Ел
Елена

А правда,что получить подарок от мужчины круче,чем самой купить то,что хочется?Нууууу,сейчас начнётся!😀

Ответы
Пан Стефа́н

А что должно начаться? Так оно и есть. Ну есть, конечно, дурочки, кичатся своей самодостаточностью, самостоятельностью ... Будут всем хвастаться, что она сама это купила. И врать, что второе круче. 😁

Ел
Елена

Для меня тоже мелочи...и не буду я "кичиться своей самостоятельностью",и никого не хочу обидеть или задеть...просто осознание это пришло с возрастом,что ничуть не хуже купить себе то, что хочется ,и что я получаю от этого немыслимое удовольствие,осознавая, что ни от кого не завишу и никому ничего не придётся отдавать и доказывать или быть признательной))

Пан Стефа́н

Ну что за глупости! Это проститутка за подарки чем-то обязана. Мы же говорим о настоящей любви. А в ней никто никому ничего не обязан. Просто пытаются сделать радость ...

Ел
Елена

Которая длится ни так уж и долго,а потом ещё,а потом ещё....и сколько таких настоящих любвей за жизнь

Пан Стефа́н

По-разному! У кого-то одна, а у кого-то сто одна. И что Вы хотели этим сказать?

Пан Стефа́н

Спокойной! 🖼😊

..
.......

Правда,Ленок, но не от каждого))хотя,с годами это проходит))) в смысле того,что перестаешь придавать этому большое значение)))

Ел
Елена

Мы подошли уже к этому порогу?)))

..
.......

Скорее всего,что подошли)))мы уже не "восторженные дуры", кстати-это твои слова))))да все ты понимаешь,лукавишь))))

Ел
Елена

Ничего я не лукавлю,просто искала подтверждение своим словам)))) все...пора отдыхать,завтра на работку)))))

..
.......

Спокойной ночи,трудоголичка!😀Напиши мне завтра,а лучше позвони!)))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да вообще, получить что-то в подарок приятней, чем самому купить)
Не менее круто пойти в магазин, выбрать, а тебе оплатят)))

Ел
Елена

А я люблю больше дарить подарки,чем получать...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, я получать ине любитель

Света Джавадова

Я думаю,главное это все же не подарок,а его внимание ,если к тому же ,он сильно тебе нравиться

Ел
Елена

А если это корысть с его стороны?

Света Джавадова

Может и корысть,но рано или поздно это все равно откроется,правда будет очень больно от этой правды

Ел
Елена

Не подскажет,влюбленное сердце- беззащитное сердце

Света Джавадова

Оно не беззащитное,оно слепое

Света Джавадова

Ну пусть будет так,хотя доверчевое больше подходит

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Когда муж подарил поездку в Японию , это было нечто !! 👍👍👍

Ел
Елена

На то он и муж,чтобы влаживать)))

Ел
Елена

Долго объяснять...время позднее

Вл
Владимир

смотря через что и как получить ?? все зависит от вашего воспитания..

Ел
Елена

Что?Мешаю?Мешаааааю!😀😀😀Уходю!Уходю!

Ел
Елена

Викуся!Он без меня уже не может,вишь...сразу вспомнил и тебе🖼 не ответил!У него сейчас голова крутится на 360%)))))Но ты у нас вне конкуренции!😀Ушла,любви не понимая!😀😀😀

Вл
Владимир

а ты еще способна любить ?? сомневаюсь ?

Вл
Владимир

а вообще.. что вам .милые дамы от меня нужно ??

Ел
Елена

Нет,не способна,,,с некоторых пор,совсем недавно доходчиво объяснили и я поверила!Пока,Викусь!

Игорь Николаевич.

Это зависит от того. как вы себя после получения подарка ощущаете

Игорь Николаевич.

Как - неважно. А вот кто.........!!!!

Игорь Николаевич.

Подарок от нелюбимого. очень денежно дорогой. НИКОГДА не переплюнет мелкий подарок от ЛЮБИМОГО человека.

