Фл
Флюр

....Корова дальше -Человек.🤔 🙏

Ответы
Valentina Pakshina

Дальше - гора на фоне ярко синеющего неба!

Фл
Флюр

Супер грех-вечный полёт во Вселенной без права пристанища никуда-во веки веков,с включенным тумблером боли от воздействия огня Солнца...и в полном сознании о прожитой ранее жизни на Земле.🤔 🙏Супер КРУТО!!!!Даже не сумеют вернуться и свиньёй или обезьяной,крысой-в виде наказания и с последующим подъёмом по ступеньке до повторного уровня Человека!

Павел Кузьма

ДАЛЬШЕ................................

Фл
Флюр

Рай Ад на выбор каждого

Павел Кузьма

А КОРОВА ПРИ ЧЕМ??

Фл
Флюр

последняя ступень .Начало из дерева..

Павел Кузьма

ДА УУЖЖЖ ...
САМИ ПРИДУМАЛИ???

Фл
Флюр

упаси!

Надежда Надежда

Какая красивая лошадка

Се
Сергей

убийственная логика...-)

Людмила Козина ( Агеева )

А,молоко!!!!????

Фл
Флюр

в моей Книге таких надписей нет.Коровье есть.

Фл
Флюр

вы ИЩИТЕ!!!!!!!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Я женщина,я знаю,хотя кормила чужих дете1.!!!

Фл
Флюр

🌹

Светлана Никитина

не понятно

Фл
Флюр

Супер грех-вечный полёт во Вселенной без права пристанища никуда-во веки веков,с включенным тумблером боли от воздействия огня Солнца...и в полном сознании о прожитой ранее жизни на Земле.🤔 🙏Супер КРУТО!!!!Даже не сумеют вернуться и свиньёй или обезьяной,крысой-в виде наказания и с последующим подъёмом по ступеньке до повторного уровня Человека!

Фл
Флюр

так и думают...не верят...и твАрят

Алина Маринес

😁