*****

Идёт девушка из магазина, ест булку и запивает кефиром на ходу. Все смотрят, как на дурочку. Была бы с пивом и сигаретой, никто и внимания не обратил бы?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

главное хочет есть пусть ест а на взгляды других пусть не реагирует

Glemors Pendelerskinsk

Может у неё приступ диабета! Затрясло! Не пожрёшь вовремя и в кому!!!

Ильмира Бикбова

Лучше кефир с булкой я поем. И на остальных плевать. Пусть завидуют

Виталий Тихонов

естественно ,она не вписывается в современный стандарт поведения

Сергей Свободин

Не все так могут подумать.Просто девушка проголадалась,вот и всё.

Григорий Голёнко

"Питие определяет сознание" -- говорил в таких случаях Троцкий....

Борис Смирнов

По улице Горького -
Что за походка! -
Красотка плывет,
Как под парусом лодка.
Прическа - что надо!
И свитер - что надо!
С лиловым оттенком
Губная помада!
Идет не стиляжка -
Девчонка с завода,
Девчонка рожденья
Военного года,
Со смены идет
(Не судите по виду), -
Подружку ханжам
Не дадим мы в обиду!
Пусть любит
С "крамольным" оттенком
Помаду,
Пусть стрижка -
Что надо,
И свитер - что надо,
Пусть туфли на "шпильках",
Пусть сумка "модерн",
Пусть юбка
Едва достигает колен.
Ну, что здесь плохого?
В цеху на заводе
Станки перед нею
На цыпочках ходят!
По улице Горького -
Что за походка! -
Красотка плывет,
Как под парусом лодка,
А в сумке "модерной"
Впритирку лежат
Пельмени,
Конспекты,
Рабочий халат.
А дома - братишка:
Смешной оголец,
Ротастый галчонок,
Крикливый птенец.
Мать… в траурной рамке
Глядит со стены,
Отец проживает
У новой жены.
Любимый?
Любимого нету пока…
Болит обожженная в цехе рука…
Устала?
Крепись, не показывай виду, -
Тебя никому
Не дадим мы в обиду!
По улице Горького -
Что за походка! -
Девчонка плывет,
Как под парусом лодка,
Девчонка рожденья
Военного года,
Рабочая косточка,
Дочка завода.
Прическа - что надо!
И свитер - что надо!
С "крамольным" оттенком
Губная помада!
Со смены идет
(Не судите по виду), -
Ее никому
Не дадим мы в обиду!
Мы сами пижонками
Слыли когда-то,
А время пришло -
Уходили в солдаты!

Григорий Голёнко

Что плохого в культурном употреблении спиртного?
Ну и что, что «алкоголь снимает стресс, вместе с мозгами!»
И не важно, что после утренней утечки мозгов в унитаз не всё помнишь. То, что ты забыл – скорее всего тебя и стрессировало. Меньше мозгов – меньше проблем !
Мозгов у человека и так много. И если пить , сперва культурно, а потом – умеренно то, даже четверти мозга за всю свою жизни не пропьёшь …
По словам патологоанатомов, люди умудрившиеся за время жизни пропить хотя бы половину содержимого черепной коробки , в морг попадают чрезвычайно редко. Не каждому патологоанатому попадались такие «профессиональные» алкоголики -- пропойцы мозгов.
И – слава Создателю, давшему человеку количество мозгов достаточное для жизни в современном цивилизованном обществе ! ! !
В политическом аспекте алкоголь исполняет функцию безопасного, для правящего класса , выпуска из народа протестного , патриотического и демографического потенциала вместе со стрессированными частями мозга и записанным на нём инстинктами , включая инстинкт этнического самосохранения… В

Brown Sparrow

да, сейчас в обществе неправильное понимание происходящего....

Нина Абрамова

Коко Шанель:" Что вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю"

Gerrderoff Gerrder

Конечно, дурочка.......... подавится же, поглощая пищу на ходу.

Марк

С пивом конечно, это же не какой-то кефир, это круто!👍

Рысь

Удивительно, но тоже не показатель хорошего воспитания

Эльмурат Нусупбаев

Потому что, второе более привычнее видеть людям.

Елена Поддубная

Ужас какой-то! Кефир! Как дошла до жизни такой?

Николай Сироткин

Ей просто завидуют, тоже хотят булку и кефир.

Виталий Устюжанин

Может она так Ваську Пупкина хотела привлеч

Валентина Рязанова

👍 😀 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга В

Нет слов! И это реальность ведь....главное, что эта девушка себя комфортно чувствует не взирая на современное светское "культурное" общество

Вячеслав Таранов

это точно.полная деградация.

Вячеслав Таранов

почему не поделаеш? в рот засунуть пять шесть сигарет и пусть пару раз затянется.посмотрим какое потом будет желание курить.многим кажется что курение это модно.ведь первый раз не хочется курить.это потом зависимость.

*****

пока сами не осознают....не бросят

Вячеслав Таранов

чем осознавать? мозгов становится всё меньше.об это трудно говорить

Ка-Валерчик Гузенко

Так в вечернем платье была !

Basyr Zarypov

Она походу шакатур-маляр !

Basyr Zarypov

Веселая ты моя , приятных снов ну сегодня многого ты потеряла...

Валерий Налибоцкий

🤣👍🏻 100 пудово.

Валерий Налибоцкий

Просто представил. ☕🍧🍨🍦🍒🍑🍐🍏🍎🍓🍍🍌🍋🍊🍉🍈 Угощайтесь. Вот зашёл в кабинет и улыбаюсь Вашему позитиву. Спасибо.

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

*****

взаимно...а я ещё попорчу кровушку некоторым занудам