Ла
Лана

Как вы отнесетесь к влюбленным?Что им пожелаете?Ему 24года,а ей 49 лет.Они любят друг друга взаимно,как первая любовь.. Влюбленные- средний класс...(Прошу без грубости.Предупреждаю- это не я,а подруга.)

Ответы
Нина Архипова

Я считаю, что нормальная женщина не позволит развиться чувству, если возникла влюблённость с такой разницей в возрасте. Мальчик тоже не в норме. У меня есть сын, я представить себе не могу, чтобы он отреагировал на завлекание женщины, которая ему в матери годится, иначе, недоумённо пожать плечами и покрутить пальцем у виска. Моему старшему внуку зимой исполнится двадцать лет, у него уже не первая подружка, но все девушки его возраста, я даже не представляю его в объятиях 45 - летней дамы...

Ла
Лана

Спасибо Нина за ваше мнение.

Леонид Шестаков

у каждого своя биография, в том числе и сексуальная....разница в возрасте не может стать преградой в сексе, но для создания семьи у одного из супругов времени гораздо меньше, чем у другого... вот есть пары, которые живут без регистрации и венчания, и здравствуют.....так и эти бы могли...для чего им огласка и обсуждения? ....смахивает на извращение....или слабоумие....

Ла
Лана

Деонид они стали жить в гражданском браке...Их стали обсуждать...

Леонид Шестаков

они на это ну никак не рассчитывали....даже не могли предположить, что разницу в возрасте обязательно осудят...сами то, не случись с ними, тоже, небось, осудили....выход всегда есть, например, уехать в другое место, - молодые, вся жизнь впереди...

Ла
Лана

Спасибо Леонид.Да вы были правы...,но я потом одумалась...и стала на них по-другому смотреть...Спасибо огромное за совет...🌺

Tu
Tutby

если обоих устраивает - то и флаг им в руки, пусть живут долго и счастливо. И его, и её можно понять: он пацан незрелый, а она опытная и свободная - всему научит, да еще самодостаточная, самостоятельная. А она - запрыгивает в последний вагон - ей льстит внимание юного любовника, Он повышает ей самооценку. Какое-то время им будет очень хорошо.

Ла
Лана

T@ня огромное спасибо вам...Я все поняла...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💐 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Tu
Tutby

я могу и ошибаться. )

Ла
Лана

Буду действовать по обстоятельствам.

Tu
Tutby

если Вы о себе, то наслаждайтесь жизнью, помня, что ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА! Тогда любые последствия будут восприниматься, как опыт. Многие Вам позавидуют! ) Удачи и счастья!

Ла
Лана

От всей души благодарю за помощь.А вам T@ня желаю счастья,любви и здоровье...💐

Tu
Tutby

🤝😘

Николай Морозов

Моя супруга старше меня на десять лет, в этом году будет 37 лет нашей совместной жизни. Если у них серьезно мир им да любовь и выдержки пронести эти чувства до безконечности и быть готовыми перенести все невзгоды ибо только в них проявляется глубина чувств, преданности и поддержка

Ла
Лана

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊Желаю вам счастья и огромной любви.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай Морозов

Спасибо и Вам счастья

Ла
Лана

Благодарю.🌺 🌸 🌺 🌸 🌺

Барон Де Гофмансталь

Это просто безобразие! Какая чушь все эти разговоры про неважность разницы в возрасте! А о будущем кто будет думать? Она уже пожила, а у него вся жизнь впереди и что-же? Давай ее ломать? Он ей что - игрушка? Думать надо головой!

Виктор Пузарин

Я ему не завидую. Видимо его мамка передержала у своей юбки критически долго. Когда ему будет 55 (возраст беса в ребро) ей аж 80 - время недержания мочи и хранения челюстей в стакане.

