Борис Копелиович

когда у нас в стране начнут платить нормальную зарплату?

Ответы · страница 2
Татьяна Русакова

а зачем она Вам.когда и так хорошо живёте, комп имеете, мобилы-шнобилы, бедные этого не имеют.

Соловьев Максим

Когда те кто получают зарплату будут готовы платить нормальные налоги(39% от заработанного)

Кв-2

Пока будет инфляция,то никогда...А инфляция при сегодняшнеи системе экономики будет вечно.)

Наталья Соколова

когда начнем нормально работать, что ни купи, все одноразовое, вот и зарплата одноразовая

Борис Копелиович

как раз те, кто выпускает одноразовую продукцию, имеет приличную зарплату.

Татьяна Борисовна

Кому? Офисному планктону? Им и еще урезать надо...Работягам, тем кто правда РАБОТАЕТ, надо.

Борис Копелиович

я с вами согласен, но кто офисникам или правительству урежет?

Борис Копелиович

а рабочим, ИТРовцам просто так никто не добавит.

Валера Юшков

всегда нормальную платят, раз гастробайдеров хоть пруд пруди, значит даже многовато)))

Алина N

слишком долго ждём. Наверное надо учиться воровать, как многие чиновники и не ждать...

Борис Копелиович

остается только дополнить: вступить в партию власти, иначе можно крупо пролететь.

Алина N

туда без "взноса" не вступишь

Борис Копелиович

я в свое время пробовал, принимали без взноса, но все было очень неопределенно.

Валентина Маляева

А Вы у Страны спрашиваете???? Спросите у тех чьи предприятия стали собственностью....

Vicrus

Когда богатым урежут возможности сверх доходов☝️😟 только кого это заботит

Ол
Ольга

Боюсь, не дождёмся, хотя некоторые имеют более чем нормальную, добро-бы за заслуги.

Ксения С

потерпите лет 5... потом еще лет 5... ну а потом уж всего-то лет 5.... а там как попрет))))))

Борис Копелиович

там попрет... а мне ничего не надо будет.

Ольга Паначёва

А у депутатов и так нормальная. Мы вымрем, а они наши деньги поделять между собой

Борис Копелиович

так может нам от них отделиться?

Лёвочкин Андрей

Среднекитайская уже выше нашей. Вот у этой суперуспешной страны и надо учиться.

Виль Гусамов

КОГДА ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ БУДУ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И ОТМЕНЯТ ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

Alexx M

Когда все перестанут воровать и начнут на работах работать. То есть никогда)))

Ве
Вера

никогда, пока богатые нажрутся деньгами нам простым людям остается выживать

Борис Копелиович

они (богатые) так и будут жрать или их можно остановить?

Тамара Ларионова

Когда начнут отрабатывать хотя бы ту зарплату , что ничего не делая получают.

Алексей

Боря,окстись,а депутатов то на что кормить?Ведь работают не покладая рук😂

Борис Копелиович

да, депутаты работают не покладая рук. потому зарплату им нужно собирать через смс, всей страной.

Je
Jeeper

Так говорят что все пучком у вас ... и сет и убирают .... и мужиков хватает ... ))))

Muza

Когда все люди работать начнут на совесть и воровать некоторые перестанут.