Мурка

Как то у мужа попросила норку....Так он её всю ночь копал в саду ...Как обьяснить ему что мне нужна другая норка?

Ответы
Юрий Рудаков

"Нардеп из Одессы купил партию!", «Лидер «Удара» Виталий Кличко продал свою партию за место Мэра г. Киев!», «Батьковщина» предала своего лидера Ю.Тимошенко!», и т.д., пестрят заголовки газет! И этим все сказано! Все сегодня предается, продается и покупается в «демократической стране Украина»! Верховную Раду невозможно называть Парламентом - это все равно, что сравнивать Божий дар с яишницей! Расчитывать на "честные" перевыборы также невозможно, как на фарсовые перевыборы полупрезидента полустраны Порошенко!. Мир, созидательный Труд, социальные гарантии трудящихся - Май, на сегодняшний день подменены одним понятием – Майдан с бомбежками мирного населения, убийствами людей, захватом и выкупом заложников, насилованием женщин и подростков, грабежами..., и никоим образом не совместимы с мировыми демократическими устоями в стенах сегодняшней Украины, воинственно настороенной против своего народа ! А потому ни полупрезидент, ни полу-Верховная Рада не имеют международного Права признаваться и называться легитимными.
На сегодняшний день классик "психопата с гранатой" устарел. Сегодня Украина кишит «психопатами с бутылками Молотова» или просто психопатами! И таких, как Дещицы, Ляшки, Аваковы,Турчиновы, Яйценюхи, Фарионки, Тимошенки, Лыжички и Кужелихи развелось, как клопов в постели, как их не стряхивай, все равно будут кусать. И кусают кого попало и где попало! Именно к таким клопам и относится стихотворение "Хохлы" Т.Шевченко, и не стоит «подпрыгивать на месте», выгораживать подонков, мерзавцев и убийц, переводя стрелки на В.Путина и Россию. Сказано Тарасом Шевченко в самую точку! Надо воспринимать это очень серьезно, потому что не "граната", а бутылка с Котейлем довели страну до Гражданской войны, до развала страны, и может довести к адекватному ответу - атомному. К нормальным украинцам это стихотворение не имеет никакого отношения, оно направленно в адрес продажных «хохлов – клопов», предателей Родины, которые позорят страну! В сегодняшней Украине понятие Родина и Держава несовместимы – это два разных понятия.Именно такие «державные» киевские «клопы» породили восточных «колорадов», которые защищают свою Родину – дом, семью, детей, свою землю от нашествия «клопов», как в свое время древняя Русь защищалась от Татаро-Монгольского нашествия! И не «Фильтрационные лагеря с Крематориями» для беженцев надо строить, а психбольницы для психически ненормальных клопов! В одной банке они друг друга перекусают и сожрут! Колорадский жук - сильный и крепкий, он все выдюжит!
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу!
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу!
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом!”.
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
"Хохлы"Т.Г.Шевченко1871год

Юрий Рудаков

все политики носят шубы - норковые

Юрий Рудаков

я одной блондинке подарил такую шубу - и она моя!

Наталья Двойченкова

тяжелый случай. В магазин повести и одеть шубу. Потом предложить купить со словами: Милый, ты же понимаешь, что у женщины такого мачо как ты, должна быть только такая шуба. Может клюнет?

Ержан Сабитов

говорить, что шуба все равно, что сказать, что его любимая команда по футболу проиграла? надо сказать под руку, когда эта самая команда выйграет

Ви
Виктор

а ты спроси песца что он будит делать ночью и где будит искать всю ночь .я так думаю после этого поиска ты у него нечего спрашивать не будишь

Счастлива

мужчины не понимают намёков - называйте вещи своими именами! Хочу норковую шубу! Увидите, предлогов копать норку не останется!

Светлана Князева

не отказываться от садовой норки пусть выкопает, а потом на наглядном примере объяснить что вам от данной норки нужно

Дмитрий Юрьевич

Ну, прохладно, в шубе неудобно, а одеть нечего, но в полушубке было бы теплее, а там: слово за слово! может поведётся!

Marina Nekrasova

ну принесите ему кусочек шкурки норки..и дайте ему понюхать..возможно тогда он поймёт что вам надо 😄

Ирина Карпенко - Бабий

Всё очень просто! Берете каталог моделей в норковых шубах и начинаете мужу всё объяснять!

Ирина Карпенко - Бабий

Об этом надо милочка разговаривать не на ночь глядя. Ведь в постели об этом ли говорят?????

Е!
Екатерина !!!

Копал, значит любит и готов даже зверька достать. А значит объяснять ни чего не надо!!!!

Лариса Садыкова

Он тогда еще одну выкопает. Другому мужчине попытайся объяснить, это уже не поймет

Вадим Поддубный

предложи сначала свою норку, хорошо "предложи", а потом шантажируй как хочешь... 😄

Татьяна Курданина

взять у него карточку,купить какую нужно,и сказать вот такая мне и нужна была)

Людмила Бурская

он когда есть попросит вы ему вилку положите на пустую тарелку, пусть кушает

Тим Чех

встань раком, покажи ему "свою норку" пущай там и "ковыряется" !!! если есть чем

Евгений Громов

скажи шт о хочешь мерен а для него должна быть укомплектовка норковая шуба

Александр Черников

не переживайте... он и другую в саду выкопает... Так что все у Вас будет...

Игорь Логинов

Надо просто поменять мужа раз он не понимает какая норка вам нужна

Виктор Афанасьев

Если бы он копал всю ночь в другом месте.может быть норка и была бы.

ОК
Олег Кот1983

Какой то не сообразительный муж)а может он просто выкрутиться 😉