Сергей Я

Мужчины первый взгляд невольно бросают на женскую грудь и вообще фигуру...женщины на мужской кошелёк...а после кошелька на что?)))

Ответы
Ирина Мельцер

ну не все женщины смотрят сначала на кошелек и на что то ) я сначала смотрю какой он человек и есть с ним о чем говорить и что для него важнее всего и какие у него принципы а уж потом все остальное)

Ирина Мельцер

вы знаете сама не знаю но мне кажется что пыльная не ухоженная обувь признак неряшливого характера у мужчины а не убранная постель и расческа в волосах это характер женщины.☺️ ☺️ ☺️ ну это моя точка зрения я встречаю по одежке. сама не знаю почему.

Сергей Я

А зачем характер ряшлевый?😂😂😂

Ирина Мельцер

ну каждому свое от этого и складывается вся картина о человеке в целом ) сразу видно что вы оцениваете грудь🙂

Сергей Я

Ценю))

Елена Зуева

Женщина в первую очередь бросает свой взгляд на обувь и на внешний вид мужчины , а кошелек - это вторично.

Сергей Я

А зачем женщине мужская обувь? Гавнодавы

Елена Зуева

Чистые или грязные . Обувь о многом может рассказать о мужчине.

Сергей Я

То есть обувь и кошелёк...это почти синонимы?))

Елена Зуева

Для вас может быть , для женщины нет.

Людмила

А что у мужчин вместо фигуры и ума один кошелек. Больше предложить нечего?

Сергей Я

Женщинам этого хватает

Людмила

Не уверена

Сергей Я

А что ещё?

Людмила

Первый взгляд на глаза , второй на то с каким достоинством держит себя. Уверенный или как. Кошелек нет не интересен

Сергей Я

Самый уверенный взгляд у одного моего товарища...ему 44...18 из них он отсидел

Людмила

Ну вы женщин всех под одну гребенку , а сами перешли на индивидумы

Наталья Гришина

Кошелек не всегда виден, тогда на внешний вид, на руки

Сергей Я

Принудительно)))

Наталья Гришина

не важно

Сергей Я

Да нормально всё...и женщина есть..от делать не фиг спросил)

Наталья Гришина

удачи

Сергей Я

Взаимно

Слава Секаченко

на магазин колец и серёжек

Сергей Я

)))

Дина Бадретдинова

Мы тоже на фигуру

Дина Бадретдинова

К сожалению, раньше уже добились. Я уверена, что где-то вас ждёт ваша и в 100 раз лучше! Удачи, Сергей!

Сергей Я

Да есть...кстати на сайте познакомились))) уже почти три года))) и тебе удачи...ты лёгкая и приятная))) кому то повезло))) если в Казани встретишь Шакурова Альберта...привет ему😃😃😃

Дина Бадретдинова

Хорошо.) Приятно было пообщаться) Пока! 😊

Сергей Я

А как мне приятно😉 покедова...мужу привет😃

Рытzарь Дня

на свой кошелек

Ольга Савченко

на ум.