Андрей Минин

Р. Шарма писал, что многие боятся быть самими собой. Поэтому следуют за толпой. Но ведь мы живём в обществе, - приход. считат. Как же быть?

Ответы
Ай
Айваз

Я отвечу на этот вопрос так Р. Шарма писал так как оно и есть, то что мы живём в обшестве это не должно мешать нам жить, быть самим сабой как нормальные люди, а кто следует за толпой это не всегде те которые чего-то боятся. Я к тому что это жизнь и все люди разные, кто-то чего- то да боится, но мы кто не боится не должны проходить мимо а тем более не насмешиватся над людьми. Надо прожить жизнь так чтобы когда тебя не станет люди вспоминали тебя только с хорошими воспоминаниями. ( это моё мнения).

Андрей Минин

Айваз, Вы правы, и хорошо сказали. Ошо ещё дальше пошёл, чем Р. Шарма. Он писал, что человеку мешает быть самим собой наше ЭГО. Оно заставляет нас подстраиваться под общество, в котом мы живём и которое нас воспитывает и формирует наше ЭГО!

Ай
Айваз

Благодарю . Доброго вам вечера.

Андрей Минин

И Вам всего наилучшего!

Татьяна Миронова

все относительно,проще разбираться во всем ! по - совести , она более надежный советник

Андрей Минин

Я с Вами не могу не согласиться. Хорошо сказано.

Svetlana Tuguleva

я бы долго с вами дискутировала по этому поводу..в данном случае выбор за вами..

Андрей Минин

Вы женщина. И я верю Вам!

Svetlana Tuguleva

приятно..правда..

Андрей Минин

Отлично!

Подрыв Устоев

Да, хорошо быть "самим собой", живя в оранжерейных условиях...

Андрей Минин

Игорь, так оно и есть по жизни!

Подрыв Устоев

Что именно?

Андрей Минин

Я имею в виду, оранжерейные условия. При таком состоянии легко быть самим собой, когда меньше всего от кого-то зависишь

Подрыв Устоев

Так это ж как повезёт в жизни.

Андрей Минин

Естественно!

Подрыв Устоев

Согласен.

Ольга Рыбакова

по любому надо оставаться самим собой...а не овцой в отаре

Андрей Минин

Из опыта знаю, как это тяжело.

Ольга Рыбакова

слабые сдаются....а сильные либо побеждают, либо гибнут

Андрей Минин

Возможно! Но я не из тех, чтобы пасовать. Поэтому и говорю, как тяжело.

Ольга Рыбакова

респект!!!!! сама такая....сопротивляюсь, но иду

Андрей Минин

Я раз за Вас рад. Желаю Вас удачи...

Zibert

В человеке заложен инстинкт стадности.

Андрей Минин

Согласен.

Светлана

быть самим собой, все у вас получится

Андрей Минин

Благодарю за совет.

Аликпер Агакишиев

вам решать..вы кузнец своего счастья

Андрей Минин

Понял!

Жанар Алтынбекова

Плыви против течений

Андрей Минин

Легко сказать...

Деляра Aliyeva

всегда быть собой

Андрей Минин

О, как это трудно, но заманчиво!

Деляра Aliyeva

без труда.....

Андрей Минин

Вы себе льстите. По мелочам, ДА! По крупному, ох, как тяжело.

Деляра Aliyeva

кому щас легко?

Андрей Минин

Вот именно.

Деляра Aliyeva

выход найдется

Марина Боднарь

Не знаю

Миня Дьюян

как?

Андрей Минин

ДА, так!