Ann Richter

Наконец то весна уходит всех с прекрасным этим событием ура и наконец то)

Ответы
Julian Sb

Вы считаете что взрослых тоже нужно иногда ограничить с помощью наказание, чтобы они исправили свое поведение?

Татьяна

Только где же долгожданное лето

Ann Richter

Оно есть уже

Татьяна

По календарю

Бока. Headhunter

На 🤐 конец то )))

Ann Richter

Круто а иньяз это английский или немецкий или все вместе?

Бока. Headhunter

Все вместе и ещё латынь. Мог Цезаря читать в оригинале и мурашки по коже...😁

Ann Richter

А мой любимый музыкант тоже знает латынь и применяет в своих песнях ещё пишет песни на английском и вообще он удивительный человек

Бока. Headhunter

Хм-м-м. Однако

Ann Richter

Да в нем столько талантов он талантлив во всех видах искусства он прям как пришелец точно не с этой планеты и музыку он тоже пишет сам он одаренный человек.

Влад Тоневицкий

жары не хочется

Ann Richter

)))

Влад Тоневицкий

Как дела?)

Ann Richter

Хорошо

Влад Тоневицкий

умка

Ann Richter

Стараюсь)

Кот Кот

Alex О

Концы в воду…)

Ann Richter

Че?

Alex О

Купать… ся

Ann Richter

Нет

Alex О

😳

Ann Richter

Что?

Котэда

ага.+ 12 бррррр

Ann Richter

Ахахаха)

Elena Lenok

🖼

Ann Richter

Да)

Ад
Адамс

А мне жаль

Ann Richter

А мне нет ура наконец то!!! А мне совсем не жаль) ура лету!