Ша
Шамсуддин

почему на ключице нет ключей?
да и переносицу не возможно перенести 😭
и позвонки не звонят

Ответы
Андрей Владимирович

Опять ничего не могу я понять,
Опилки мои ― в беспорядке.
Везде и повсюду, опять и опять
Меня окружают загадки.
Возьмем это самое слово опять.
Зачем мы его произносим,
Когда мы свободно могли бы сказать
"Ошесть", и "осемь" и "овосемь"?
Молчит этажерка, молчит и тахта ―
У них не добьешься ответа,
Зачем это хта ― обязательно та,
А жерка как правило эта!

Вера Сергеевна

Когда заболит над ключицей-ключ должен быть найден ,Удар искривит переносицу -,её можно "перенести на своё место Боль в позвоночнике заставит понять каждого его "звонок"и принять меры ! Так лучше? )))😢

Александр Макаров

Мужик к урологу пришёл, и говорит, доктор я наверно феномен. Это почему? Я как только начинаю двигаться у меня что то звенит. Раздевайтесь и пройдите, ооооо....вы не феномен, вы мудозвон.

Valentina Kudashkina

ЭТО У ВАС НЕТ А У МЕНЯ ВСЁ ЕСТЬ ключица рядом с шеей на шеи -ключи.переносица рядом с глазами -глаза смотрят в разные стороны .позвонки не звонят но -хрустят

Николай

И позвонки звонят,и ключи есть.Правда переносица пропадает,но перенести можно.Все эти названия относятся к скелету😉

Владимир Елистратов

наблюдательность качество очень хорошее только вопросов становится больше и больше а как ДУМА И не думает

Ша
Шамсуддин

Вы не знаете когда начнёт стрелять крейсер Аврора? .. а то надоел этот капитализм

Владимир Елистратов

а что потом ? стрелять туда куда нужно там бункер а по мозгам нету такой авроры

Лу Лу

Ключица,наверное от слова уключина,которая весло держит,вернее куда оно вставляется,а не от слова ключ

Ша
Шамсуддин

а я в Стерлитамаке пол года работал

Владимир Вельский

Рускый языка ошэн турудный. Настия это дэвушка, а нэ настия эта нэ другой дэвушка, эта плахой пагода😁

Алла Неведомская

Ежели оно что и не так - то только потому что. А случись что нибудь - вот тебе и пожалуйста.

Евгений Антонюк

А, неудачный, не проверенный метод. Зубрить надо. - сказал Е. Леонов словами своего героя.

Изя Поцман

....и в таз ничего не положить.... а в области солнечного сплетения место солнца волосы...

Андрей Борисович

ага и если он граф то почему она не графа и если она графиня то он не графин)))))))))))

Foxy Beige

И икры нельзя съесть... И печень испечь. ) И т.д. А ключицу очень просто сломать...

Foxy Beige

Главное, чтобы в краску никого не вгоняло!))

Ша
Шамсуддин

а чё такого что в краску?

Foxy Beige

Вот не надо мне этого вот! Потом нервы, депрессия и алкоголизм. А кто виноват? Я виновата!))

Foxy Beige

Утрирую, но мало ли!)

Вечный Ученик

А, почему в инфекционном отделении не запрещают заразительно смеяться?

Вечный Ученик

Потому это всё, как и ваш вопрос, игра слов!

Ангелина Горелова

Ключи_ на ключнице, переносицу приладят тебе хоть на задницу хирурги.

Ша
Шамсуддин

а как же ягоды в ягодицах?

Lena Lubaia

Переносицу только вместе с носом, а позвоночник так всё время звенит

Николай Метляев

Ну, наверное, если упасть с обрыва в пропасть, то все это произойдет.

Boris Skopenkov

У меня нет ответа, несмотря на то, что мне 73 года! Сложные вопросы.

Света Джавадова

Наверно кто назвал так их не предусмотрел значение их в быту😄

Aleksandr Tarnovsky

Таки срочно идите в казаки! Там вас всему научат! )))🖼

Ша
Шамсуддин

Казак это тюркское слово, раньше Казаки это были тюркоязычные янычары ..

Aleksandr Tarnovsky

Ваши тюркоязычные янычары таки произошли от далеких предков неандертальцев, предки которых пришли из Африки! И это установлено генными исследованиями! Почитайте в Инете сами! )))

Aleksandr Tarnovsky

янычар-негр. )))🖼