$$$ Money For Life $$$

Учиться Учиться и Учиться ---- Ваша рекция(ток без тупняка Ленин Ленин, все знают что Ленин?

Ответы
Optimus ...

иностранный наемник ,которого убрал Коба и использовал как ориентир для эволюции масс во благо.сам ленин никто ,но идея запечетлена в его имени

Василий Лахман

ЛЕНИН И КАРЛ МАРКС ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЛЮДИ,ВСЯ МиРОВАЯ ЭКОНОМИКА ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ ПО ИХ СИСТЕМЕ,а извращенцы???????????????

$$$ Money For Life $$$

какие изввращенцы!?))) скажу Вам по сектрету, я не сумел дочитть Марксовский Капитал ввиду занудности автора, причём его золотой принцип 400% процентов прибыли ради которых якобы любой предприниматель пойдёт на преступление явно устарел. в наше время можно поднимать прибыль выше и выше, причём совершенно честно

Василий Лахман

дорогой прочитай я в молодости прочёл и про прибыль поймешь быстрее

$$$ Money For Life $$$

дядя, интернет даёт лично мне прибыль порой выше 400% причём повторяю совершенно честно! на кой хрен мне устарелое понимание прибыли человека который всю дорогу провёл нищебродствуя по Европе? не лучше ли изучать эффективность рекламы например? да хватает материала для изучения, времени меньше, я сам всеми конечностями ЗА обучение, но ведь не станешь учить теорию Дарвина, если она нафиг ща не нужна никому

Василий Лахман

ты прочитай капиталл а потом пи. з. ди

$$$ Money For Life $$$

окей, дядя убедил, если в моей жизни наступят времена ну когда ваще делать будет не..уй тогда пожалуй, но не раньше окей? и к сведению: пиздит радио!) удачи в делах

Василий Лахман

молОец,что дошло ,НО КАПИТАЛ ПРОЧЕСТЬ НЕ ВО ВРЕД БУДЕТ

Людмила Черемисина

Я всю жизнь следую этому принципу. Человек всегда должен узнавать что-то новое. Иначе, это не человек.

$$$ Money For Life $$$

потрясающе! спасибо

Николай Терёшин

экая банальность . да и ещё из уст такого палача . напрасно вы это девушка . того он не стоит .

Ольга Обухова

это правильно,нужно постоянно чему-то учиться полезному- для себя и окружающих

$$$ Money For Life $$$

У Вас хорошая реакция!) Удачи Вам

Валерий Павлов

Учиться Учиться и Учиться, чтобы лучше вникнуть, что такое базис и надстройка.

$$$ Money For Life $$$

окей!))) в общем понадобится помощь в Интернете думаю сможете меня найти, давайте номер кошелька, пока я спать не ушёл, совсем день с ночью перепутал, у мя 10:20 утра, а какова была моя цель на Ваш взгляд?

Валерий Павлов

Ну вот видите, обнародована информация, считаю, в достаточном объеме, с элементами убеждения.

$$$ Money For Life $$$

Вы интересный собеседник, сам от себя не ожидал разглагольствовать, но видимо зацепило меня Ваше НЛП, цель была куда проще: узнать отношение людей (уже по идее образованных) к обучению. я как честный человек должен Вам 5 баксов за исповедь интернетчика!))) говорите куда Вам удобнее перечислить деньги!

Валерий Павлов

Как то неудобно даже получилось; именно по средам я не имею никаких дел с деньгами. Что ж, бывает. Удачи Вам, бог даст, свидемся в интернете. 😉

$$$ Money For Life $$$

спасибо, тепла и радости Вам и Вашим близким, надеюсь следующая наша встреча будет не в среду!) если будет интересно я приглашу Вас на самый полный и эффективный свой тренинг, (сейчас группа уже занимается) начало следуещего потока 10апреля +/- естественно о деньгах речь не идёт, буду очень рад видеть, всего хорошего!

