Се
Сергей

Интересен Русский язык... Настоящего мужчину украшают ШРАМЫ и МАРШИ и ШАРМЫ и ШМАРЫ...😁

Ответы
Ирина Гавриловна

А что есть ненастоящие мужчины?) Не знаю.. Если уж про украшения, то по-любому-драг металлы, хорошие джинсы или просто шмотки марочные, хороший парфум и изделия из кожи натуральной.. Вот это да-украшает.. Ну и тачка приличная брендовая, А не китайское с корейским барахло.

Ирина Гавриловна

Раз на родине не хочет, значит и предатель.

Се
Сергей

Не хочу

Ирина Гавриловна

Ну не живи. И от гражданства откажись тогда

Се
Сергей

Нет времени заниматься ерундой

Ирина Гавриловна

А.. Извиняйте тогда. Не смею отвлекать.

Алла Аа

В первом виноваты хирурги и особое поведение. Во втором - государство с детского садика учит и продолжает усовершенствовать в армии. В третьем - или гены или магазины. А последние украшают хорошими такими болячками или свекрухи так выражаются.

Павел Шихалев

Это как выражения: дать по морде и дать в морду - одно и тоже, а вот дать по жопе и дать в жопу - уже есть свои нюансы...

Таня, Танечка, Танюша.

Согласна, русский язык очень богат. Практически одним словом можно выразить всю гамму чувств.

Се
Сергей

О!

Таня, Танечка, Танюша.

Что? Вы не согласны?

Се
Сергей

Согдасен.

Вера Сергеевна

Интересен ! Но не только в этом Переводчики порой в бооольшом затруднении!))))

Na
Natalia

👍😊. Интересно взглянуть на мужчину, которого украшает последнее слово🤭

Мудрый Князь

Вот это сказал так сказал. у меня от ржача и соседи проснулись😆😅😆😅😆

Ринат Баимов

Мужчину украшает ум порядок и дисциплина. Дисциплина прежде всего.

Се
Сергей

Я думал - ум

Гармония Россия

Я бы выбрала только шрамы. 😁 Если речь о настоящем.

Се
Сергей

Гуд

Leonid Tsigelnitski

что то из прошлого😊

Елена Гулемина

последнее Ш навряд ли украсит настоящего мужчину...

Се
Сергей

Украсят😁

Елена Гулемина

для меня шмара не = барышня, поэтому и лицо муж.рода будет мужиком, которому без разницы кого...

Се
Сергей

Я разборчив

Alla Mets

Это точно, все буквы пригодились для украшения......

Ботzман Барисыч

да все языки такие странно только.. что они разные

Одинокая Волчица

мне нравится многозначащие-видно пана по халявам

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне понравилось, что мужчину украшают шмары

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот и вспомнили одну песенку.

Се
Сергей

Какую?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там что-то было про шмаровоза. А я к своим ... 18-ти не знала слово шмара. Благодаря этому сайту узнала его значение

Се
Сергей

Вот и славно

Кошка На Раскаленной Крыше.

🍁Трам-там-там...

Алексей

Мужчину украшают дела! А ШМАРЫ - для Аленей.

Красота Спасет Мир

Ужас как у вас все плохо шмары и кашмары

Никта Топалова

Да! Инра слов ..но смысла оеи не лишены!!

Загадка

Богат язык, ничего не скажешь))))

Игорь Ганженко

насчёт последнего сомнительно

Ав
Аван-Турист

Шмары - в первую очередь ! ☝️