Александр Костыренко

Поумнели люди, по сравнению с прошлым веками?

Ответы
Нина Волженкова

некоторые -да.а в массе-всё по верхам..наскоком...нет глубоких знаний..уповают на технику...а раньше все знания добывали с большим трудом...(что-то я разворчалась....)

Александр Костыренко

Спасибо за высказывание.

Губа

знаний может и больше стало, а ума меньше, потому как количество ума на Земле, есть величина постоянная, а население растет... 🙂

Александр Костыренко

Всё верно. Раньше я думал у нас будут знания т. к. население каждый будет свою диссертацию и точку зрения отстаивать будет. Ну ладно это просто моя фантазия, а так жаль что человеческая жизнь ничто. Каждый должен после себя оставить какое нибудь познание хотя-б за 50 лет своего бытия. А тут предательское знамя и рабовладельчиский герб.

Губа

да причем тут герб и знамя? разговор об уме, и никакие знания его не заменят

Александр Костыренко

Ну вы с такими познаниями далеко шагнёте.

Губа

многия познания - многия печали

Любовь

Сейчас дети рождаются вундеркиндами, а ты о прошлых веках !

Александр Костыренко

Ну хоть здравая мысль у вас есть. Если нет то с попугаями я дел не имею Вообщем от этой власти много наворовали? Многих обидели.

Любовь

Солнышко, удачи тебе !!! Покаааа !!!

Александр Костыренко

Привет семье и с новым годом и не хворать а то многие поликлиники видимо закроют.

Любовь

БУДЬ СЧАСТЛИВ !!!

Виктор Мурга

Дайте достоверное определение ума.

Александр Костыренко

Это просто так как колбаса не взвешивается.

Олег Иванович Яцына

Это уж вряд ли, скорее поглупели.

Игла Рус

Поглупели,хотя и больше знают.

Жи
Жизненный

сомневаюсь скорее отупели

Александр Костыренко

И это правильно. Такую страну развалить, которую наши предки веками собирали. В короткий срок.

Жи
Жизненный

но еще не всё потеряно

Александр Костыренко

Хотелось верить.

Василиса

я б так не сказала...

Александр Костыренко

Во и я о том-же.

Василиса

:Dда..так и есть..

Сэсэг Чимитова

неа. Наоборот.

Александр Костыренко

Правильно! Спасибо за ответ.

Сэсэг Чимитова

не за что)

Минина

определенно

Александр Костыренко

А вот мужчины противоположного мнения- народ, как был дураком,так и остался.

Минина

☕с коньячком

Наталия Тычкина

Наоборот.

Александр Костыренко

Вы так считаете, ну вообщем правильно. Если были умнее с красной площади не стали вражеское знамя поднимать ведь оно предательское и герб рабовладельчиский.

Наталия Тычкина

К сожалению вы правы.

Александр Костыренко

Спасибо за понимание и с новым годом наступающим. Здоровья и всяких благ. Да из этого ещё надо взять всё хорошее он ещё не кончился.

Наталия Тычкина

И вас с наступающим новым годом.Спасибо за тёплые слова.

Елена Елена

наоборот

Александр Костыренко

Наоборот остались на прежнем уровне умственного развития -согласен.

Елена Елена

еще тупее стали

Александр Костыренко

Я думаю все таки люди, остались на прежнем уровне умственного развития.

Елена Елена

не все

Александр Костыренко

Это кто у вас поумнел не случаем Путин.

Елена Елена

думаю, что нет

Татьяна

Даааа.

Александр Костыренко

А я обратное говорю что-ж эти поумневшие люди они вражеское знамя подняли с красной площади и герб рабовладельчиский?

Татьяна

А, это неуспевшие поумнеть.

Александр Костыренко

Браво! Вы победили.

Татьяна

😉

Dinar Dinar

Чуток

Александр Костыренко

Не хуже стали.

Зафар Amidov

нет

Зафар Amidov

ранше было уважения...взоипонемания ....а сейчас этого нет ...

Александр Костыренко

Спасибо. За понимание.

Зафар Amidov

пожалюста

Д.
Диана ....

нет

Александр Костыренко

Да далеко не ушли.

Виталий

да..

Александр Костыренко

Сомневаюсь Вы вспомните о нашем предательском знамени и о гербе рабов.

Влад Фомин

Нет

Val Nik

net

Val Nik

ok