Дедушка Старенький

Когда-то Черномырдин сказал: "что бы мы ни делали, получается КПСС". Теперь, что бы ни делали в России, получается НСДАП?

Ответы
Робот Вертер

Что бы не делали, будет по-рукожопому. Даже капитализм рукожопый, как и социализм, и монархия ....всё наперекосяк

Робот Вертер

Хорошо помню одну передачу (лет 20-25 назад) показывали двух дедков-американцев, военных лётчиков, участников вьетнамской войны. Они уже какие-то стали бизнесмены и коллекционировали трофейные самолёты. В их коллекции был Миг 21 в рабочем состоянии. Их спросили, как вам самолёт этот? Они ответили так: - инженерная мысль блестящая, а работа сделана топорно. Вот так мы и все блестящие идеи всю жизнь делали топорно. Это в генах и иначе не будет никогда. Ибо это нац черта.

Дедушка Старенький

Да. Как и желание иметь хозяина.

Александр Мамедов

Теперь, что бы ни делали в России получается Калашников,КАлибр.ИЛИ Циркон.Не умеем плохо работать.

..

Переврали Черномырдина. "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда"

Йогондыр-Оор Ых

Все сгниют
Некоторые цинично

Ко
Константин

Кстати. В европе скоро будут жить одни арабы и афроамериканцы :))

Йогондыр-Оор Ых

Деда за бороду нигер таскает)

Ко
Константин

Рыба мужику в лодке как зарядила в голову. Он чуть сознание не потерял. Бывает же такое :))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дед - одержимый чувак.

Arsen Beisenov

При Путине - да)))

Георгий Клинцов

ДУРАК

Руслан

Увы