Юл
Юлия

-Гляньте, чё пишут: один мужчина в завещании оставил одной женщине сто тыщ баксов, которая сорок лет назад отказалась выйти за него замуж! -Вот это я понимаю -благодарность!?🤪

Ответы
Vadim @@@

Благородно поступил человек,понял если бы он тогда вышла за него тогда всего этого не могло быть у него.Отсюда следует что женщины в большинстве случаев расточительны,а только единицы женщин знают чего хотят от жизни.

Юл
Юлия

🤷‍♀️😁

Vadim @@@

Вижу вижу Вы с этим не могласны.Это нормально

Юл
Юлия

😁 Я бы конечно опровергла , ваше высказывание, но не хочется портить утро,,,,☕🍩

Vadim @@@

Вот и отлично.Испортить много ума не надо

Юл
Юлия

😁конечно,,,,дурное дело нехитрое...

Vadim @@@

Верно

Юл
Юлия

))))

Solomon Gruz

Дальновидность. Если б вышла б тогда за него замуж не получила бы такой подарок. ☝️

Юл
Юлия

Думаю об этом ,она даже и не мечтала)))😁

Solomon Gruz

Ещё бы, Сюрприз как снег на голову.

Юл
Юлия

😁Зато какой)))

Solomon Gruz

Случай был у нас в Стране. В газете опубликовали. Перед смертью оставил владелец бизнеса завещание на 300 000 шекелей своей работнице которая ходила и помогала ему по дому и ухаживала за ним не задолго до смерти. Он жил одинокий, дети разъехались и обеспечены, а жены не было, давно был в разводе. Остальные деньги раздал на благотворительность.

Юл
Юлия

))))Вот видите, не зря пишут...

Solomon Gruz

Значит не зря ☝️😊

Юл
Юлия

😁)))

Эльвира Ашрапова

Наверно, он подумал, что хорошо что она отказала, ведь она такая страшная стала

Serij

Конечно. Он то узнал кем она стала и поблагодарил что жизнь ему не угробила

Юл
Юлия

😁Ага,,,, поинтересовался через сорок лет))))

Ма
Майра

Господи ..где вы которым я отказала хотя бы по 10 тысяч скиньтесь ))))

Юл
Юлия

🤣 Видимо не так отказали,,,,

Ма
Майра

Видимо ..уметь правильно отказать искусство

Юл
Юлия

Несомненно,,,

Ма
Майра

Упс )

Юл
Юлия

Это?

Ма
Майра

Мне не дано

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Збигнев Августинович

В молодости многих девушек любил . но не одна не подарила ни бакса

Asmadey Richard's

У женщин вы такого никогда не увидите, делайте выводы!

Андрей Ростовский

да я своей 30 дал давай говорю сьезди куда нибудь

Юл
Юлия

👏☝️ А многие не верят,,,,

Андрей Ростовский

в смысле рублей пусть по городу покатается а то всё пешком с сумками😁

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ВЫ ОСТАВЬТЕ ЧТО ВАМ МЕШАЕТ😂🍻🌹😷

Юл
Юлия

🤷‍♀️🤔Я же не мужчина....

Фа
Фаина-Фира

ПРИМЕР БУДЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫ. КОПИТЕ МИЛАЯ КОПИТЕ....😉😍🍻🌹😷

Юл
Юлия

🤣Постараюсь,,,,

ვასო წილოსანი

Значит был у него 40 лет счаливи года

Пт
Птичка

Ты отказала мне два раза...зараза

Юл
Юлия

🤷‍♀️😁

Олег Ломакин

Может просто продолжал любить...

Юл
Юлия

Возможно...

Ал
Алексей

ладно если в прок потратила

Юл
Юлия

😁 Он ей практически оплатил старость)))

Ал
Алексей

)))

Boris Skopenkov

Написать можно что угодно

Юл
Юлия

😁 Неправда?

Boris Skopenkov

Здесь правильнее всего рассуждать с точки зрения вероятности...А она, как сами понимаете - ничтожна совершенно...Я даже не пытаюсь определять это в процентах...

Оленка

Мне бы такого мужчину)

Юл
Юлия

🤷‍♀️😁

Arsen Beisenov

осчастливила мужика)))

Юл
Юлия

Это как посмотреть,,,,

Alex Sher

Она 4 мужей похоронила

Юл
Юлия

😂

Пчёлка

Написать можно ВСЁ....

Далеко Не Идеал...увы(

))) где мои бонусы???))))

Юл
Юлия

Раз пишут , значит есть)))😁

Далеко Не Идеал...увы(

Не пишут...(

Юл
Юлия

😁 все еще будет))

Юл
Юлия

✊

Алекс Венцель

Даже умер дураком...

Юл
Юлия

🤔