Добрый Лев

Человек, который часто носит кепки, что означает? Какие здесь плюсы и минусы в глазах людей?

Ответы
Характер- Не Подарок

Вообще кепка, как головной убор , очень неплохая вещь. тем более можно купить для каждого сезона отдельную! И меховую на зиму, шерстяную на осень, и модную на весну, и лёгкую на лето. Главное, что было к лицу! По мне, так лучше в кепке, чем в шапке-презервативе)))

Добрый Лев

Это шапка.

Добрый Лев

норм

Характер- Не Подарок

шапка похожая на презик.

Юж
Южанка

Мне кажется, что это какой-то комплекс. Мой знакомый, имея прекрасную шевелюру, постоянно ходит в бейсболке. Он даже пытался меня поцеловать не снимая ее - клюнул козырьком мне в лоб...)))

М(
Милочка (*)

+ Формирует красивый овал лица (кто в этом заинтересован)
+ Согревает
+ дополняет стиль одежды
- выглядят иногда плохо.

Алиса Лиса

Плюс, можно скрыть седину, лысину, грязную голову. Минус: не видно всего лица! Скрытность в наши дни пугает людей

Добрый Лев

А ВОЗМОЖНО ВСЁ-ТАКИ.

Юрий Ласковец

невозможно...........

Добрый Лев

Почему?

☀️ Леди Солнце ☀️

Классная штука, я их тоже ношу, в основном в холодное время года, больше нравятся чем шапки и шляпки

Екатерина

если кепка ему идет как корове седло, то он это делает зря..а если идёт , то он клёвый чувак!)))

Макс Янов 🇷🇺

Привычка. Не вижу минусов. Сам почти не выхожу из дома без кепки в любое время года и погоду.

Марго Беккер

голову моть лень мыть? у меня есть Такой знакомый-волосы вечно сальные..

Elena Lenok

ну любит он так ходить и очки некоторые любят. у каждого свои веусы

Добрый Лев

?

Наталья Попова

Например , Высоцкому, кепи очень даже шли. А, вообще, кепи ненавижу.

Александр Бабурин

Минингита не будет плюс .Рост волос замедляется минус

Добрый Лев

Почему М. не будет?

Ав
Автор

Может этот человек с Кавказа..там кепки уважают.

Добрый Лев

не всегда

Ав
Автор

😀

Татьяна G

активный и наверное имеет спортивную фигуру....

Андрей Григорьянц

Хош сказать что лудше париком прикрывать?

Добрый Лев

нет, во 1) почему вы так решили, а во 2) спросил: зачем люди это делают?

Alisa Warshavsky

Теперь часто носят вполне, намордники...

Добрый Лев

а что этим сказать можно?

Alisa Warshavsky

Что , как и кепки, прячут лица, не более...

Добрый Лев

возможно

Толя Попов

😳.............лысеет☝️🙄..........стыдно☝️😩

Не
Нелля

А может он просто лысину прикрывает?)))

Добрый Лев

что отрицательного?

Не
Нелля

Зачем скрывать это от людей,народ должен всё о Вас всё!)))

Александр Феликсович

Ему надоела грязь и пыль на голове 😄

Ирина

кепки любят деды и уличная шпана...😉

Софья Мустафаева

Думаю это мужчина и причем лысый!!!