Гульжан Губайдуллина

В чем сутб вопроса?учимся всю жизнь даже сейчас. Так завещал великий Ленин

$$$ Money For Life $$$

Ваша реакция на слово учиться

Гульжан Губайдуллина

А надо на слова Ленин. ?

Вячеслав Жиров

А ленин говорил: что не чего не завещал, а просто ручку расписывал....;););)

Косандр

всегда надо учиться чему-то. всю жизнь. так интересней жить

$$$ Money For Life $$$

хороший ответ спасибо

Косандр

пажаста

Галина Добрицкая

моя позиция-учиться никогда не поздно и необходимо .

$$$ Money For Life $$$

Спасибо Галина, у Вас классная позиция!

Лариса Мюхянен

человек всю жизнь учиться ....только каждый своему

$$$ Money For Life $$$

Отлично Лариса, мне интересны адекватные ответы, спасибо

Дядя Валера

Согласен, только редко у кого получается.

$$$ Money For Life $$$

Спасибо Дядь Валер!)

Olga Nikolova

Век живи, век учись,дураком помрешь!

Васильева Наталья

Моля реакция: недоучились, видно.

$$$ Money For Life $$$

ну спасиб, оч образованный ответ

Васильева Наталья

Промахнулась с буквой.

N-
Nik -To

Карандаш те в руку и стиралку

$$$ Money For Life $$$

а я то причём? интересна Ваша рекция

N-
Nik -To

Я уже выучился

$$$ Money For Life $$$

этого достаточно, всё предел достигнут? интересно просто

N-
Nik -To

Мне хватает

Ирина П.

все правильно Ленин говорил

Нурадыл Ахметканов

правильно мудрое изречение

Антонида Ивашкина

а мы и так всю жизнь учимся

$$$ Money For Life $$$

Умничка, вот прям то что надо! Спасибо за ответ. Объяснить бы это остальным 90%, ну хотя это их выбор

Ол
Ольга

сейчас без диплома никуда

Ол
Ольга

секретарь-референт, работаю начальником отделения почтовой связи

$$$ Money For Life $$$

Вы хоть как то подпадаете, у мя международные отношения, и после долгой муторной смены нескольких работ (Адвокатура, начальник отдела продаж в пластиковом цехе и даже зам директора в ресторане) я с большим удовольствием занимаюсь интернет предпринимательством (Оптимизация , PRO Движение, Интернет Маркетинг, Тренинговые программы для желающих зарабатывать и даже раскрутка учеников на Ютубе и в соц.сетях, ну проекты то у всех разные) и что вы думаете? когда я заказываю у человека дизайн сайта мне интересна художественная школа в которой он учился? неа , мне интересны его предыдущие работы и это тенденция, просто в оффлайне пока не так чётко прослеживается, но вдумайтесь что эффективнее диплом или наглядный опыт специалиста?

Ол
Ольга

опыт дело хорошее. просто в госучереждениях за высшее образование добавляют разряд, а это - повышение зарплаты

$$$ Money For Life $$$

пожалуйста поймите меня правильно и не подумайте лишнего, просто позволю себе сказать: " Зарплата никогда не обеспечит Вам той Жизни которую Вы по настоящему хотите" даже если она (как Вам кажется) большая, + время которое тратится на работу( а я не уверен что там Вас совершенно всё устраивает и Вы получаете удовлетворение от работы) Вы могли бы посвятить семье, а это уже совсем другие ценности согласитесь

Ол
Ольга

целыми днями сидеть дома? боже меня упаси. я два дня 1 и 2-го января дома посидела - думала свихнусь

Виталий

Так учила компартия СС

Виталий

😄 Не сердись..Это я так..

$$$ Money For Life $$$

да тож прикалываюсь!) хорошего настроения

Виталий

Сколько годков убавил? По секрету..

$$$ Money For Life $$$

никаких махинаций, я есть я. 21/07/84

Виталий

Верю..