Анна Самоходская

А если боишься щекотки , на массаж совсем нельзя? Кто делал?

Ответы
Сергей Анахин

Ну, Аннушка, ты даешь. Все зависит от массажиста. Ищи метиса или негра. Тебе будет не до щекотки.☺️ ☺️ ☺️

Sekach Dev

Так, это же прекрасно! По всему телу, чувствительные эрогенные зоны!
Желаю замечательного секса!..)

Алексей Малахов

Массаж можно. Это не щекотка вообще. Может быть даже болезненно. Но как правило всегда эффективно.

Сергей Калинин

Привет роднуль ты просто умей раслабитьмя и не думай а щекотки а кайфуй от масажа

Vicrus

Если боитесь щекотки, значит у массажиста ласковые руки)))😉 😚

Алексей Кулаков

Это никак не связано) Массируют же не те участки, на которых щекотно)

Анна Самоходская

А если везде?)

Алексей Кулаков

Ничего страшного, от щекотки не помрёте, тем более, если массаж целебный, то щекотно точно не будет))

Марина Шин

там не щекочат. там издеваются. все хрустит.говорят соль убирают

Оля Назарова

масаж это не щекотно а кайф почти как секс только релакс

Ал
Алексей

Девушки,КТО ХОЧЕТ меня забрать к СЕБЕ В СОБСТВЕННОСТЬ?

Иван Заевский

Массаж и щекотка - разная степень воздействия на тело

Не Зли Котика

Совсем нельзя. Можно прибить массажиста. А это срок.))

Не Зли Котика

Провокатор ваш коллега. )) Хотя, я бы тоже не удержался.))

Анна Самоходская

) он женат

Не Зли Котика

Так ни при жене же он вас щекочет?)) Она в тот момент не мешает..))

Пересмешник

Лучший массаж это дровиной по горбине. И не щекотно!

Анна Самоходская

Это кто вас так?

Пересмешник

Дык соседка. Попросил сделать мне эротический массаж. Какой пассаж!

Радик Исмагилов

Массаж делают не там где щекотно !а там где приятно

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

К массажу надо приготовится.Ведь на массаже не пятки и ни ребра щекочут

Анна Самоходская

Все равно некому делать

Алексей Шустин

Почему так ?

Рашид Султанов

может ты😁 ноя сразу скажу щекотки боюсь😁

Олег

Массаж это силовое воздействие а не щекотка

Да
Давид

там не шикотно там больно ) если настоящий

Натка М_Мак

Массаж от профи совершенно не щекотный

Га
Галым

Я очень боюсь щекотки. Долго привыкал.

Виктор Владимирцев

Массаж и щекотка очень разные вещи.