Елена Семенова

А вы сегодня Пушкина уже цитировали?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Очередной раз встречал рассвет: горит восток зарёю алой! И на пустые небеса, одна заря сменить другую спешит, дав ночи полчаса! Белые ночи в Питере!

Елена Семенова

Никита, браво!

Никита Козлов 78Rus

Благодарю!

Елена Семенова

С именинником вас!

Никита Козлов 78Rus

О каком имениннике речь?

Елена Семенова

О Пушкине... У него день рождения сегодня.

Никита Козлов 78Rus

ОООООООООООООООООООО! Точно! Совсем забыл!!! Я и свой-то день рождения не всегда помню.

Елена Максимова

Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень, Не столь различны меж собой. (С) С Днём Рожденья, А.С.Пушкин! Вы наше всё!)))

Елена Семенова

Отлично, Елена!

Zero Vector

Все жду когда меня Пушкин процитирует... А то цитируешь его цитируешь... а он не фига в ответку... Игра в одни ворота!...)))

Вячеслав Ульянов

😂У меня Пушкин - начальник☝️😜Мне его цитировать не надо☝️😂

Елена Семенова

Я о поэте. Именинник он сегодня...)

Вячеслав Ульянов

😂Поздравьте его от меня☝️И привет передавайте от В.И.☝️😜

Николай Серегин

Я его всегда цитирую,потому что ровно через 160 лет в этот же день родили меня!))))

Елена Семенова

Поздравляю вас!💐

Николай Серегин

Спасибо!!))))

Бабайкин Юрий

Уважаю но не цитирую....я вообще с опаской отношусь к людям читающим стихи

Елена Семенова

А что с ними не так?

Бабайкин Юрий

Не знаю....по мне лучше сбрынчать на гитаре или рассказать хороший анекдот

Тр
Тротя

У Лукоморья дуб зеленый...С Днем Рожденья ,Александр Сергеевич!!!

Ге
Георгий

Я помню чудное мгновенье ...кому эти строчки были адресованы ?

Елена Семенова

"К***" Аннушке

Вячеслав Федоров

Сегодня нет, а вообще рассказываю наизусть его поэму "Цыганы"

Елена Семенова

Здорово!

L….

Быть можно дельным человеком! И думать о красе ногтей

Елена Семенова

Прав поэт...)

Sekach Dev

Да вы что ¿ .... я с ним сплю....)) и целый день провожу...))

Алла

Вспомнили о нашем "всём" с самого утра! 220!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Семенова

Именинник!

Му
Мужчина

Так нас природа сотворила,кпротивуречию склонна)

Шагарьян Хайретдинов

Маленькие трагедии показывают. Очень нравится

Елена Семенова

Да. Отличная экранизация. Когда смотрела первый раз, особенно впечатлил "Пир во время чумы".

Шагарьян Хайретдинов

там все великолепны. Что значит хороший режиссер. Для меня так настоящий Дон Гуан - только Высоцкий

Елена Семенова

Что есть, то есть. Подбор актеров в самую точку. Смоктуновский великолепен!

Елена Дробчак

Пушкина читать надо...а не цитировать

Елена Семенова

А на память не можете?)

Елена Дробчак

могу..но лучше по книжке

Елена Семенова

Тогда по книжке, как угодно...

Анатолий Лапшин

Только поздравлял с его 220 летием.

Валерий Плетнёв

Да! Цепь снял и повесил на шею!

Елена Семенова

А кот???)

Валерий Плетнёв

А кот был старый,ушёл к своей кошечке,чтобы встретить спокойно старость!

Жа
Жанна

Сидит у разбитого корыта

~E
~ Eva Lansca ~

Да каждый день ! Внукам.

Алексей

Не , а н....р он нужен нам

Елена Семенова

Вы ошиблись. Надо было написать не "нам", а "мне"...

Алексей

Тебе?

Елена Семенова

Тебе, Паша, тебе...

Алексей

Не