Ка
Катя

Мы дети весь свой жизненный путь. Любовь, внимание, учение, поддержка, защита... нуждаемся и ищем кругложиточно

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

А взрослыми прикидываемся

Жа
Жанна

У меня пол шестого, сгоняю на фазенду, нежданчик

Ка
Катя

Что у тебя там? Да, у меня есть время отоспаться перед1.

Жа
Жанна

Лошадь

Жа
Жанна

Сегодня выходной, завтра день конституции, далии сегоня попить

Ка
Катя

Аааа, хорошо!) Лошадь это да, да ещё породистая, втройне лошадь... Женщина, не умеющая или не наученная скидывать с себя обмудирование. При встрече хотела эту тему поднять, но не до этого было. Не гори так, прошу тебя

Гоша Гоша

Точно и круглоспательно!

Ка
Катя

Много, много, с нажимом и ещё, ещё)

Гоша Гоша

Ну да, чтобы из ушек полилось!

Ка
Катя

Даже без них не пробововал

Гоша Гоша

Катька, Айда дальше по жизненному пути, даже если переполнен!🤪

Гоша Гоша

Вперёд, затем налево и почаще!😜

Ка
Катя

Кто бы ждал)), спасибо, Гошка)

Eugen Schitz

Точнее или уточните.

Ка
Катя

Можно потом, я сейчас не очень

Eugen Schitz

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%88 Яндекс. Ставте в поиск. Линк копировать и вносить.

Ка
Катя

Женя. Укушу. Не понимаю во всем. Голову опустила, несовременная, ничего не понимаю

Eugen Schitz

Открыли страницу Википедии?

Eugen Schitz

https://ru.wikipedia.org и та слева языки.

С?
Санька ???

🤭

Ка
Катя

Растерялся. А я так запала, давай с тобой с играем в прятки, как душевно

Ка
Катя

Класная песня среди молодёжи

Ка
Катя

Да пофиг., молодой а в инете нарабатываешь ещё больше себе проблем.есть другая сторона жизни

Ка
Катя

Я поняла.ни баклажан, ни то не сё, не спасёт))

Роман Гендельман

круглосуточно

Ка
Катя

Спасибо, так и хотела написать, но, подстраховалась неким образом

Ка
Катя

Кругложиточно более правдиво, рабы своих потребностей

Роман Гендельман

не так уж и плохо,рабыни нужны

Владимир

прям как бомж

Ка
Катя

А ведь как отзываемся, так и есть на самом деле, Вова

Владимир

с одной разницей,бомжи,не сидят за компом

Ка
Катя

Откуда мы знаем, Володя. Бывает, что и поиграть в образ жизни.

Владимир

Катя.любит пофантазировать

Ракиб Расулов

привет катя

Ракиб Расулов

поэтому приглашал тебе погостит у меня а ты думала что то обо мне

Ка
Катя

Ракиб, я понимала и понимаю твоё гостеприимство и именно так и понимаю. Планы на лето в вашу сторону, так что все может быть.

Ракиб Расулов

пока я спат хочу тоесть продолжаю спат

Ка
Катя

Красивых снов, дорогой, целую

Ракиб Расулов

спасибо милая нежность родная мой покоряет мир

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы дети ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Афигеть ...ну ну ...два варианта манастырь и псих больница ...выбор за тобою

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не убий а как же защита близких родины

Ка
Катя

Давай не будем об этом, хоть деньги платят спасибо. Ты же не будешь отрицать, что во имя, прекрати

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит по твоему все продается и покупается а значити твоя вера в всевышнего ..

Ка
Катя

По моему, это без посредников. А видимо они нужны. Мы свой жизненный путь проходим через друг друга, отрождерия до блата

Алексей

Понятно

Алексей

То то и оно

Алексей

Ваш?

Мистер Бин

верно

Роман C

нет

Ка
Катя

Херня то бишь, грубо. хоть усрись, если не имеешь то сиди на попе смирно

Вл
Владимир.

🌹

Битпулль,Почти Что Душка

да

Битпулль,Почти Что Душка

Её очинно много. Для опыта неско штук - хватает

Ка
Катя

Можно жить, не видя глупость, вернее, не обозначать. Всё относительно. Для тебя фу, для другого смысл. И по штучно не воспринимать, просто принять как есть и такие формы жизни

Битпулль,Почти Что Душка

Не знаю...Я каких-то особенных глупостей от блондинок не замечал... Единственное: некоторые ноют "Ой,я загорела как свинюшка..." - А какого рожна ты поехала на пляж в 13 часов ?

Ка
Катя

Единственный нюанс, какие заботы и проблемы у людей)

Ка
Катя

И пусть такие заботы и проблемы будут))