Виталина

Вам на работе оплачивают больничный? Или за свой счет дома болеете?

Ответы
Михаил Гехт

Больничный есть, но работа процентов на 80 копится и ждёт моего выхода (то же самое с проведением отпуска). так что рабочий телефон с собой почти всегда

Стас Васильев

я более десяти лет не; не работаю на налоги, не работаю на дядю, не хожу на прём к коновалам ибо нынешних эскулапов назвать нельзя.

Виталина

смотрю открытые вакансии по Москве на Авито

Стас Васильев

а я общаюсь с реальными людьми.

Стас Васильев

нет. Врут те кому есть о чём врат. Одни врут скрывая позорную нищету, другие врут скрывая награбленное у нищих и сделавших их такими. а так в остальном все честные.

Виталина

мне знакомая три года говорила что получает минималку. бедная. денег не хватает. Летом фирму закрыли. Она встала на учет в центр занятости. Ей сказали что будут выплачивать минималку по ее зарплате. И она ответила инспектору. "что вы думаете. мне платили столько. сколько написано?" Оказалось. сумма черным налом в три раза превышала официальную зарплату.

Стас Васильев

это одна из ста миллионов.

Дмитрий Ельцов

у нас демократия. хошь болничный но за копейки и ограниченно. хошь сколько надо лечись но уже за свой счет

Олег Мирошников

мне еще в обязательном порядку оплачивают санаторий раз в год,который я обязательно должен посетить....

Скорпион Иванович

Некорректный вопрос! Оплата больничного идёт в фонд соц.страхования с фонда работодателя!

Виталина

тупенький? Я частный предприниматель. и я по закону обязана платить налоги.

Скорпион Иванович

Налоги, Вика, это совершенно иной вид выплат и не путайте с отчислением в пес. фонд. Если Вы честный предприниматель, главное -забота и защита свое родненького бизнеса с условием его расширения!

Виталина

вы много себе насобирали денег на старость? наверное. только на пенсию и живете

Виталина

расширение бизнеса нет. есть только то. что есть

Скорпион Иванович

Вика, у меня есть всё! Деньги, это- лишь средства для достижения целей!

Валентина Заворотько

Первые три дня оплачивает работодатель, последующие дни - Фонд социального страхования

Виталина

но на многих частных фирмах этот закон не выполняют

П)
Петровна )))

Отплачивают , 100% , но болею очень и очень редко , если раз в три года бывает беру его

Владимир Забродин

Я не болею. И в поликлинику не хожу. там однажды давно потеряли мою карточку.

Владимир Забродин

В принципе такого просто не может быть если её специально не выкинули.

Виталина

бывает. 2 раза у мужа теряли. теперь давно домой забираем

Виталина

сейчас большинство уже в электронную базу заносят

Владимир Забродин

Возможно, но мне ведь (как и каждому) важно что было записано и как меня лечили!

Ге
Георгий

Слышал , что скоро отменят оплату за больничные , будем болеть за свой счет ..

Владимир Строганов

Кроме больничного я с них еще за лекарства и уколы потребовал.....заплатили.

Виталина

ну если это производственная травма

На
Ната

Да оплачивают и достаточно неплохо,но на больничном надо работать и дома!!

Шагарьян Хайретдинов

забыл, когда был на больничном. Лет 10 уж точно не болел. Не до того было..

Николай Костров

Не оплачиваються первые три дня... а потом всё через больничную кассу...

Владимир Асиновский

Когда работал, то оплачивали. Но я старался не болет. А сейчас не знаю

Efim Certan

КТО ЖЕ ОПЛАЧИВАЕТ БОЛЬНИЧНЫЙ отпуск в связи с болезнью ПЕНСИОНЕРАМ

Виталина

работающим пенсионерам оплачивают

Efim Certan

ТАК ОНИ ПРИРАВНИВАЮТСЯ К РАБОТАЮЩИХ . А Я ПИСАЛ О ПЕНСИОНЕРАХ НАСТОЯЩИХ КОТОРЫЕ ПУТЕШЕСТВУЮТ

Виталина

вроде седина. а такие глупости говорите. тогда и детям в детском садике должны оплачивать больничный?

Ергалиев Жомарт

Сто процентов, семь дней, двадцать один день, пятьдесят процентов..

Он

Оплачивают,но в системе оплаты я не разобрался,давно не болел.

Виль Гусамов

а кто будет оплачивать государство же народу не пренадлежит

Ег
Егор

У нас это не практикуется болеть на работе. -потерять место

Владимир Казарян

Просто засчитывают 8ки. Не хотят возиться с больничными...

Виталина

тоже правильно. зачем связываться с соц страхом