Владимир Ретиш

Тут ко мне кошка прибилась в бойлерную по моему беременная...купил корм дал воды а вот дальше что делать?Сама разбереться с котятами?

Ответы
Людмила Канивец

Хорошо, если сама. Бывает, что при родах нужен ветеринар. Я подобное пережила, честно, мне легче было самой родить. Но выгонять ее сейчас, это грех. Подготовьте для нее большую коробку или ящик, застелите чем-нибудь чистым и мягким. Дальше она сама разберется.

Владимир Ретиш

Так она то приходит то пропадает.....я вижу мяукает покормлю потом уходит

Людмила Канивец

Она выбирает, где ей рожать...

Владимир Ретиш

ну наверное

Соколова🇷🇺

Жалко её. Я недавно нашла котёнка. Ещё не мог есть сам. Кормила из бутылочки с соской несколько дней. Теперь начал сам. Хорошенький такой. Не хочу никому отдавать. Хотя до этого давала себе слово, что больше не буду заводить дома животных.

Владимир Ретиш

Да так и выжили все вместе!!🙂🤜

Соколова🇷🇺

А у нас был случай в семье. Мой двоюродный брат скалолаз и горный лыжник. Он сорвался со скалы в Альпах. Его держала девушка из последних сил. И уже он не надеялся на жизнь, просил её, чтобы отпустила она его, но вовремя подоспели французские спасатели. Вот тогда он запомнил время. В это же самое время у него дома, в России, без причины умирает кошка. Женщина, его домработница сказала, что накормила кошку и кошка была совершенно здорова и вдруг без причины подошла к входной двери, к порогу, и повалилась. Умерла. И это было в то самое время, когда брат висел над обрывом. Кошка на себя взяла его гибель. А он выжил. Это прямо мистика. 🙈

Владимир Ретиш

Да чудо и мистика!!Что то в них есть загадочное !!!🤜👍

Владимир Ретиш

Вообще этих скалолазов я шлепал бы ремнем -самоубийцы дай им бог конечно удачи

Соколова🇷🇺

Некоторые мужчины не могут жить без драйва.

Andre Volfenzon

ей будет комфортно если устроите ей закуток, к примеру из картонной коробки среднего размера. вырезать лаз в боковой стенке, типа домика. внутрь что то мягкое постелить. и всё это строение в неяркий угол помещения. примерно так

Владимир Ретиш

Были коробки большие а шас нету......Осталась от телика но она плоская ...она сама себе миску с ветошью нашла пока пусть так

Andre Volfenzon

надо размер такой чтоб она могла улечься вместе с котятами и кормить их. коробку пустую можно спросить девчат в магазине текстиля, сказать им для чего и они сердобольные тут же притащат... и не одну, на выбор. проверено...🖼

Владимир Ретиш

Ну да поищем

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Последите за ней. Какой уголок себе выберет, там обустройте ей уголок. Или выберите уголок потемнее и подальше от людей, чтобы её никто не тревожил, поставьте туда еду/воду. Вдруг у Вас окотится. Дальше кошка всё сделает сама.

Владимир Ретиш

Она нашла себе миску с ветошью и то приходит то уходит я только подкармиваю когда просит -чуть дается погладить а так у нее свой график

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, на всякий случай всё-равно где-нибудь киньте лежанку, лишней не будет.

Владимир Ретиш

Ну это не проблема Спасибо!!! Назвал Муркой!!

Наталья

Да.. прибилась кошка это еще не проблема.. и котята появятся тоже не проблема а вот когда прикипишь к ним , они маленькие такие .. такие милые и вот тут- то проблемы начнутся.. И их жалко и кошку и что делать..

Владимир Ретиш

Ну пока приходит и уходит иногда исчезает -думаю пропала потом появляется.....Ну посмотрим

Наталья

Придет видимо уже когда котиться придет срок. у нас кот домой пришел и беременную кошку привел с собой..

Владимир Ретиш

ну нахал но не устоишь перед ними

Наталья

Да . Вы правы!

Владимир Ретиш

Точно у нас на старой квартире выросло и погибло три кота все красавцы но молодыми ушли.....каждый по своему -последнего привели к кошке а она не подпустила и он (привыкший прыгать с нашей веранды на земле) сиганул с их 9 этажа и не выжил.....После этого перестали заводить...

Наталья

жалко их очень.

