Я Рисую Осень

если сегодня выйти на улицу, показать первому попавшемуся человеку эту фотографию
то каждый встречный, уверенно ответит, что это, Лев Натанович Щеранский.
🖼
но на самом деле, это не он.
на самом деле это, Александр Исаевич Солженицин. а вы знали что его творчество включено в школьную программу?

Ответы
Алла Аа

Кто в школу ходил и ходит, знают. Только вот к его ГУЛАГу много вопросов. Писать в тюрьме такой "труд" - нужно иметь много времени свободного и бумагу, не бояться обысков ежедневных. Это реально? Нет! Выйдя на волю и написать такое сказочное произведение по памяти реально? Нет! Феноменальной памяти не существует после многих лет голодной тюрьмы и каторжного в ней труда. Слишком выдуманно, приукрашено тонной сказки.

Я Рисую Осень

он лжец

Юрий Дударев

Да не плохие книги, но как человек был конченый и вставлял палки в колеса всей стране, ради эмиграции евреев в Россию... За что до сих пор в гробу переворачивается, нет ему покоя. Прежде чем читать ее книги я бы рекомендовал изучить его дела с Салаховым и как он поднял крик на весь мир, требуя, чтобы Конгресс США поставил торговлю в зависимость от... еврейской эмиграции из СССР.

Я Рисую Осень

я знаю

А*
Алена ********

я СЧАСТЛИВА!!!! счастлива, что отучилась раньше, и что это лживое вонючее говно (пардон, других слов нет) мне изучать НЕ ПРИДЕТСЯ!!!!! я его прочитала после школы, на пике антисоветской вакханалии, и то было впечатление, как будто прикоснулась к чему-то мерзкому. и стойкое впечатление -- врет! врет!! врет!!!

Я Рисую Осень

нагло врёт, как плевок в лицо

А*
Алена ********

именно...((((

Rita

Плохо,его творчество не надо изучать,он отвратительный тип, прочтите воспоминания о нем его современников,есть книга политзаключенных автор В.Алмазов "Сука ты продажная" о Солженицине, и В.Бушин "Солженицин и евреи"

Я Рисую Осень

я читал

Алла Неведомская

В 2о19 г. круглые Юбилеи многих русских писателей, композиторов и других великих россиян. Но именно 2019 г. объявлен годом Солженицина. !!!!!!!

Aleksandrъ

Его они похожи . Если Александра Солженицына я знаю ,то этого Льва Щеранского только от тебя узнать сейчас .

Алексей Ларо

Не знал, но не удивлен. Предатели в министерстве протаскивают в школьную программу своих...

Наталья Самойленко

Я,давно не школьник.Но есть книги Солженицина,Архипелаг Гулаг в полном комплекте.

Я Рисую Осень

хужожественная литература

Наталья Самойленко

Пиши правильно?

Я Рисую Осень

ооо))) чувствуется уровень)) гудьай

Кл
Клёвая

Трудно для восприятия в школее. Его надо читать в зрелом возрасте чтоб понять

Я Рисую Осень

понять что? что солженицин врун и предатель?

Ксю А

мне вообще не нравится что сейчас включено в школьную программу

Тамара Цццц

Вот Солженицына я знаю, а кто такой Щеранский?)

Я Рисую Осень

который на фото

Тамара Цццц

Ни чего себе. Вот это сходстао

L….

Я сразу узнала Солженицина! Мой любимый автор

Котэда

и чо в нем хорошего? не актуален.

Я Рисую Осень

русофоб и лжец

Viktoria Istomina

Мне тоже нравится Солженицын.

Rafail Kanyukaev

Победителям все, побежденным мечта о реванше

L*
L*****

включено. Вопрос - что и как о нем говорят.....

Я Рисую Осень

говорят о правде им написанной, изучают...

Павел

ну.есть вещи которые у него стоит почитать

Ирина

Мы ещё проходили его в школе и Довлатова

Я Рисую Осень

во во

Нина Савина

Нет. И не знаю, плохо ли это или хорошо.

Сергей Бочков

не каждый встречный знает Щаранского

Е)
Екатерина ))

Да, знаю. И человека на фото тоже)

Гр
Григорий

Знаю .Здря , слабенький он писака