Ав
Автор

Как-то давно смотрел пранк (розыгрыш) по телевизору...Стоят в кафе аэропорта два пилота по форме...и так немножко выпивают по 50 грамм..Пилоты эти, конечно, актеры переодетые...Но народ так с опаской начинает озираться...не им ли достанутся эти соколы в полет...Но пилоты парни крепкие, сильно не спешат,поэтому в адеквате, честь как говорится не теряют...И тут бац! Подходят к ним еще двое пилотов...А эти уже настоящие..Кивнули друг другу....А вы куда счас? Мы в Детройт летим...А вы? А мы в Париж... Взгляд настоящих пилотов примагнитило к бутылке...Актеры предлагают..типа будете? Настоящие пилоты так глазами по сторонам-зырк! Начисляй!! Саданули они по писярику, кивнули актерам и пошли так гордой вереницей исполнять свой долг...А вы боитесь летать?

Ответы
Wlad Korn

Два пилота перед взлётом в Лос-Анжелесе. — Блин, Вася, че ты нажрался то так, договаривались же по очереди бухать! И в этот раз была моя очередь! — Да ладно, Серёг, не парься, долетим и нормально самолёт посадим! Первый раз что ли? — Самолёт то мы посадим, а кто из Шереметьево машину поведёт??? 😀

Ав
Автор

Я вот удивляюсь почему если попался пьяным за рулем скутера, то прав лишают даже на вождение трактора и самолета

Игорь Николаевич.

Я предпочитаю поезд!

Елена Белая

Когда разваливался Союз, ездили на судороги в вертолетную часть. Трясло штурмана, который несколько дней хорошо поквасил. С тех пор желание летать напрочь пропало.

Ав
Автор

Так штурманине за штурвалом

Nekto Imiarekoff

После того, как стал пассажиром самолёта, у которого при посадке не выходила стойка шасси, вообще не терплю всего, связанного с авиацией.

Ав
Автор

Конечно, есть отчего обосраться

Nekto Imiarekoff

Ну, не то чтобы вот до диареи ))) Но не представляю, что же такого должно случиться, чтоб ещё раз в самолёт залезть.

Ав
Автор

Стать летчиком испытателем например. Или помню ролик жуткий когда афганцы от талибов бежали и за самолет крайний цеплялись что б спастись

Nekto Imiarekoff

Насчёт лётчика-испытателя вариант сразу отвергаю (по разным причинам), насчёт бегства от талибов... Даже не знаю как бы поступил.

Ав
Автор

Место в самолете том стоило миллион бакинских и мест все равно не хватило многим.

Nekto Imiarekoff

Тем более. Даже пытаться не стал бы.

Ав
Автор

А я бы попытался

Маша Ерёмина

Нет. Наши стакан выпьют - и не закусывая работают... Нормально работают так. Привычные...

Виктор Ш

Сейчас пилоты не взлетают, не рулят и не садятся. Все комп!
Только кнопки пуск и все!

Ав
Автор

не во всех случаях

Виктор Ш

Ну да, в аварийных ситуациях. Переключить задание. И то выполняет автопилот!

Ле
Лена

Нет, не боюсь. Зачем бояться? От меня ведь всё равно ничего не зависит в полёте.

Wlad Korn

Ав
Автор

так то оно так...Но все равно почему то жутковато...Крайний раз садился самолет на полосу, а под нами автотрасса...Казалось счас автомобили шасси самолета зацепят..Ух натерпелся ужасов

Ле
Лена

🤣😅😂

Нерасторопная Женщина

Ну, да... и не только летать... человеческий фактор присутствует везде и во всём.

Сергей Лисовский

Естественно, сколько я знаю, что почти постоянно в моё время падали самолёты

Ав
Автор

а когда "ваше время" было, в какие годы?

Сергей Лисовский

94 - 96 год, когда в таком самолёте ✈ погибли мои одноклассники, трое парней

Ав
Автор

а счас самолеты больше не падают?

Сергей Лисовский

И недавно у нас упал самолёт ✈ с мобилизованными

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет. Видел, как садятся... Выносили штурмана и второго пилота на руках

Ав
Автор

А первый пилот огурцом?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не... То же не очень...

Татьяна Владимирская

неа, вот тут ваще страха нет, там все быстро призойдет, если чо))

Ав
Автор

с 10 тысяч быстро не получится

Татьяна Владимирская

вы так говорите, как будто пробовали

Ав
Автор

Другиеи пробовали, с 10 тысяч падает три минуты

Татьяна Владимирская

обалдеть, и статистика есть, значит?(

Ав
Автор

Есть

Татьяна Владимирская

ужас какой(

Игорь Николаевич.

Полста - это нет ничего! А последний раз я летал в 1989 г.

Ав
Автор

Принято говорить крайний, а не последний

Игорь Николаевич.

Пусть будет так!

Людмила Львова

а куда деваться?...личный самолет не по карману...пока

Ав
Автор

😀 Представил вас ....самолет личный, внутри полированное дерево, хрусталь...Вдова Клико в бокале пузырится...и вы такая в обсуждайке шуруете...Ругаетесь с оппонентами

Вэндель Странник

Самый безопасный транспорт...😂(по статистике..)

Константин Саратовцев

Летал с такими, что из самолета выпадали.

Wlad Korn

Константин Саратовцев

Это были заказные борты АН-2. Первый пилот Одинцов, второго не помню. Да и летали по ориентирам, ж.д. , ЛЭП...

Ав
Автор

Ориентир-земля!

Та
Танюша

Вот теперь после прочитанного боюсь))

Ав
Автор

Так они же для храбрости

Та
Танюша

Тогда и нам надо для храбрости принять😅

Ав
Автор

так и делаем...

Та
Танюша

Оттого потом и драки в воздухе)))

Ав
Автор

Нет, драки от страха летать

St
Starling

Нет, я тоже принимаю перед полётом)))

St
Starling

В смысле не пьете и ЗОЖ)))

Ав
Автор

на работе у нас никто не пьет, а уж мне и подавно нельзя..я как раз по охране труда хлопочу...

St
Starling

Трудная у Вас должность)))

Ав
Автор

у всех трудная

St
Starling

Не думаю

Чио-Чио-Сан

Всё, за 100 км буду обходить самолёты

Ав
Автор

Самый надежный транспорт как утверждают

Вадим Новиков

мне как-то поездом привычнее...

Ав
Автор

есть места куда поезда не ходят

Вадим Новиков

есть,конечно....открыли самый дальний уголок, в который не заманят и награды,открыт закрытый порт Владивосток, Париж открыт - но мне туда не надо...

Ав
Автор

Высоцкий про Париж немного слукавил😀

Ботzман Барисыч

боюсь..но летаю.. но боюсь..но..

Ав
Автор

Я тоже боюсь

Константин Лисицын

Я -Земноводное, Аракелян....