Борис Копелиович

когда у нас в стране начнут платить нормальную зарплату?

Ответы · страница 8
Мария Дмитриева

кому то платят..

Борис Копелиович

список таких людей выложен в журнале "форбес"

Мария Дмитриева

кто то получает по труду а кто то нет

Сергей Коломиец

смените страну)

Борис Копелиович

не проще ли правительство поменять?

Сергей Коломиец

если у вас есть возможность то займитесь)

Вл
Владия

Надо стараться!

Вл
Владия

Вот одна моя соседка старается топ менегер 500 рэ получает- старается! А теперь в Америку подалась! Не хочет здесь! Что вы думаете?!

Борис Копелиович

в америку тоже не всех пускают, да и не все хотят.

Виталий

Не даждесся... 😄

Ир
Ирина

С 1995 года жду.

Ир
Ирина

Ну как пошла работать, так и жду. А она все время стабильно маленькая 😔

Борис Копелиович

У меня такая же ситуация, только я с 98 года.

Ир
Ирина

Большущей вам зарплаты в новом году!

Борис Копелиович

И Вам всегда полный кошелёк.

Елена Мансурская

где твое фото

Борис Копелиович

а... сначала выставил, но эти фото никто из приличных людей не оценивал, я и удалил их.но, к моему вопросу это никакого отношения не имеет.

Пареску

через 12000 лет

Борис Копелиович

это долго, я не доживу.... может есть поближе вариант, еще в нашем веке?

Пареску

только с ликвидацией госдумы и правительства

Софья Капустина

Вы серьезно?

Софья Капустина

Сколько для Вас нормально?

Софья Капустина

если я правильно прочитала, это 20 тыс руб.

Софья Капустина

Это мало. Там где я работаю, примерно столько получают многие, даже больше и многие из них не довольны. Причем наш регион в рейтинге бедности оказался на втором месте по России. А в какой сфере Вы работаете?

Софья Капустина

Да, и нас на всех предприятиях по- разному. А в Газпромме по 50-60 и более.

Петр Виниченко

де это у Вас?

Борис Копелиович

в России. я думаю это и в Казахстане актуально.

Ольга Казарцева

через 2000 лет

Борис Копелиович

может, через 2000 лет денег уже не будет. будет коммунизм или наоборот, тоталитарное общество.

Лариса Ковалева

кому вопрос?

Борис Копелиович

тому, кто захочет развить эту тему.

Александр Воронцов

дипутатам?

Борис Копелиович

народу. депутаты и так хорошо получают.

Борис Копелиович

дело за малым... чтобы народ выбрал.

Борис Копелиович

для списка тоже работать надо: чтобы партия доверием пользовалась. тогда выберут.

Niyaz Niyazov

Где у вас?

Борис Копелиович

ну, если у вас тоже проблема с этим...

Марта Кошка

НАИВНЫЙ;)

Борис Копелиович

Ну, поделитесь, многоопытная, своими соображениями,

Борис Копелиович

Наоборот, комплимент сделал!

Марта Кошка

В НАШЕЙ СТРАНЕ-БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА ТОЛЬКО У ДЕПУТАТОВ.

Борис Копелиович

А простому человеку нормальных денег, значит, не видать????

Борис Копелиович

а если правительство поменять?

Марта Кошка

НУ,ЕСЛИ ВАС НАЗНАЧИТЬ ГЛАВНЫМ-ТОГДА Я БУДУ СПОКОЙНА.

Нина Яшунина

никогда

Борис Копелиович

а если к власти коммунисты придут?

Нина Яшунина

жажда наживы у власть принявших никогда не искорениться в пользу народа

Irena Eristavi

это где?

Irena Eristavi

вы что работаете это уже хорошо 😄

Борис Копелиович

вот начальство тоже так считает, платит копейки.

Ви
Витуля

В какой?

Ви
Витуля

Думаю всегда мало будет.потребности растут вместе с зарплатой)

Леди Мила

в какой?

Борис Копелиович

жаль, но люди как то выкручиваются.

Ме
Мелания

никогда

Камиль Латипов

Всегда!

Татьяна

я второй сезон без печки, на газе; до этого топили, даже в топке и огонь и красно-малиновый жар - наблюдение за ходом вечности, и возле беседки бывает готовим на открытом огне - костер; баню я, правда, не часто топлю, младший чаще топит - вечность везде, где сможешь за нею наблюдать; и сегодня еще соседские голуби (я их давно не видела, они по графику выпускаются) вновь напомнили о чудесах (они дружат со мной, при встрече - танцуют, а сегодня до магазина проводили и потом вместе вернулись, они в моей ограде еще для исполняли свой танец, один белый - излюбленный номер всегда демонстрирует, камнем падает вниз, а потом неожиданно начинает парить, поднимаясь легко и непринужденно вверх; танцевали, пока я домой не зашла)

Татьяна

мне плакать? какие знаки? мне приятно; если бы и верила, то что? есть знаки, по которым можно сверяться, туда ли ты идешь, твое это или нет, но если и знаков не будет где-то, не сложно понять верно или не верно; опять подловил!

Камиль Латипов

Вообще то это правильно, верить.

Татьяна

не знаю, я не вижу в этом разницы

Камиль Латипов

Я пошёл спать. Спокойной ночи!