Ю)
Юлия ))))

мне бы хотелось)))чтоб так было, чтоб мужчина проявил инициативу -

Вл
Владимир

Конечно лучше, особенно, если он знает желание женщины

Aлександр Кузьмин

Халява всегда слаще ! На халяву - и хлорка творог 🤪

Владимир Писарев

А как он догадается,что Вы хотите,или покажете ему

Леди Мила

Конечно, приятней... но не дождешься...🤷‍♀️

Ел
Елена

Это мы такие вредные,что нам никто подарков не дарит?Или мы такие умные,что лучше сами,без их подарков обойдемся!?)))

Леди Мила

Не мы вредные, мужики жмоты

Вера Соломенникова

а я за подарки деньгами,куплю себе что хочу

Св
Светлана_Светлана

Заманчиво конечно и денег тратить не надо

Св
Светлана_Светлана

А че такова?

Ел
Елена

Ничего,все нормально))))а с эмоциональной точки зрения?)))

Св
Светлана_Светлана

Да я вообще то не люблю быть обязанной, это ж мне тож придётся что то дарить.

Ел
Елена

Вот видишь,какая ты умница,быстро все просекла))))

Св
Светлана_Светлана

Ага. Это я давно просекла

Ел
Елена

Но мужики то утверждают,что мы без их подарков прям чувствуем себя несостоятельными и страдаем)))

Барон Де Гофмансталь

Конечно правда. Сильно удивлены?

Olga Zhilisbayev

Я считаю что подарок приятнее

Наталья

Правда, это намного приятнее)

Ел
Елена

Вам мужчины часто дарят подарки?

Наталья

Не часто, но дарят)

Ел
Елена

Одного спросила,часто ли он дарит своей женщине подарки и какие....ответил....ну так,по мелочам!духи,цветы....вам приятны такие мелочи!?

Наталья

Конечно)

Наталья

Да)

Андрей Мацнев

А подарок кто выбирает? 😉🤗

Андрей Мацнев

Неееее, это важно)))
- Дорогой, ты так давно мне ничего не дарил))
- Ладно, щас чебурек тебе куплю)))

Ел
Елена

Вот вы такие и есть!Беляш круче!

Андрей Мацнев

Хотел спросить: "Чем он круче?", но ты ж ответишь: "Чем чебурек" 😁

Ел
Елена

Я их больше люблю и заварные пироженки...просто таю))))

Андрей Мацнев

Пироженки?🤔 Неееее, они ж без мяса...)))

Андрей Мацнев

Сгущёнка - и ничего больше "изобретать" не надо!)))

Ел
Елена

Терпеть не могу сгущенку!А чебурек?!Вон сколько кошек бездомных бегает))))Андрюш!А давай салат из одуванчиков!?😀

Гена Никитин

Получить всегда приятнее...

Ел
Елена

Можно и в глаз получить,какие же это приятности

Гена Никитин

Тут слово о подарке...

Ел
Елена

Долго думал!...надумал наконец что ответить!😀

Гена Никитин

А чего злишься то?

Гена Никитин

Смайлика не заметил, прости...

Андрей Толстый

приветик.
и как, началось?

Андрей Толстый

ну, одно другому не мешает.

Ел
Елена

Соскочил ответ....вот смотри....подарил муж жене подарок на праздник...потом жди ещё повод,чтобы тебя порадовали...а так...отличное настроение,захотелось себя побаловать,а почему бы и нет))))звонок подруге или подругам и далее по программе))))погуляли,посмеялись,отдохнули,позволили себе чего нибудь этакого....нууууу вот на что глаз ляжет...классно же))))и ждать не надо,и просить не надо,и никому ничего не должен))

Андрей Толстый

ну всякое приятно.
и себе приятно купить.
только когда можешь в любой момент купить что угодно (ну пашти-что) как-то теряется радость. нет того ожидание, терпения...

Ел
Елена

Может ты и прав...🤔 неа,все таки не прав!😀был бы милый рядом))))ну а больше ничего не надо))))кто пел?)))Бабы,Андрей,они же дуры))))был бы милый рядом)))и вот наступает праздник,милый звонит поздравляет....и ничего!А если она ждала?Представляешь её разочарование? Обиды,слёзы!

Андрей Толстый

каждый что-то ждёт и что-то себе рисует в голове, а потом как нестыковочка, так и расстройства.