Эва

Не нужно старости бояться - Смотреть с опаской на часы: Склерозом можно прикрываться, Вставать без страха на весы; Ложиться спать, когда захочешь, Без спросу сладости жевать; Не волноваться, что схлопочешь, Когда пытаешься солгать. Под утро сняв вставную челюсть, Уснуть невинным сладким сном... В годах преклонных своя прелесть - Друзья, детишки, внуки, дом... Согласны ?

Ответы
Haos Dvd

- ты понимаешь, какое дело?
надо лишь было раскинуть руки,
тело когда-то само летело -
раскрепощая живые звуки...
высвобождая энергию жизни
музыка пела в тактовом ритме
и всё работало в алгоритме -
на часто-тактовом механизме...
только во сне возникают формы,
перед глазами летят картинки...
мы отрываемся от платформы
и пропадаем в туманной дымке...
просто со скоростью ультразвука,
чисто-частотной вибрации тела...
ты представляешь, какая штука?!
вот человечество как умело!

Евгений Военушкин

под утро сняв вставную челюсть и не уснув невинным сном подумалось зачем снимал... надеюсь вот вставлю и усну потом а за окном февраль танцует и заметает палисад и мой склероз мне нарисует такой родной и теплый сад где все в цвету и благодити и тишина и щебет птиц а ты разлегся на кровати и челюсть опускаешь ниц.....

Эва

👍

Зинаида Бадяева

Как много вы написали на старости вольностей - и про сон и про сладости и про ложь- не согласна категорически !На весы всегда встаешь со страхом и с думой- как заставить себя убавить объем пищи и не поправляться.

Эва

я высказала своё мнение и оно имеет право быть

Зинаида Бадяева

Конечно !

Эва

👋

Елена В.

Если они еще есть: Друзья, детишки, внуки, дом. Часто так бывает, что друзья уже на кладбище, детишки и внуки своей жизнью живут или нет их, а дом - только для престарелых. Знаю массу таких стариков.

Эва

Селяви , как говорят французы.

Юрий Супоня

Если без спросу жевать сладости и при том без страха на весы становиться, то и диабет можно схлопотать. А уснуть под утро, значит страдать бессонницей. Ну какая в том прелесть?

Елена Мильке

нет.....страшно, что не хватает сил на то. чего ты хотел,... болячки выползают в самый неподходящий момент.... вставная челюсть натирает десну... да и много чего еще ....неприятного

Эва

Увы

Елена Мильке

😏 надо держаться , чтобы порадовать еще себя и не быть обузой родным...

Эва

Есть выбор , нет . Будем держатся рассчитывать можно только на себя.

Елена Мильке

Конечно...Здоровья и радости!!

Эва

Благодарю и тебе всего что пожелаешь и счастья полные ладони

Любовь Мацарская

Самый прекрасный возраст!....Я буду очень милою старушкой,ну может чуть бандитского пошиба.И закажу себе из бронзы клюшку я...Эх ,главное,чтоб память не отшибло...😁😜

Эва

Ну все жди гостей ))))))))

Любовь Мацарская

У меня все закрыто,не люблю незваных гостей)))))

Эва

Да не в личку в открытой ленте ,я с мальчиком здесь в ленте просто шуршала . Пыталась убедить что ему в прабабки гожусь , не раз пересекались . Кончилось тем что он поверив что я намного старше задал вопрос , А ЗАЧЕМ Я ТЕБЕ НУЖЕН? Дурачок , объяснила что на фиг не нужен и с чистой совестью отправила в ЧС . Так это пацан около 30 лет , а какого о себе мнения ,, Винтажные Газогенераторы ,, ? Мачо постельная кличка неутомимый )))))))

Любовь Мацарская

Буду отправлять в Ч С)))))

Эва

))))))))

Рашид Втулкин

Конечно все согласны с этим, да только-вот проблема в том, мешает блин вставная челюсть-жевать ириски перед сном.

Эва

))))))))))))))))))))) 👍

Велимир Михич

Мне бы радости с каплю росы, / Мне бы лес и цветы на лугу. / Лепит время секунды в часы, / А меня загибает в дугу

Эва

))

Тина Тим

Согласна.В каждом периоде жизни есть свои прелести,надо только их чувствовать и жить с юмором.👍🌾

Эва

🤝👍🌹

Светлананочка Молчанова

НАДО КАЖДЫЙ СВОЙ ВОЗРАСТ ПРИНИМАТЬ С ДОСТОИНСТВОМ И БЛАГОДАРИТЬ ГОСПОДА БОГА ЗА ЕЩЕ ПРОЖИТЫЙ ГОД.

Эва

Окей

**
*@ ***

Просто распрекрасно..особенно про вставную челюсть))) вам памятник...нерукотворный.))

**
*@ ***

это значимо? не знал

**
*@ ***

может танцую..гопака. хотя медленный танец более уместен.

Эва

Тогда уж лучше шимми ))))))))

**
*@ ***

Эффект шимми — возникновение быстрых колебаний (частотой 4…10 Гц), как правило, на рулевых колесах транспортного средства.😀😄

Эва

Вот и ладушки - понял .👋

Лё
Лёка

Даже без детишек, без внучат тоже можно хорошо жить и радоваться каждому мгновению.

Эва

Конечно , согласна меньше головной боли ))

Небрут Афиев

Это проверить надо, когда доживём.....................)))))))))))))))) А вы проверили?...........)))))))))))))

Эва

Да я в бархатном сезоне .

Эва

))👋

Наталья

Это кажется со стороны молодости...но есть не мало положительных сторон!

Олег Котлов

Сам стишатами балуюсь. Если не из инета, а своего сочинения, то здОрово.

Эва

Друг прислал . он правда в стол пишет такое не знаю автора , не буду обманывать. Я тоже для себя в стол пишу , порчу рифмами бумагу когда эмоции стреляют в потолок ))

Олег Котлов

В стол не надо. Технику надо. Рифма, такт, по столу пальцем стучишь. Наш язык не бедный. Не нашёл нужного, другое ищи.

Эва

Спасибо за совет , буду стараться .

Олег Котлов

Это мой шуточный стишок на новогоднем корпоративе

Эва

Немного погорячился это клип

Рустем

Если из всего перечисленного только дом, то не совсем всё прелестно

Эва

Согласна одиночество тяжело переносить, хотя ....... кому то это в кайф.

Рустем

Кому-то да.

Светлана 2019

Кто такие внуки- это такие люди, на кого можно оставить своих детей!

Эва

))))))) 👍🌹

Нина Павленко

Внуки это враги наших врагов.Значит наши союзники.Извечный вопрос Отцы и дети.

Эва

🦉👍

Василий Теркин

Нет,не согласен,это просто оправдание,молодость это здорово

Валентина Карпенко

...в основном...но, за весом слежу...держу под контролем...

Эва

Окей.