Инопланетянка.

🖼Вопрос века.

Ответы
Сысо Александр

НАВЕРНОЕ СТАРЫЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ
Молодой женщине стало известно что муж изменяет. Зрелая женщина поведала быль. –
Мой то ходок был ещё тот. Однажды узнала что сегодня вечером он собирается идти на другой конец деревни к Маньке. С работы я его встретила поставила горячих щей да самогону стаканчик с устатку, да грибочков солёных закусить. А сама уж и печь русскую протопила, вроде как мыться собралась. Он то уж после всего соловый сидит, а я разделась да ему – помоги на шесток взобраться. Вот он как посмотрел на всё это безобразие и уж к Маньке на другой конец ему совсем расхотелось идти. Мораль – от женщины зависит куда повернёт или не повернёт свои стопы муж. Если жена растрёпанная да неухоженная, да ещё много (НЕ) вот он и пошёл искать там где….. ( по поводу печи – раньше в деревнях люди мылись дома в русской печи) Об этом не многие знают. Конечно моё писание не претендует на истину в последней инстанции, но если оно (заст ) поможет кому то задуматься сочту свою миссию не провальной

Инопланетянка.

Вы правы на все 100%

Александр Кишинёв

Раньше, как-то мужики женщин добивались. А теперь ролями мы с ними поменялись?! Правда, бьют в колокола все военкоматы: восьмеро из десяти, юноши - кастраты. Не могут завести детей, род продлить не могут! Надо ли таких парней девкам добиваться?!! Мусульманам и китайцам будут отдаваться?

Инопланетянка.

Да, счас...

Александр Кишинёв

Как не печально, но это - факт!!!

Пётр Тавриль

А им это и не надо они заботятся о своей попе коже и роже. Детей рожать не хотят а хотят жить в своё удовольствие ну и т. д....... а остальные все дуры. И нахрена ты мудило им нужен чтобы тебя они добивались. Если у тебя нет денег

Григорий Сошников

Мужикам также не хочется теток добиваться. Тем более, тех, у кого претензии к мужикам. Да и зачем? Сами найдутся. Мужики никому ничего не должны.

Фарит Валиулов

Дело не в бабах,незаметила что мужиков то не осталось и это благодаря кому ты думаещь?

Анатолий Клиншев

время другое --вот и не хотят запросы другие --а все остальное потом как-нибудь....

Василий Бубновский

Смотреть В Н И М А Т Е Л Ь Н О от начала до конца!

Александр Великанов

Очень может быть,так их больше всего в мужчинах интересуют их деньги.

Вася Васильков

Давно пора подходить общаться заинтересовать в конце концов😁

Вася Васильков

Во во!Так и будете мяучить мужчинубымне!))😋

Инопланетянка.

Может когда нибудь и на мяукую.

Чио-Чио-Сан

Кажется, мужчины разучились петь серенады....под балконом😁

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Точно. Скажи ей нет, так она сразу другого нашла... 🤭

Инопланетянка.

Все зеркально. Как вы, так и мы.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, наверное вы правы.... Молодежь( парни), ныне пошли такие, что не то, что бы добиваться... Свое отстоять не могут

Юрий Михайловский

"Это было бы смешно, если бы не было так печально..."

Сергей Радиевич Фасулати

А я не согласен. Вовсе не разучились!😉😊

Qqqq Qqqqq

и они уже и в окно не влазят, просто беда

Al
Ali

ага, со своим me too, мужики ..тю-тю

Вадим Вологдин

да, бро, тут не поспоришь

Звездочет Дальнойбой Торонто

да перевелись мужчины

Эвелина

Нет ,дружок ,перевелись настоящие мужчины ,измельчали , стали жадные ,невнимательные , мамины сыночки ( это ответ на картинку )

Звездочет Дальнойбой Торонто

так я об этом писал

Надежда Кнышова

Добили всех 😂😂😂

Сергей Ш.

А как? Я смотрю на женщину и вижу её глаза, лицо, фигуру, состояние кожи, волос, ногтей. А так же слушаю голос, чувствую её запах. Если начинается общение, то тут уже мы оба можем друг друга "тестировать" на совместимость 🙂

Инопланетянка.

Согласна. Так и есть. Без химии не обойтись. Но другой вопрос возникает, а вы сами сообветствуете вашим запросом. Я ,да.Поэтому и требования к парням завышенная...Но есть минус...Потому как ,каким я представляю своего мужчину, таких нет.

Сергей Ш.

Я постоянно совершенствуюсь. Период когда я был тюленем давно прошёл. К сожалению моя жена не захотела идти вместе по одной дороге и улучшаться вместе со мной. Поэтому стимул ещё сильнее, потому что придётся завоёвывать новую совершенно незнакомую мне женщину

Инопланетянка.

👍Могу пожелать только удачи в завоевании.

Сергей Ш.

🤝

Константин Саратовцев

Здесь кто-то врет.

St
Starling

Ленивые сучки))))