Алексей Батогов

Евреи: 1) основатель фашизма; 2) создатель СД и гестапо; 3)фкльдмаршал авиации у Гитлера; 4) банкир НСДАП со статусом почётного арийца. Кто?

Ответы
Роман Макаров

1. Адольф-Алоиз Гитлер-Шикльгрубер,2.Эрнст Кальтенбруннер.3.ГерманГёринг и 4.Яльмар Шахт

Алексей Батогов

Нет. Всё неправильно. Перечисленные Вами лица евреями не были. По крайней мере. нет никаких свидетельств. Только домыслы. Правильный ответ: 1) д,Аннунцио; 2) Рейнгард Гейдрих; 3) Мильх; 4) Мендельсон.

Ефим Копелян

И достойный продолжатель его дела - президент кацапской педерации?

Jeni Tabatadze

Лизетту де Бринон,??????? ☕

Jeni Tabatadze

Вы можете мне объяснить о чем речь? и спор? с большим уважением! )

Victor Victor

просто в очередной раз хотят обвинить во всем евреев!

Jeni Tabatadze

Не превращяйтье диалог, некому ненужный спор. Неужели вы думайте найти виновных?, в том, что твориться? Гении и не "гении" поверьте в каждой нации достаточно. Я бы посоветовала прочесть "союз 300". это же так реально, просто до боли, и не сможем нечего изменить к сожалению. С уважением.) 🍷

Алексей Батогов

В чём обвинять евреев? в том. что их убивали?

Jeni Tabatadze

Не так "легко" "найти" виновных в наших бедах..) ☕

Анатолий Тунгусов

тот кто тебя таким сделал

Алексей Батогов

Не тыкал бы! 1) Д, Аннунцио; 2) Гейдрих; 3) Мильх; 4) Мендельсон.

Ефросинья Якушень-Выкушень

да,кто????????????

Алексей Батогов

1) Д,Аннунцио; 2) Рейнгард Гейдрих; 3) Мильх; 4) Мендельсон. Рад, что нашёл понимание. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Любовь Шатская

я не еврейка

Алексей Батогов

И что? Даю правильный ответ. 1) д,Аннунцио; 2) Гейдрих; 3) Мильх; 4) Мендельсон. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Не волнуйтесь! Вирусов нет. проверено Касперским.

Любовь Шатская

Благодарю, я не уважаю вашего фюрера Путина

Алексей Батогов

Он не мой фюрер.

Любовь Шатская

Мой? Такое вытворять в моей стране, убивать детей..

Ермек Дауренбеков

Крупп?

Алексей Батогов

Нет. Про Круппа я ничего не знаю. 1) Д,Аннунцио; 2) Рейнгард Гейдрих; 3) Мильх; 4) Мендельсон.

Э.
Эля .

..

Э.
Эля .

🙂

Алексей Батогов

Могу предсказывать судьбу, лечить, спасать от сглаза и многое другое.

Э.
Эля .

а что для этого надо ?

Алексей Батогов

Я получил посвящение ещё в 1990-м году. С тех пор только совершенствовался.

Э.
Эля .

молодец !