Elchin Tehmezov

18.33 я ещё не завтракал, хоть и встал в 6 ура. На работе был. Дома еда которого я ни могу ест. 😞

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

Мой отец сказал мне - Возьми коня , возьми саблю и возьми себе ВСЁ что ты захочешь .

Si
Sirena

надо жену заботливый Вам, будет готовить для Вас вкусные блюда

Elchin Tehmezov

Не надо. У меня нет денег на содержание семьи.

Si
Sirena

с работой плохо?

Elchin Tehmezov

Ну да.

Si
Sirena

🙄

Валентина Мишняева

Купил мясо и сам себе приготовил.

Elchin Tehmezov

По готовит мясо на самом деле не так то легко.

Валентина Мишняева

Замариновал с вечера, а на следующий день приготовил.

Жанна Макаренко

Нормально. Не можете...не ешьте.

Гр
Григорий

Хозяйка плохо готовит? Научи!

Elchin Tehmezov

Не просто приготовила баклажаны. На конец о закончились.

Гр
Григорий

"Опять эта икра. Мне бы хлебушка"

Elchin Tehmezov

Просто не чувствую их вкуса только гореч если грркие. А если нет, то будта губку пытаюсь съесть. Отвратительно.

Екатерина Гаспарян

И как Вы при этом работаете???

Elchin Tehmezov

Нормально.

Екатерина Гаспарян

Это хорошо!) Но кушать все же надо!😊

Екатерина

а еще хотите быть здоровым...

Elchin Tehmezov

Кто это сказал? Мне вообще плевать на свое здоровье. Я и так не болею. А если есть какие то скрытые недуги которых я пока не знаю, это меня не волнует. Отчего я не ощущаю любым образом, не существует. У меня возможно проблема с выводом воды из организма, так как много потею. В прошлом году потел меньше. А в молодости не потел, даже после пробежки несколько км. Но что бы там не было, мне не мешает, значит не важно.

Екатерина

Ну, хорошо..Здоровья Вам и удовольствия от жизни)))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Кто тибэ свариль такой еда?

Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔

Злобный Эльф

Приготовь что можешь есть

Alisa Warshavsky

Не кошерная, что ли?!

Alisa Warshavsky

Что ж вы все по себе меряете?! Вы, конечно, бог, но Равный всем остальным богам....

Elchin Tehmezov

Я же сказал, не только я, но и все тут. Мы фигеем от русских, почти не едите хлеба, как вы можете так жит? Мы бы с голоду померли )

Alisa Warshavsky

Я не живу в России уже 31 год...

Elchin Tehmezov

Не важно где живёшь. Славянка вид ) в мире наверно ни кто не есть столько хлеба сколько мы едим. С свареной (просто картошку в воду и на огонь) картошкой и солёной скумбрией могу сожрать три четверти домашнего хлеба. Это почти два хлеба из магазина по 300 гр. И не только я, тут почти все есть много хлеба.

Alisa Warshavsky

Нет, я давно отвыкла от злоупотребления хлебом, заменив его на овощи!...

Карен Лорис-Руссо

Женись уже

Толя Попов

😲..........😩

Игорь Фолимонов

Почему?

Elchin Tehmezov

Я ни когда не завтракаю. Особенно когда на работу. А дома еда которую я не ем.

Игорь Фолимонов

А что же едите тогда?

Elchin Tehmezov

Если нечего ест, то подожду когда мама придет чтоб приготовит. Самому готовит лен. А когда дома никого на несколько дней, тогда готовлю что себе нравится.

Julia Schönknecht

Почему?

Elchin Tehmezov

Я не завтракаю. Тем более когда иду на работу. Просто нет времени на завтрак. Вернулся и еда та, которую я не люблю. Ложился спать.

Алексей

и ?

Ку
Кукулькан

И?