Ирина

Зачем женщины 40+и 50+ носят мини? Ведь второй молодости не предвидится, а шарм женский теряется?

Ответы
Акира Куросава

Пять настоящих законов жизни:
1. Не навязывайся людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе. 2. Не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят. 3. Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен. 4. Не верь отговоркам — если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. 5. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

Kitton

От разнузданности , распущенности и естественно от потери разума в опр.степени 👉у каждой своя степень безумия ! ✌️😄👙👙👙👙👙👙👙👙👙🏃🏃🏃🏃🏃🏃

Ирина

Спасибо

Людмила Мила

Насколько мини? Принимаю длину чуть выше колена, если ноги и фигура позволяют. Это бывает красиво. Женщины сейчас даже 50+, многие отлично выглядят. ))) Но в целом, соглашусь, коленочки пора прикрывать.

Ирина

Согласна с вами

( * ; *)Татьяна Наумова

согласна... многие женщины , чтобы не потерять привлекательности надели брюки.... и я уважаю их выбор... и согласна, что ТАК им лучше...а вот женщин открывающих оплывшие бока и животы-не понимаю...

Се
Сергей

Возможно это связано с плохим вкусом, психологической травмой, легкомысленностью поведения или даже паникой, что биологическая молодость давно прошла, а они не заметили...

Ирина

Возможно

Се
Сергей

👍

Helen Brown

Согласна. Во всем должна быть мера. А мини можно надеть на домашней вечеринке с ровесниками ( если фигура позволяет), или на эротическом вечере с мужем.

Ирина

согласна

Св
Светлана_Светлана

Вот Катрина Балф ей 40, красотка. Выглядит на 35. Если кто то после родов и неправильного питания обрюзг их проблемы. Катрина даже не рожала. Чиста.

Ирина

Дело не в том, что обрюзг или нет, просто в 45 и 55 и кожа не та и колени. Зачем длина до середины бедра, ведь отлично ноги смотрятся с длиной до колен или чуть выше

Св
Светлана_Светлана

Пейте витамин д3, омегу, коллаген, dhea, принимайте ванны минеральные , делайте мезо, спорт и будет у вас нормально. Сейчас все на этом деле сидят. Ещё отказ от алко м курения. Люди сами старят организм.

Ирина

Даже если я и начну это все пить, я не стану носить мини до середины бедра

Св
Светлана_Светлана

А Фамке Янсен 50 и ничего, носит.

Ирина

Рада за нее

Дмитрий

Ирина есть женщины которые и в 50 лет выглядят ого как🙂👍👍👍👍, а есть которые в свои 30 уже убитые горем

Ирина

Я знаю

Fenix🇱🇹

Потому что фигура позволяет и ножки красивые и мини тоже разные бывают . Если выше колена на пару см, то ничего страшного.

Ирина

Я не про пару см

Fenix🇱🇹

А сколько?

Ирина

Есть, ко оояе носят мини,до середины колена

Fenix🇱🇹

У меня тоже такая юбка есть , но я ее одеваю очень редко и с плотными колготками чёрными

Alexander Rusetsky

Меняется психология, хочется быть в тренде с молодыми.... Но увы , как правило это выглядит нелепо...за малым исключением....

Ирина

Согласна

Mарго Беккер

Меня тоже это шокирует. иногда, похожу-если не пьяные и бомжихи и дружелюбно-поясняю. что ТОЛЬКО старые шлюхи ТАК одеты!

Алекс Венцель

Носят потому что не видят себя со стороны. Кстати, в наше время не мини они носят, а драные в дырах джинсы...)))))))

Ирина

Все носят, а что вам джинсы не нравятся?

Алекс Венцель

Драные джинсы в пятьдесят это очень смешно...

Ирина

Понятно

Yra Kozlov

вот так вот.вопрос ребром.или вам молодости не видать как своих ушей или шары с утра залили то есть потеряете.

Ирина

При чем здесь шары залитые?)) и что молол

Ирина

Молодость возвращается?))

Yra Kozlov

ой это не вам .тут еще отвечайка вопросы .такие трудные

Ма
Марта

Верно. Всему своё время. И в этом возрасте можно быть привлекательной имея хороший вкус и минимальные знания.

Инна Приходько

Тоже не понимаю.. это либо неадекват с завышенной самооценкой, либо баба с гулящей натурой до мозга костей...

Ва
Валерий

ладн если фигура стройная а то натянут на ЖОПЕНЬ в три обхвата и каблуки по 10см и ходят раком--ужас какой то

Ирина

🤷‍♀️

Ва
Валерий

каждое 1 сентября на линейке вижу таких))

Виктория

Ну смотря насколько мини.... Если на три пальца выше колена и красивые ноги и бедра, то почему не носить???

Ирина

Я о мини до середины бедра

Анюта

Ну если позволяет фигура почему нет, но только не сильно коротко, чуть выше колено, даже красиво, я ношу

Ирина

Согласна

Ес
Есинда

Если внешность позволяет и в целом образ, то почему нет? Что за ограничения? Кто устанавливает рамки?

Ирина

А если не позволяет?

Ес
Есинда

А если не позволяет, то просто не смотрите) Но женщина может одеваться, равно как и просто жить, в целом, в свое удовольствие, не оглядываясь не мнение окружающих)

Ирина

А спросить их об этом можно?

Ес
Есинда

Можно, но зачем?) Какой ответ Вы ждёте?)

Ирина

Адекватный

Ес
Есинда

Самый адекватный будет "как хочу, так и одеваюсь". И самый правильный

Ирина

Хорошо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну если есть что показать ..то почему нет со спины то пионерка ...а с переди пинсинерка не так страшно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное просто береги себя

Ирина

Хорошо, ты тоже)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну я ток этим блин и занимаюся

Ирина

🙂