Виталина

Вопрос шутка. Какой брак может сделать мужчину счастливым?

Ответы · страница 2
Ве
Вероника

Любой мужчина счастлив, когда его понимают.😉

Иван Петров

счастье через брак? не смешите мой мозжечок...

Виталина

счастье - это каждый день бухать в одиночку перед телевизором?

Иван Петров

почему в одиночку? телевизор пропил давно...каждый день не получается - здоровья нет.

Александр Соколов

Бракованная авторучка в ЗАГСе,нет росписи.

Александр Соколов

Вы очень предусмотрительны!👍🌹

Виталина

а мало ли какой больной перед этим ручкой пользовался

Александр Соколов

Резонно,но в ЗАГСЕ?????????

Виталина

да. вот сегодня там была. получала посторное свидетельство

На
Наталья

Сильное желание обладать любимой женщиной

Хан

ёсли брак уже нет брак уже коцества плохой

Ар
Арина

Думаю, брак его дочери. .а может ошибаюсь..

Виталина

верно. Мужчины почти всегда этому рады

Ан
Андрей

Одновременный брак с семью женщинами.

Михаил Киранов

По-моему Крылов как-то про одного, который всего трёх жён решил взять.

Михаил Киранов

Всего три жены, даже не семь, а он и четырёх дней не выдержал.

С К.

Бывает и такое. Всё от темперамента зависит.

Михаил Киранов

Но и Никулин спел в конце, что если бы был султан, то был бы холостой.

Абдулла Шакирзянов

только отсутствие брака,никак иначе

Виталина

да ладно. без брака мужики часто спиваются

Виталина

а другие примеры есть среди соседей или сослуживцев?

Абдулла Шакирзянов

это совсем не значит,что без женщины нельзя быть счастливым

Виталина

нет конечно. но в процентном отношении одиноких счастливых меньше

Сергей..

Хорошее дело- браком не назовут!!!..)))

Жанна

Счастливой замужество его дочери

Жанна

Любой мужчина счастлив, когда его понимают. Он, даже готов смириться с тем, что его не достаточно любят.....я добавлю..что принимают его со всеми недостатками...Я знаю что человек не переделаешь...А мне не понятно одно--как мужчина может быть ленивый...И не старатся изменится..Наблюдая...поняла другое ..Изменяет человека только любовь

Николай Дубинин

...Вы были в спортзалах, в "качалках", и в обще, когда мужчины тело строят свое, другие виды экстремала? Там пашут до упора. Потому что по доброй воле, и никто не подгоняет. И назвать ленивыми мужчин нельзя.
Мужчина ленив тогда, когда он не видит стимула: ни морального, ни психологического, ни какого другого.
Для того что бы что то менять, мужчине нужно время. Женщинам необходимо больше знать о мужчинах вообще, тем более, о тех с кем женщины живут. Только так можно полнее понимать

Жанна

Правы..А ..все таки нужно и терпении как и понимании что изменить характера человека невозможно

Николай Дубинин

...нужны знания, ко всему написанному. Мужчина тверд снаружи, но податлив внутри. Это говорит о том, что у мужчин, есть возможность для перемен. Женщина снаружи мягка, податлива, но внутри женщины несгибаемый стержень. Женщина рождается со всем тем, что необходимо ей для счастливой жизни. Способность менять мир через мужчин без жесткого принуждения. Мужчины, проект для женщин. Она сама создает мужчину.

Жанна

Вы правы...мне нет что добавть больше..Благоларю Николай...

武士之道

Брак сам за себя говорит что БРАК

武士之道

импровизация, фокусы и прочие невинные шалости

Жа
Жанна

Жена немая ,сирота с наследство м

Сам Андерс'н

Не в браке дело милая, а в милой!))

Виталий Дидковский

Никакой, ведь это брак а не союз

Виталий Дидковский

Союз по любви, а брак по договоренности.

Геннадий Зернов

Брак в производстве его врагов.

Георгий Паршин

Хорошее дело браком не назовут

Виталина

со стороны женщины - да. а как со стороны мужчины?

Эвелина

Идеальный и взаимопонимаемый

Евгений Шевченко

ответ-шутка.. Может в дурдоме?

Виталина

ну что ж. старики они такие

Евгений Шевченко

да она не так, чтобы старушенция совсем... препод в Университете.. была ... заходила в автобус... с работы домой.. он в кабине не один.. базарил. с кем-то. дверь закрыл с одной ногой у маман и провез по остановке волоком. за ногу. поломал конечно...

Виталина

кошмар. с возрастом плохо заживают кости

Евгений Шевченко

так... даже не вспоминай... она у меня через полгода будет как школьница )))) если не заставит меня на её дачу везти

Евгений Шевченко

аха ... щас... комара с носа сгоню и начну восторгаться

Ga
Gavrila-Dog

брак с немой, глухой и слепой

Виталина

и чем перед друзьями похвастаться? Сам все будет по дому делать?