Владимир Ретиш

Мать очень переживала......я спокойней но это потери 🤜🤝Шас вам песенку пришлю в тему

Ма
Марта

Поставьте для неё удобную коробку и постелите на дно коробки что-то мягенькое. Чтобы ей там было удобно рожать. И посматривайте чтобы там было сухо.

Владимир Ретиш

Она спит на миске с ветошью сама нашла я ей только корм даю когда просит

Ма
Марта

А когда котята родятся они там все поместятся?

Владимир Ретиш

Посмотрю что осталось из коробок (если честно не собирался заводится с ней) но гнать как то жалко

Ма
Марта

Не надо гнать. Лучше помогите ей.

Ма
Марина

Сама. Главное, чтоб питание было и тепло. Только вот чуть попозже их надо приучить, чтоб хезали в лоток))), и раздавать их придется самому

Владимир Ретиш

Да не мать еще пока так ходит

Ма
Марина

Аа...ну будущая)

Владимир Ретиш

кстати уже пропала с вечера вчерашнего не вижу

Ма
Марина

Мож родила

Ленточка В Косе

Пусть родит в тепле. Устройте ей коробку,тряпочку положите. Котята подрастут,попробуйте пристроить. Это будет доброе дело

Владимир Ретиш

Да пристроишь --самого бы кто пристроил

Ленточка В Косе

Ну,,выгони. Для российского быдла это самый лучший вариант

Владимир Ретиш

Ну если б хотел -и не писал бы а просто выгнал......Но не хочу

Максим Jw

Помочь надо. Она отплатит. И котята обязательно должны видеть человека. Иначе будут дикими.

Владимир Ретиш

Это да да мне не жалко покормить и воды дать....чай живая душа

Алла Митова

Сама разберется.Место ей организуйте. Коробку большую, постелите что нибудь.

Владимир Ретиш

Она спит по моему на миске с ветошью -там много тряпок и мягко

Алла Митова

Тогда все в порядке

Алла Митова

Удачи!

Madam Duval.

Или кормить котят как в нашем случае как у вас и раздавать или приют

Владимир Ретиш

Ну пока еще только версия --наверно попозже окотится....она то появляется то пропадает (своя жизнь)

Madam Duval.

Обычно так себя ведут коты)))

Владимир Ретиш

ну не знаю точно -у нее животик.. а коты видел приходили и уходили

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вообще-то кошки сами котятся, только в редких случаях нужна помощь..

Владимир Ретиш

ну она приходит то уходит -просто мяукает что бы дал еды...я корма или что есть вкусного скину а потом исчезает.....

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Так и должно быть )

Владимир Ретиш

Пока так Спасибо за внимание!!🤝🤜🙂🌹

Юр
Юрий

Пусть подкормит недельки две, потом попробуй раздать в добрые руки!

Владимир Ретиш

Хорошо бы

Юр
Юрий

Все таки попытка спасти котятам быть может даже жизнь!

Барон Де Гофмансталь

Нет, теперь постоянно будет просить еду для себя и котят.

Владимир Ретиш

Ну да пока приходит и просит ...иногда исчезает.....хоть корм ест

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Место подготовить надо коробку с подстилкой

Владимир Ретиш

есть миска с ветошью -большая по моему она там спит

Юл
Юлия

Разберется, главное чтобы не бросила,

Та
Танюша

Теперь они будут у вас на содержании.

Та
Танюша

Какой красивый!!! Спасибо, с благодарностью принимаю.. 😁😁😁🕊️

Владимир Ретиш

Все для вас!!🙂😁

Та
Танюша

Мечты вслух..

Геннадий Коновалов

Сама разберётся, главное корми и пои.

Владимир Ретиш

Ну корм даю а так особо нечего -летом сам на салатах сижу....

Та
Таня

Если бездомная то разберется

Владимир Ретиш

да вот непонятно -то приходит то уходит

Та
Таня

Хочет понравится тебе)) чтоб либо её взял либо её котят пристроил в добрые руки

Владимир Ретиш

ну уже могу погладить -не подпускала

Та
Таня

Страх ими движет и инстинкт выживания

Владимир Ретиш

Ну я не обижу

Виктор Николаев

Ты музыкант? О кошках потом.

Владимир Ретиш

Я делал своей знакомой на ее стихи -ей вроде понравилось

Виктор Николаев

Флаг в руки!!!

Владимир Ретиш

Думаете? вот когда то стихи попались

Виктор Николаев

Хорошо.

Владимир Ретиш

Спасибо но это раньше заводной был