Киса Рус

Какие люди вас привлекают? На что сразу вы обращаете внимание?

Ответы
Yevgeniys

Этот вопрос напомнил мне диалог опера с потерпевшим из сериала Улицы разбитых фонарей. Там опер спросил потерпевшего, какого цвета у клофелицщицы были глаза? Ответ гениальный: «Глаза? Вы знаете, глаза это последнее, на что я обращаю внимание у женщин»

Юр
Юрьевна

Ответ гениальный: «Глаза? Вы знаете, глаза это последнее, на что я обращаю внимание у женщин»..на самом деле..гениально

Киса Рус

Все увидит, все ощутит, а потом увидит, что глаз вообще нет..

Юр
Юрьевна

..да бывает и так.. когда любят ,все слепые..или в очках

Yevgeniys

Это не так, когда мы влюблены, мы видим всё тоже самое, что и не влюблённые, но не склонны воспринимать это критично, плюс ко всему приписываем своему предмету вожделения несуществующие у него качества, а когда влюблённость проходит, начинаем обращать внимание на различные мелочи, которых раньше, как бы не существовало

Юр
Юрьевна

да да да..точно так...

Киса Рус

Да, я тоже того же мнения...

Москва Златоглавая

Вы не поверите!- на руки. Ухожены ли, не обгрызены ли ногти. И на то, КАК человек говорит То есть "звОнит, по ходу, то, что"- неприемлемо и к такому человеку симпатии не возникнет будь он хоть король Непала!

Киса Рус

Ну что же . Неплохой подход к познанию личности...

Юрий Данилов

Люблю. сидеть на лавочке и наблюдать за проходящими и каждый интересен по-своему.а женщины --- иногда трудно глаз оторвать!

Киса Рус

Понятно...

Helen Brown

На интересных собеседников, с которыми также можно помузицировать в компании, потанцевать и попеть!

Киса Рус

С вами согласна!

Helen Brown

👍👌👏

Весело Со Мной

Мне привлекают умные люди обращаю внимание на их ум а потока на все остальное . приветствую вас

Весело Со Мной

А ты знаешь самые лучшие друзья сперва не на видят д друга только отталкиваются а потом происходит нечто и они становятся друзьями

Киса Рус

Это не про меня.

Весело Со Мной

Почему так думаешь плохо а себе

Киса Рус

Не надоело ?

Весело Со Мной

Почему ты злишся

Vladimir Osheschko

Нужен он мне или не нужен. Если не нужен, то какой смысл с ним общаться?

Киса Рус

У вас только деловой подход?

Vladimir Osheschko

Чем моряк может привлечь внимание музыканта? Разве. что он хороший расказчик. Уже появилось что то общее. А без него, ну ни как! И так в любои случае.

Киса Рус

По принципу....моряк моряка видит издалека, а остальные не интересны...

Vladimir Osheschko

Моряк моряка это родственные души, а в вашем вопросе это всего лишь какая то сторона человека интересная Вам.

Киса Рус

Я поняла по вашему ответу, что вас люди привлекают по принципу их надобности вам, а не по душевным, внешним или каким либо другим качествам...

Vladimir Osheschko

Я хотел донести до Вас, что меня привлекает, прежде всего, общность интересов. А общность - это обоюдный интерес. Остальное вторично. Прошу не делать из меня монстра. Шутка.

Киса Рус

Общность интересов - это другое дело. Это важный фактор для общения. А нужен - не нужен.... Звучит не очень..

Геннадий Коновалов

Мужчинам, достаточно ума. Женщинам, одного ума не достаточно.

Киса Рус

В этом что-то есть...

Владимир Бибик

Внешность, харизма, умение четко излагать свои мысли

Киса Рус

Правильный подход👍👏

Владимир Бибик

А Вас какие люди привлекают?

Киса Рус

Умные, добрые, искренние, прямые, надежные...

Владимир Бибик

Мне понравилось - надежные, искренние. Думаю что сейчас в наше время это очень важно!

Киса Рус

К сожалению это уходит...

Владимир Бибик

К сожалению да....

Владимир Савин

...голова(глаза)-руки (кисти)-ноги (опрятность)🤔

Киса Рус

Для меня тоже глаза это одно из самых важных объектов, на который я обращаю внимание. Они о многом говорят...

Владимир Савин

Это у нас инстинктивно.Но когда-то было ритуально и,даже принято этикетом....🌹

Киса Рус

А по рукам что вы распознаете в человеке?

Ле
Лена

С кем легко и просто и не надо заморачиваться)

Киса Рус

Ясно. Спасибо.

Людмила Канивец

Люди с юмором, простые в общении, грамотные...

Киса Рус

Да, это немаловажные качества...

Ольга

Не знаю, что- то внутри " щёлкает", видимо

Киса Рус

Не без этого...

Ольга

Словами это не об'яснить...

Киса Рус

Пожалуй...

Ольга

Это понимается на уровне чего- то внутреннего и неуловимого...

Киса Рус

Интуиция...

Ольга

Да, так и есть.

Верховный Инквизитор

Вопрос классический, на адекватность))

Киса Рус

У каждого свой мир. Просто они все разные. Есть закрытые. Есть открытые. Доступные, недоступные. Твой закрыт. Наступит время и он откроется или замкнется окончательно. Это только твой выбор...

Верховный Инквизитор

И нельзя никак этому восприпятствовать

Киса Рус

Ты хозяин своего мира... никто не имеет право вторгаться в него ...

Верховный Инквизитор

Безусловно так и у тебя так же

Киса Рус

Абсолютно верно!

Ду
Душечка

Чувствуется в них самостоятельность

Киса Рус

Это неплохо. Спасибо.

ვასო წილოსანი

Те которые способны мыслят

Киса Рус

Неплохо..

Серик Рустимов

Внимание само происходит!

Киса Рус

Бесподобно!

Любовь Пивоварова

Порядочность и интеллект

Киса Рус

Спасибо! Понятно.

Любовь Пивоварова

Вы не такой, судя по ответу

Киса Рус

Стараюсь быть такОЙ.

Господин Дроссельмейер

Прикольные. На речь.

Киса Рус

Ваш выбор. Спасибо.

Злобный Эльф

Да так и не скажешь

Киса Рус

Умные, душевные, разговорчивые, открытые, замкнутые, доверчивые и т.д. ...

Злобный Эльф

Душевные, может быть, не знаю

Киса Рус

Это не мало...

Злобный Эльф

Скорее всего

Не
Несмеяна

Внешность, одежда .

Киса Рус

И все?

Не
Несмеяна

Это был ответ, на что я сразу обращаю внимание.

Киса Рус

Хорошо. Спасибо.