Валерий.

Есть ли возможность найти любовницу не спонсору и не "альфонсу", просто для души и тела?

Ответы
Любовь

Информация с инета. 🙂 «Но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь, собственною похотью.» (Иак.1,14) «Ибо нечестивый, хвалится похотью души своей; корыстолюбец ублажает себя.»(Пс.9,24) Женщина - не инструмент, для самовыражения, и не "урна", для слива дешевых желаний. Она такой же человек, хранящий свои ценности. Если не пытаться ее обокрасть - через общение с ней, можно обогатиться гораздо больше! «Блудников же и прелюбодеев судит Бог.» (Евр.13,4) 🙏❤️

Валерий.

Отлично. Только вы не богохульствуйте. Не приравниваете слова НАПИСАННЫЕ и неверно переведённые на современный язык, а тем более напечатанные на БУМАГЕ. Со словом души к душе . Это право Господа Вашего, и отклик только в Вашей душе может найти, и это только к ВАМ он может обращаться. ИНДИВИДУАЛЬНО.

Любовь

🙂 Есть ли возможность найти любовницу не спонсору и не "альфонсу", просто для души и тела? ... вот и не богохульствуй ...

Людмила Павлова

все гораздо проще. если окажетесь впоследствии у врача, про его национальность интересоваться вряд ли будете)

Валерий.

У человека такие вещи должны быть личными 1. Врач. 2. Адвокат. 3. Бухгалтер 4 Судья. 5. Судебный пристав. 6. Налоговый инспектор. И только его национальности (у мудрых).

Людмила Темнева

сколько хочешь..только свистни..баб больше на земле, чем мужиков..для здоровья не откажутся..

Людмила Темнева

открой личико "гюльчатай" для начала...и они к тебе потянуться...

Валерий.

Спасибо за совет попробую. Но ведь на сайте знакомств есть фото, а результата нет.

Людмила Темнева

надо чувствовать где ложь а где фальшь..не надо искать моделей...

Валерий.

Спасибо за совет.

Людмила Темнева

удачи..

Валентина Гришина

Поменяйте местами приоритеты, и не обращайте особого внимания на второй.

Валерий.

Спасибо.

Ирина Колтунова

возможность есть, а ваше желание точно найти просто родственную душу?

Валерий.

Да.

Ирина Колтунова

тогда успехов в поиске...

Дмитрий Коло

Возможность всегда есть, главное что бы было желание.

Валерий.

Спасибо.

Настя Хххххххх

ну только если девке будет без разнице кому давать.

Валерий.

Это тогда не любовница а извините бл...ь. А с ней и поговорить не о чем((((((

Настя Хххххххх

в поисках любовницы в основном женатые мужики. Если нет жены, то прост знакомятся с дамами и там как пойдет.

Валерий.

В том то и дело что нужна дама которая интеллектом не обделена, с которой и на выставку Рериха сходить можно, и в постели комфортно.))))

Настя Хххххххх

таких ммного

Ландыш Серебристый

Для начала одно и другое надо очистить...

Валерий.

Тогда и любовница не нужна будет. Другие приоритеты будут. Это как с обьявлениями на домах о том что избавим от пьянства и наркомании. (будете рабами на рудниках или кирпичных заводах).((((((((

Ландыш Серебристый

Не думаю....просто научитесь...дорожить близкими...

Валерий.

Ага чем больше денег у тебя тем больше родственников((((((((

Ландыш Серебристый

Они видно со скоростью звука ....плодятся....и видимо от этих надуманных любовниц....

Охотник Пустынный

При желании можно найти и сделать все.

Елена Шаманова

и можно, и нужно, и всегда, пожалуйста

Валерий.

Спасибо.

Мария Дмитриева

СКОЛЬКО УГОДНО ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН.

Мария Дмитриева

НУ ДА.

Валерий.

Да 80 процентов женщин так и говорят. Поэтому и вопрос задал.

Валерий.

Спасибо за понимание.

Мария Дмитриева

РАДА ПОМОЧЬ.

Alla Mets

А почему бы и нет? Все возможно,

Екатерина Колченко

если очень хочется то можно))

Валерий.

Спасибо.

Екатерина Колченко

удачного поиска, счастье оно всегда рядом нужно только суметь разглядеть его))

Солнышко Ясное

Ой да в жизни все возможно!

Валерий.

Не скажите, пока не нашёл.

Солнышко Ясное

значит время еще не пришло...

Шишков Валерий

конечно, выходите на охоту

Валентина

без спонсора не получится

Валерий.

Так и думал.((((((((( Тогда проверенный способ, секретарша(((((((( Но они такие тупые попадаются жуть, поговорить не о чем(((((((

Валентина

а чём вы хотите поговорить?

Язва Мила

тапа - нахаляву переспать?

Валерий.

Нет. Не переспать, просто быть хорошим и верным другом и никаких отношений. С семьёй не расстанусь, желательно что бы и у неё семья была.

Валентина Ульянова

Это твоя жена..

Валерий.

Спасибо. Так и думал если нет денег то пиво вобла и жена(((((

Галина Архипова

ЧТО ЖЕНЫ МАЛО

Валерий.

Иногда наоборот Слишком много.(((((

Галина Архипова

А ЗАЧЕМ---ДЛЯ ДУШ И ТЕЛА ЛЮБОВНИЦА НУЖНА РАЗ ВСЁ В ИЗБЫТКЕ

Марина Щурова

КОНЕЧНО ЕСТЬ

Мелания

всегда есть