Мо
Молчание

есть у кого нибудь ну очень смешной и при этом культурный анекдот?

Ответы · страница 2
Di
Ditrih

Ржевский танцует на балу с Ростовой, гладит ее по шее и говорит: — О Наталья, какая у вас шея. Она: — А я вся такая. Он: — Так мыться надо!!! (не знаю насколько он культурный)))))

Женя Платонов

..Ты почему до сих пор не женился???-Да сколько не приводил девчонок...матери не одна не нравится.....
- А,ты похожую на мать найди....
-Да нашел....привел....так батя выкинул(((((

Женя Платонов

— Ольга, а у вас парень есть?— Нет.— Как? У такой красивой, умной девушки и нет парня?— Сдох, сука, от счастья. .

Николай Бадюкин

Разговаривают две блондинки:
- Говорят, что размер груди передаётся по наследству. Почему же тогда у мамы четвёртый, а у меня первый?
- Значит, у тебя папины гены!

Николай Бадюкин

Блондинка пишет подруге SMS:"Муж на рыбалке, ребёнок у бабушки, "Мартини" в холодильнике. Приезжай!".И по ошибке на сенсоре нажимает "Отправить всем".Вечером у неё дома были все. И бабушка с внучкой, и муж с рыбалки.

Мо
Молчание

ну раз кто то еще не схлопотал за дискриминацию блондинок...то))

Андрей Лапшин

чебурашка и крокодил Гена нашли ружье,Гена заглядывает в ствол и нечаянно нажимает курок...чебурашка говорит-тебе то смешно,а у меня ушки заложило...

Андрей Лапшин

извиняюсь,не хотел напугать...

Мо
Молчание

а почему у вас на аватаре даже машинки нет?

Мо
Молчание

у кого то черный квадрат, а у вас белый круг)

Андрей Лапшин

капитан Флинт,тут прислали еще метку,но не черную а голубую...что это значит. Тоже ни чего хорошего

Андрей Лапшин

ангел докладывает Богу-к Вам пришли атеисты-скажи им что Меня нет...

Александр Гиндер

есть -врывается молодой парень в библиотеку и требует -где у вас тут книга мужчина покоритель женщин?-молодой человек -фантастика в соседнем зале....

Александр Гиндер

думаю и этот культурный -или у каждого воображение по своей испорченности -ребенок и иностранец не поймет....-подруга подругу нахваливает -какая молодец кактусы под окно посадила а то нахалы лезут среди ночи...-да-да чтоб эти нахалы средь ночи не выпрыгивали из окна...а первая жалуется -у меня бесконца болит голова ...Ой а я вообще без конца жить не могу...

Светлана Лебеденко

звонок, алле, котик ты скоро домой придешь, - нет ,зая, котика сегодня не будет, он с друзьями в кафе, а домой поздно придет грязная пьяная свинья)))

*** Андрюха ***

звонок в дверь,мужик открывает а там смерть с косой,мужик спрашивает ты кто? в ответ я смерть,мужик говорит ну и что,в ответ да вот вроде и все.

Николай Ходосевич

Звонок. Мужик открывает, а там Смерть. Платье с кружевами, рюшечки, брошки, булавочки, узорчики, оборочки, складочки, заплаточки... Мужик спрашивает: "Ты кто?" - "Я твоя Смерть!" - "Какая нелепая Смерть!" - сказал мужик.

Аветисян Сергей

Купил десяток яиц, подхожу к кассе. Кассирша: - Мужчина, у вас
только яйца? Собрав в кулак последние силы, выдаю: - Нет, у меня еще и
душа есть...

Любовь

Я вообще - то мат не люблю, но недавно в Одноклассниках прочитала анекдот и хохотала !!! Даже теперь, как вспомню, улыбка на губах обеспечена.

Любовь

Сейчас наговоришь, интрига !!!! Нет, я такие анекдоты могу рассказать только близким мне людям, которые меня знают, и не поймут превратно !!!

Даригуль Жилкаманова

мужчина утром просыпается после бурной ночи смотреть направо ,налево никого, поднимает одеало и спрашивает чо стоим? кого ждем?

Михаил Одинцов

Пересекая границу, насыпьте немного чая в целлофан от пачки сигарет. Внесите легкий сумбур в обыденную жизнь таможни.

Михаил Одинцов

Скачайте сборник коротких анекдотов из моих рассылок.Интересно, почитать на досуге для поднятия настроения! Вот ссылка: http://piramida-end-pool.ru/anekdot000101.zip

Рустам

Едет парень в лифте. Рядом люди. Он не знает куда смотреть. Посмотрел в потолок, а там написано: Е...ло опусти.

Мо
Молчание

это приличный? А какой тогда у вас не приличный?

Рустам

Идет мужик с пьянки домой. Возле дома поранился о сук. Кричит: бля, отпилю гада! Пришел домой и кричит с порога: жена, где пила! Жена: не пила я, сам блин нажрался как свинья! Мужик: жена, бля, где пила, спрашиваю!!! Жена: ну пила, у соседа. Как у соседа?! А зачем ему дала?! Жена: не давала я ему! - Как не давала, если у него пила?! - Ну дала! Я же не знала, что он такой пи...бол!!!

Мо
Молчание

эх..не судьба приличный прочитать..уже 22 час подряд))

Ирина Хавронина

Она пошла включила воду в ванной, села за комп. Когда мимо проплыли сапоги, она поняла, что ванна набралась.

Татьяна

Теща: - Ой, зятёк, у меня депрессия.... - Мама, депрессия. это когда вы надеваете обруч, а он Вам как раз..

Роман.

Вы че мутите? Прям по серьезке у вас? Даже не бухой перепихон? — Хочу сказать, священник вы так себе.

Zeger77 Евгений Земков

на простой вопрос-как жизнь,он долго и страшо матерился,бился головой о стену,ну ушол от ответа

Сергей Забавин

Крошка Крот к отцу пришёл, и спросила кроха, - Батя это точно ты?, а то я ни чего не вижу...

Э*
Элена ****

очень короткий бородатый анекдот- колобок повесился.В такую жару лент писать большее

Сергей Новокрещенов

Шажок, еще шажок, аккуратно, дорогая, неси камеру, наша дочь с выпускного вернулась.

Олексій Дубинський

Вот почему когда спрашивают про культурный, сразу пошлые анекдоты вспоминаются?)))