Евгений Бриг-Снежин

..Собаки привязаны к хозяевам и всюду последуют за ними.
И если потеряют хозяина, терпеливо будут ожидать на месте расставания.
Коты не привязаны к хозяевам,– привязаны к месту обитания.
И даже, когда переехавшие в новый дом хозяева забирали кошку с собой на новое место, кошка всё равно возвращалась в прежний дом.- ........ это сейчас мне прислал Михаил Палецкий из сайта " Жемчужина мыслей"!))?

Ответы
Александр Голубев

Да щас, бабушка моя продала дом, кошку оставила новым хозяевам, а примерно через год ей нужно было какие то вопросы решить в той деревне, она туда поехала и зашла к новым хозяевам дома. Так кошка всё время пока бабушка там была ходила за ней и мяукала.

Евгений Бриг-Снежин

помнит добро и ласку......

Эл
Элина

Не все коты такие. Мой кот привязан ко мне. И собаки не всегда привязаны только к одному хозяину. Могут с удовольствием жить у разных членов одной семьи, по очереди в разных домах.

Евгений Бриг-Снежин

У меня... Кот проще был....любил - поспать и с кисками гулять по марту...🖼

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь ничего не предлагает взамен
- лишь только постоянство перемен.