Ольга - Олечка.

Когда Бог решил наказать мужчину, он из его ребра сотворил женщину! Потом успокоился и сказал: А душу из него она сама вытрясет!

Ответы
Валерий Шаманов

Не правда Сначала Бог создал женщину из глины. Существо получилось забавное, но вредное. И стало трясти душу из мужчины. . Бог рассердился, смял глину в комок и выбросил. А потом сделал женщину из ребра Адама и приказал слушаться мужа. Но он был дурак, как все мужики и разбаловал её. Вот она и трясёт душу.

Владимир Забродин

Интересная мысль! Но вот почитайте как это трактует "Библия":-27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Александр

а когда решил наказать женщину, то сказал: "Каждая найдёт свою половинку в любом уголке Земли" А потом сделал Землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...

Ол
Ольга

🙂

Павел Чернышкин

А с чего вдруг такая версия? Что БОГ решил наказать мужчину??? Может он решил отблагодорить что-бы ему не было так скучно в этом бренном мире

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ребро Адаму вырезать пришлось
и женщину Господь из кости создал,
ребро была единственная кость,
лишённая какого-либо мозга !"

Людмила Зайцева

А я слыхала, что Бог сотворил Адама и использовал его как строительный материал для своего более утонченного создания))))

Я Это Екатерина

Нет.Бог людей любит.Для людей он вдохнул в душу Любовь...пусть мучаются,если не умеют любить.

Камила Ким

Женщины ну разве они наказание.В моей жизни жена наполняет дом счастьем))

Артём

И создал бог женщину. Посмотрел не неё и решил: ладно, потом накрасится

Z*
Z*****

В каком смысле "успокоился"? Он нервничал или так неистово сотворял?

Марат

Он специально место открыл, откуда можно душу вытрясти.

Евгения Трусова

Подругу он ему сотворил, чтобы не скучал......

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа озночает живой человек Бытие 2:7

Виктор Оборин

)))))) ЭТО ОН ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ....................)

Ол
Ольга

🙂

Константин Нефедов

Почему наказать бубен в голосе что ли 😄

**
******

Бедный мужчина... все ему достаётся..

Ол
Ольга

🙂

**
******

😊

Сергей Тарасюк

Это все сказки для подкаблучников

Галина Мазяркина

Не превращайте женщин в СВОЛОЧЕЙ.

Алия Лия

Вытряхиваем но не вылазит гадина!

Александр Цифанский

нет уж ху.....шки умерла так умерла