Ла
Лана

😊

Ирина Певнева

нормально, у меня самой кума старше кума на 16 лет, и прекрасно живут.сын уневер закончил на отлично поступает в аспирантуру, она цветет,он с нее пылинки сдувает

Ла
Лана

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Поздравьте их от меня.Желаю счастья,любви,удачи.🌺 🌺 🌺

Ирина Певнева

обязательно🍏 🍎 🍎 🍏 со спасом вас

Ла
Лана

И вас тоже.🍏 🍏 🍏 🍎 🍎 🍎

Людмила

Это против природы и традиций....поэтому рискованно...да зависит от сходства характеров и жизненной позиции ...если совпадают . то вполне жизнеспособно

Ла
Лана

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Никифоров Валерий

Этой , Ты чего творишь ? Парню жизнь ломаешь . Этому ,Выпороть , он заслужил , пацан не мужчина , трахаться видите ли у него на первом месте.

Ла
Лана

Я ломаю?...

Никифоров Валерий

Значит все таки не подруга ?

Ла
Лана

Я подруга,но я незнаю как сделать,чтобы не навредить им двоим ...и себе...

Никифоров Валерий

Просто слушать , и ни осуждения ни поддержки. Сами с ума сошли , пусть сами и разгребают.

Ла
Лана

Спасибо...

Владимир Писарев

Может мальчик хочет опыта набраться,а ей просто не хватает секса???Вообще ничего хорошего,это моё мнение,может кто то думает иначе???

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 😊

Владимир Писарев

Я даже и представить не могу если мой сын такого же возраста влюбится в такую даму,один раз одна женщина 35 лет хотела его соблазнить,такой красоты,что не один мужик проходя мимо обращает на неё внимание,но он даже и не повелся

Ла
Лана

Всякое бывает...

Владимир Писарев

Сейчас много молодых альфонсов ищут состоятельных зрелых дам,чтобы разводить их на бабки

Ла
Лана

Вот этого я и опасаюсь.

Владимир Писарев

Разводят,и на деньги,и на квартиры,у меня просто есть такие примеры

Ирина

любить может молодой мужчина.а женщина в любом возрасте.ей пожелаю молодеть!!!)))))а это невозможно.так что пусть ловит момент

Ла
Лана

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Елена К

Крайне негативно отношусь! Ну то что он- Эдип, это понятно. Он молод ему простительно. А вот о чем думает дама? Мне не понять

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 😊

Александр Петришин

Просто ей захотелось молодого. не обстрелянного.А он насмотрелся порнухи мамки и все такое..вот и встретились по желанию.

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 😊

Юрий Суровегин

.....пусть она отведёт душу и насытиться молодым,пока желанна😍 ♂️ и его научит женским премудростям👧 ♀️

Юрий Суровегин

.не суйся и не завидуй...

Ла
Лана

Да здесь завидовать нечему...пошли про них слухи.Я боюсь чтобы они не наделали глупости...

Юрий Суровегин

...да это их проблеимы...

Ла
Лана

👋

Сестрица Алёнушка

Это их жизнь и судить никто не имеет права. Но видеть свою перспективу они должны и реально оценивать положение вещей.

Лариса Ищенко

А какое кому дело? Любят люди и прекрасно, надо жить своей жизнью, а не следить за другими...💕 🍀

Юрий Малиновский

Дай им Бог счастья! Любить умеют единицы....счастливых пар на пальцах....все ханжески врут о своем счастье....

Ла
Лана

Может они не хотят детей?...Незнаю...

Юрий Малиновский

Да и Бог с ними

Ла
Лана

Спасибо за участие в обсуждении.

Юрий Малиновский

Да не за что

Ла
Лана

👋

Аликпер Агакишиев

да хоть и вы ...любите друг друга и никто вам не судья...Любовь...она от Бога....влюбленность ..то же от него..

Ла
Лана

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Аликпер Агакишиев

конечно

Ольга Зандер

В принципе никак ,это личное дело каждого .Зачем то они встретились ,значит это им нужно.Не нам судить.

Ла
Лана

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😅

Рашит Валиев

Что позволительно мужчине для женщины это грех. Скоро наши женщины будут спать с своими сыновьями.