Мария Я

Вот любопытно, есть гарем где мужчина главный... А почему нет такого же у женщин? Два, три мужа, а что прикольно 😜

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Гарем для мужчины показатель его силы мужской и способность его содержать столько женщин, а если на оборот, то это женское бессилие и слабость на передок, женщина не работает, а раздвигает ногой и получает наслаждения, её не заботит стоит у неё или не стоит хер!!!

Михаил Гехт

есть, 2 мужа на Тибете. Пастухи в горах, часто жену заводят на 2 братьев. «вахтовый метод», один со стадом, другой дома работает.

Мария Я

О как

Валерий Киселев

Одна женщина от многих мужчин много не нарожает. А много женщин от одного мужчины - запросто.

Хан

не саветую у мудшинь гордость..дуель и два трупа..ета тебе нада?мари луцше меня люби😍

Мария Я

Спасибо

Хан

я приставляю всегда быть стабою🖼класс

Василий Теркин

Затрахают до смерти,не завидую,работают те модели брака,которые жизнеспособны

Света Митьковская

Есть гдето в африке показывали деревню 1 жена и 3 мужа и все счастливы

Ольга

а что? Один для души, другой для хозяйства, третий для здоровья. 😉

Ольга

У моего отца трое тоже : я и сестра с братом. У моих сыновей у всех по двое.

Мария Я

У моей бабули шестеро, а у её детей уже по двое, а сейчас и одного хватает многим. У меня тоже трое😁

Ольга

👍Дочери, сыновья? Или и то и другое?
по одному и раньше многим хватало. Особенно в конце 50-ых, когда аборты разрешили.

Мария Я

Два сына и дочь

Ольга

класс! Всегда хотела дочь. У меня три сына. Зато мне внучек надарили. 4 внучки и 2 внука.

Tofiq Abbasov

Kaqda u mujcin mnoqa jenshin on babnik...A koqda u jenshini mnoqa mujcin...Kak eqo nazivat? Vi slucayna ne znayete

Св
Светлана_Светлана

Мож и было мы посто слабо знаем историю древнего востока.

Никифоров Валерий

Попробуй , сейчас любые отношения не шокируют общество.

Мария Я

Это шутка

Никифоров Валерий

Не совсем шутка . наблюдаю тут . дама пытается создать нечто подобное.

Мария Я

О боже.. Не я на такое не согласна

Никифоров Валерий

Но вы пошутили на эту тему , значит возможно и такое.

Мария Я

Нет, просто мысли.

Ал
Алекс

Матриархат называется...одна женщина и много мужчин...

Ал
Алекс

Секс в троем....ммммм ....это что-то

Мария Я

Я вам верю, но не моя тема

Ал
Алекс

😜да я так...просто

Мария Я

Понимаю 👏

Ал
Алекс

😘

Qqqq Qqqqq

а как женщина будет обеспечивать этих мужей????

Мария Я

Они будут😜в этом вся соль

Максим Jw

Такое есть в Индии, в горном Лаосе, кажется.

Мария Я

Да уж

Максим Jw

Есть шикарный документальный фильм от ВВС (БиБиСи) в трёх сериях под названием Мужчина и Женщина. Найдите его в интернете. Получите массу удовольствия.

Мария Я

Спасибо, найду

Максим Jw

Там на примерах разных обществ показывают про полигамию, полиандрию, гаремы, медовый месяц, про вдов которые несут пожизненный траур и многое другое ну очень интересное. Даже про жен тех, кто сидит в тюрьме Белый лебедь и Кресты.

Геннадий Зернов

Они есть, но в теневом секторе социума.

Владимир Забродин

Было и такое - "Амазонки" но не выжило.

Мария Я

И сейчас не выживет

Владимир Забродин

Да. проблема в том что мужчина во все времена был и добытчиком и защитником рода(племени)

Мария Я

И это правильно

Владимир Забродин

Так что не надо выдумывать велосипед

Мария Я

Да

Владимир Забродин

Давайте другой вопрос.

Мария Я

Уже удалила

Ne
Nemo

а почему не наоборот, две, три жены?

Нурия Шагабиева

И все бы зарплату несли вам .😁🌹

Мария Я

Ключевые мысли мои😁

Нурия Шагабиева

Как бы мы не говорили ,что не любим деньги ,без них не прожить.

Мария Я

Безусловно

Ал
Александр

гарим горите сами напрасились

Мария Я

Что

Ал
Александр

..ы..

Nikola Mahkov

-есть у папуасов островных!--

Мария Я

Ого

Nikola Mahkov

-ага!--

Борис Кучеренко

жадность фраера погубит

Мария Я

Не....

Борис Кучеренко

тогда не спорю, 👍, рас так