Геннадий Витальевич Чичеров

Спирт пью медицинский, закусываю докторской колбасой... почему здоровье всё хуже и хуже ?

Ответы · страница 2
Лилия Дацук

сейчас ничего медицинского нет всё подделка! так что не обольщайтесь! только цирроз настоящий!

Ва
Вадим

Перестаньте пить! И здоровье вернётся. Да и колбасу-только по праздникам. И всё будет ОК! 👌

Людмила Кржисецкая

оставьте медицину в покое! не колбасу, а сало, не спирт а самогончик и будете здоровеньки

Стас Кан

Потому что меру надо знать!!!)))) А Докторская, это и не колбаса, вовсе, а Бог знает что!!!))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Меру-то я знаю, да разве ж я столько выпью ?! Мера - старорусская единица объёма равна 26, 24 литра !

Чеслава Дашкевич

Пейте только молоко ...и не ешьте докторскую колбасу ..и будете здоровы !🙂 👋

Серафима Червякова

Пора бы бросить пить спиртное. Тем более спирт медицинский. Скупо разбавляете его.

Елена Куприянова

Может, спирт с прошедшим сроком годности-не колбаса ж виновата(Она-то докторская!)

Владимир Казарян

Мало спирта пьете. Надо так проспиртоваться, чтоб ни какая зараза не приставала...

Владимир Казарян

Спасибо. Но автомат мне замечаний не делал. А я за этим слежу...

Елена Дмитриевна Огий

Попробуйте армянский коньяк и лаваш, но я не гарантирую, что вы станете армянином

Ел
Елена

Медсестрички рядом нет,которая бы регулярно давление сбивала!😀. Везде!😀

Ел
Елена

Ну это же не значит,что медсестрички не может быть.Жена приписывает лекарства,сестричка выполняет назначения.😀

Ел
Елена

Ха! Я сама медик! Но в ваши медсестрички не мечу!😀

Геннадий Витальевич Чичеров

Так ведь и живём далековато...

Нина Копенина

Наверное спирт пьёте большими глотками а колбасу закусываете крупными кусками

Люси Марево

Закуска...не качественная "докторами гастрономии" делается)))))))))))🤣 🤣 🤣

Лидия Надеевец

не надо докторской...лучше хлебом с солью....нет теперь докторской колбасы....

Victor Litinskiy

Потому что надо не просто пить и закусывать - пить надо за своё здоровье🐈

Людмила

Надо переходить на веганскую пищу.....травку,горох,квас. И будет счастье

● Natanika Ostrovskaya ●

колбаса нынче не за рецептом..добавок много которые влияют на здоровье

Тамара Нелаева

Пейте коньяк и закусывайте натуральным мясом . Здоровья вам и счастья.

Тамара Нелаева

Желаю вам добра и счастья.

Нина Долгуева

Надо так. Лекарство от всех болезней - три капли воды на стакан спирта.

Нина Долгуева

Дистиллированная вода вредна для человека.

Геннадий Витальевич Чичеров

А от сырой ведь пронесёт !

Нина Долгуева

Если по моему рецепту, то не пронесёт. Попробуйте. Гарантирую.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я спирт вообще не разбавляю. Человек и так на 80 % состоит из воды, оно само разбодяжится !

Нина Долгуева

Вот потому и болеете, что не разбавляете.

Пако

Из-за докторской. Я спирт не закусываю и не запиваю. Здоровье отменное

Юрий Зазулин

Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет, время не остановишь.