Татьяна G

Отвергнув предложение сформировать комитет для сотрудничества с германскими властями, Бандера не подвергся преследованию. 20 ноября 1945 г. в 10 ч в Нюрнберге начал работу Международный военный трибунал над партийной верхушкой НСДАП. В материалах процесса есть упоминание о Бандере. Документ 014-USSR — секретный циркуляр по айнзацгруппе С-5, от 25 ноября 1941 г. В трибунал форму предоставил сов. прокурор Р. Руденко. Там указано, что «движение Бандеры» ОУН (б) готовит антинемецкое восстание на оккупированных терр. для создания независимого украинского государства. В связи с этим айнзацгруппе предписывалось выявленных бандеровцев после допроса расстреливать. Был и отчёт СД о событиях на Украине, датированный 23 октября 1942 года, который гласил, что «Организация Бандеры заняла явно враждебную позицию по отношению к Германии и предпринимает все меры, вплоть до вооружённой борьбы, к восстановлению независимости Украины».

Ответы
Николай Верниковский

он гитлера никогда не поддерживал. это современным сукам выгодно историю крошить под себя. для дебилов-патриотов.

Татьяна G

правду некуда деть... она восторжествует))

Der Ewige Jude

Тупорылые ублюдки оба!

Николай Верниковский

кто тебя с помойки вывел? вновь залазь туда подонок.

Татьяна G

Николай - я его забанила))

Николай Верниковский

всё про евреев пишет. идиот. полужидок.

Alisa Warshavsky

У русских уши отродясь не мылись! И верят они, не документам, а пропаГандонам Кремля! Так, удобнее...

Татьяна G

😳

Der Ewige Jude

Две паскуды - твари и мандавошки!!!

Alisa Warshavsky

Это ты, недоумок, 15 Ти летняя, мелкая, тупая мондовошка, безграмотная и вонючая!

Ал
Александр

чего только не придумаете, какие факты не сфальсифицируете

Татьяна G

это от того шо вам возразить просто нечего...

Ал
Александр

а что тут возразишь - чушь собачья. вы вон тоже клятвенно верите, что мы крым оккупировали, хотя нет ни одного доказательства

Татьяна G

а подлые люди так и поступают...а явное доказательства это ваше пуйло - которое приняло в свой рашинский приют бежавшего с 7 фурами валюты януковича 2014 г и обменявшего своего кума медведчука на наших 200 пленных...и сво ваш пуйкин развязал как только медведчуку - его куму объявили подозрение в зраде. чипировали и надели наручники... тут большого ума не нать...чтобы понять причинно-следственную связь чего пу двинул на киев и решил за 3 дня все уладить под сво..

Ал
Александр

а чего янукович то сбежал? и откуда у него были фуры? ты его преследовала?

Татьяна G

все малец - в бан - однозначно...

Сергей Синьков

Если бы это было так, то его просто повесили бы. Это ложь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝

Татьяна G

☀️💫💥❤️‍🔥💯‼️

Br
Brutik

👍👍👍👍👍

Татьяна G

🫶💙🇺🇦💛💞💯‼️💋