Ма
Марс

вы хотели бы перенести свое сознание в более молодое тело ?

Ответы
Лариса

И так несколько раз? Это вы о вечной жизни? Нет. Спасибо.

Наталья Наталья

Нет.

Роман Смирнов

😎 поздно

Наталья Наталья

Так все те же системы, заложенные природой и управляют во время сна ))

Наталья Наталья

Я не поддаюсь гипнозу )))

Яна

о да

Ма
Марс

мозг это тоже плоть

Яна

Да, а что тогда, как его вообще можно собрать, от мозга всё идёт, если часть мозга не работает, как у некоторых они не могут думать толком не понимают не чего,

Ма
Марс

телом вы почти не управляете оно автономно работает и вы не знаете как проходят процессы внутри вас но если вы ударите себе по пальцу молотком оно откликнется болью сказав что так делать не надо

Яна

Ну не знаю

Ма
Марс

ваше сознание душа хочет создать вашему телу максимально комфортные условия но реальность такова что это сложно

На
Наталья

Да

Ма
Марс

скоро это будет возможно

На
Наталья

)) Врядли... в спорте такое совершенство возможно...какие усилия

Ма
Марс

верьте мне каждый больной орган можно будет заменить а при надобности и все тело

На
Наталья

Почему нет? Верю... и сейчас заменяют органы, а вот скафандр врядли...

Александр Чайка

да