Просто Ой Но Не Наивный

веник и швабра -это метла разобранная на запчасти ?

Ответы
Efim Certan

ПОНЯТНО . И ТОЧНО НЕ АНГЕЛ ЗАДАЕТ ВОПРОС . А В ИНСТРУКЦИИ ЧТО И КАК УКАЗАНО ? ОГЛАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .ЧТОБЫ МОЖНО ВНИКНУТЬ В ДАННУЮ ЭЛЕКТРОНИКУ СОЕДИНЕННАЯ С КИБЕРНЕТИКОЙ .

Просто Ой Но Не Наивный

знал бы инструкцию совета бы не спрашивал

Efim Certan

А ПОЧЕМУ ЖЕ КУПИЛИ ТОВАР БЕЗ СЕРТИФИКАТА ПРОИСХОЖДЕНИЯ .ДАТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ . БЕЗ ИНСТРУКЦИИ ПОЛЬЗОВАНИЯ И БЕЗ УКАЗАНИЯ СРОКА ГОДНОСТИ . ВОТ ТЕПЕРЬ СИДИТЕ , КУРИТЕ , ДУМАЙТЕ И ГАДАЙТЕ .ЕСТЬ ЛИ НА МАРСЕ ЖИЗНЬ

Просто Ой Но Не Наивный

нафигась тогда инет

Efim Certan

А ВЫ ПОСЫЛАЕТЕ К ЧЕРТЯМ ЭТОГО ИНЕТА . ВСЕ ЗДЕСЬ ПИШУТ НЕПРАВДУ , ГАДКО . НЕ РАЗУМНО А ТАК ЧТОБЫ ПИСАТЬ И СЕБЯ КАК УМНОГО ПОКАЗАТЬ , И ЗАНИМАЙТЕСЬ ВАШИМИ БЛАГОРОДНЫМИ ДЕЛАМИ НА БЛАГО ОБЩЕСТВА .

Просто Ой Но Не Наивный

ой я глупый простите вы наверное обозналися

Efim Certan

ДАЖЕ ОБОЗЛИЛСЯ

Anton Anton

не у всех, у некоторых это модернизированная, рестайлинговая модель МКс, например (Метла Колдуньи сексуальной)

Просто Ой Но Не Наивный

блин не ведись на слова не становися педиком

Анна Ромашко

ВЕНИК - ЭТО ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ПРЕДМЕТ И ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ УБОРКИ. А ШВАБРА ? КО МНОГОМУ ОПРЕДЕЛЯЮТ ЭТО СЛОВО.

Просто Ой Но Не Наивный

по инструкции собрать воедино получится БМВ боевая метла ведьмы

Анна Ромашко

ВЫ МЕНЯ РАЗВЕСЕЛИЛИ. СПАСИБО ! 😄

Просто Ой Но Не Наивный

на то она и суббота

Анна Ромашко

ДА. НЕБОЛЬШОЕ УСТРОИТЬ СЕБЕ ВЕСЕЛЬЕ. ТОЖЕ НУЖНО.

Валентина Воронина

Швабра это из обихода моряков. Веник это дело житейское. А метла это средство перемещения.

Лора Ларина

Нет,это совершенно разные высокие технологии,точно не знаю,может даже и "нано"

Просто Ой Но Не Наивный

пораб знать заптра пятница

Виктор Юмашев

Это уникальный комбайн, ручной сборка, с двумя рабочими элементами на концах.

Татьяна Кокорева

совершенно не понятна суть вопроса...это вещи , выполняющие одну функцию

Просто Ой Но Не Наивный

видать по молодости не летали а были в днд ловили ...

Ольга Строителева

Нет- это намёк от домового, что пора в доме уборку генеральную делать.

Просто Ой Но Не Наивный

авы не золушка

Ольга Строителева

Анекдот "Ну не хреново я вчера на бал сходила!- сказала Золушка ,вынимая мышей из карманов фартука и снимая с ног тыквы "

Просто Ой Но Не Наивный

знакомо как то я такое видил опохмеляяся увидив на подокойнеке надкусанный кактус

Галина Шеслер (Шапелич)

нет это два разных летательных аппарата. как машина запорожец и мерс

Просто Ой Но Не Наивный

перебрав и собрав по инструкции будет БМВ (БОЕВАЯ МЕТЛА ВЕДЬМЫ )

Михаил Михалыч

Нет конечно. Каждая из этих систем вполне себе самодостаточна 🙂

Александр Мамедов

нет они имеют свое назначение и ни о какой метле не слыхали.

Ирина Андреева

трудно говорить . когда человека не видешь как с картинкой

Александра Смирнова

веник, швабра, метла - три вида транспорта хорошей женщины

Виталий Устюжанин

Из веника можно сотворить швабру а наоборот не получится

Татьяна Гурская

нет - это новое орудие для поддержания чистоты и порядка

Просто Ой Но Не Наивный

пятница соберите во едино и полетаете

R7
R****@n 777

Ну не ангелам как не знать свое средство передвижения

Наталья Кудрина

Новые разработки модулей для передвижения Бабы Яги

Просто Ой Но Не Наивный

без обид тогда пошто озадачилися

Наталья Кудрина

Не знаю разницы между начинающей и опытной….похоже вы знаете ответ

Просто Ой Но Не Наивный

ну раз вы не одна из них то живите как и раньше в невединии а то узнав вдруг решитесь познать все прелести ...оно вам над?

Наталья Кудрина

Да уж.….прелести наверное затягивают...буду жить в неведении

Просто Ой Но Не Наивный

вот и хорошо

Елена Соколова

а мне нравится тряпкой пол мыть и всю грязь убирать

Елена Соколова

я в школе тоже по сменам вообще-то

Просто Ой Но Не Наивный

тогам ваша жизнь будет длинной и счстливой ...для выяснения чего то нет времени

Елена Соколова

дома я хочу отдыхать

Просто Ой Но Не Наивный

удачного отдыха

Валерий Львутин

А пылесос миниатюрный танк!😜 😎

Людмила

Не ,метла -это мое все , в порядке и готовности