Крошка Енот

Вы любите сладкое? я например люблю очень, и ем столько сладостей что у меня вся голова уже засахарена, а когда голова засахарена, то и соображает лучше. Верно?

Ответы
Ольга

От переизбытка сахара может увеличить риски возникновения депрессии и тревожности. Сладкие продукты питания, поглощаемые в большом объеме, повышают уровень сахара в крови, что приводит к проблемам с нервной системой. Плохое состояние кожи, слабость и хроническая усталость, Ну теперь всё встало на свои места ))) Понятно откуда такая больная фантазия и бесконечное враньё ...

Ольга

я всё о тебе знаю ...поэтому ты оскорбляешь , хамишь и вертишься как уж на сковородке потому что я права ...

Крошка Енот

у меня не фантазии а реалии... я всё знаю про пиндосскую жизнь..потому что жил там... пиндосия это стадо быдла и бескультурных олигофренов

Ольга

да жил ,жил ... и в европе жил и в латинской америке жил ...короче везде жил ...а рядом на койке Наполеон с Кутузовым ...

Крошка Енот

дурная ты баба... у тебя ум как у курицы..на уровне городской канализации...короче быдло быдлом ты

Ольга

да конечно 🤭 крыть то нечем ... научись завидовать уже на седьмом десятке ...

Особенная Особа

паследнее время гаваряд што сахар разрушаид сасуды=(..а саме ниаднаво даказатильздва нипривели..тог всьо гаваряд

Ольга Дьякова

Ха-ха!!! Не знай,не знай насчёт того,что от сахара соображают лучше!!! А сладкое я тоже люблю!!!!

Алена Герасимова(Зимовская)

Скорее нет... я могу съесть сладкое, но немного, а то слипнется что-нибудь 😀

Rita

А Вы не боитесь диабета?Будьте осторожны,очень не увлекайтесь сладким.

Крошка Енот

диабет не от сладкого... а от белого хлеба

Наталья Тюленева

Я тоже так думаю)))) я сегодня грамм 200 мармеладных конфет съела)))

Наталья Тюленева

Ой, как всё вкусно)))

Крошка Енот

на здоровье!!

Наталья Тюленева

Благодарю)))

Ельна

когда голова засахарена-попа слипается,а не соображает...))))))))

Крошка Енот

не попа а жопа)))

Ельна

жопа есть,а слова нет))))))))

Sorte 1976

Всё в меру. Я тоже люблю сладкое. Ем горький шоколад не часто.

Инга Найт

неа, мысли сляпиваются и никуда не уходят........ моск болит....

Виктор Николаев

Мне жена пару раз в неделю покупает кГ молочных конфет!

Виктор Николаев

От сладкого и от женщин никогда не отказываюсь.

Крошка Енот

нормаль

Виктор Николаев

Разумеется.

Светлана Тюрина

Наверное, главное чтобы диабет не случился от сладкого

Александр Андреенко

По вашим реплика этого не скажешь. - Как раз наоборот.

Крошка Енот

а ты старичок завистливый однако...завидуешь Еноту...

Александр Андреенко

Чему завидовать, юноша? Натужному и злобному кретинизму вашему? Ещё чего!

Крошка Енот

так ведь вся суть в том что кретин не я а ты... причём клинический ты кретин,дед.

Ро
Роберт

Временно. Сосуды ломкие от сладкого и диабетизация

Ва
Василиса

Верно. И сахарный диабет

Крошка Енот

нет... диабет не от сладкого

Ва
Василиса

От переизбытка сладкого

Ро
Роберт

От сладкого тоже

Ирина Серова

Голова не знаю, а попка точно слипница😉

Инна Приходько

Я не люблю уже сладкое, наелась наверное))

Ирина Серова

Голова не знаю, а попка точно слипница😉

Ек
Екатерина.

Наверное...мозги любят глюкозу...😅

Галина Коровина

Мне кажется, здесь какое-то лукавство.

Валентина Найденова

Не уверена. Во всём должна быть мера.

Марина Сулим

сладкое расслабляет. я люблю мясо)

Крошка Енот

мясо вредно...это трупный яд

Марина Сулим

каждому своё