*****

Правда что натяжные потолки приносят вред?

Ответы
Даль Светлая

вполне возможно... мы же не знаем, что за пленку натягивают... сейчас все стройматериалы довольно вредные... недаром же тараканы исчезли... я об этом читала

Ants

правда. шампанское нельзя открывать как хочется. опять же жить в пластике несогласованно с экологией организма.

Владимир Павлов

Правда!.....глядя на него, с дивана вставать ниахота....а там ведь и снег почистить надо.....да и кошку покормить....))

Валерий Солонович

Пластик и всякие неправильные химические соединения никогда не приносили пользы ,мое мнение!

..

НЕ знаю, но опасаюсь, поэтому в спальне сделали комбинированные: ГКЛ и обыкновенная побелка.

*****

Спасибо

Ал
Александр

Не знаю. Точно знаю лишь то, что там, за ним, пылесборник, до вкоторого не добраться .

Воля

конечно, когда лежишь на спине с любовником, не думаешь, что потолок белить пора.

Дима

Слышал, что они не раз выручали людей, когда их затапливали соседи сверху

*****

Понятно

Дима

🙂

Юрий Пушкаш

я сам строитель первый раз слышу что натяжные потолки приносят вред.

*****

Говорят...появляется запах

Юрий Пушкаш

запах может появится только в том случае если на нем скапливается жидкость это значит надо крышу ремонтировать.

*****

Спасибо

Галина Ромашова

Незнаю. А какой? У меня во всех комнатах натяжные, даже в туалете!!!!

*****

И как? Говорят со временем запах появляется

Галина Ромашова

Не замечала. Вот уже 3 года.....

*****

Спасибо

Алекс Венцель

Правда и проблем с ними много...Никогда с эти мне связывайтесь...

Демон Лилиt

Почему то в США они не пользуются популярностью вообще...

Се
Сергей

Конечно, они вредят устоявшимся стереотипам.😍 🌹

Михаил Гехт

Какой? Всё может приносить вред, при должном обращении

Та
Татьяна

Я читала,что это уже не модно....и портят интерьер....

Ва
Валерий

правда--потолок не дышит как и покраска эмульсией

Инопланетянка.

Я тоже слышала об этом. Но правда или нет не знаю.

*****

Спасибо

ОК
Олег Кирмасов

Потолков вообще не должно было быть в этом Мире

V-Враг Незалёжности - Z

больше вред приносит тонкая туалетная бумага

Александр

Да. Если на голову вместе с крепежом свалятся