Mari Man

Что важно в женщине для рождения здоровых и сильных детей при выборе?

Ответы
Ali Habilaev

думаю ,в женщине главная проблема ,не курить не пить здоровый образ вести и молиться что бы все было прекрасно👍

Обсуждайка

здоровых и сильных детей женщина воспитывает сама, без всяких помпезных важностей )

Mari Man

Это не важно,чтобы понять нужно хотеть этого)))

Обсуждайка

асобена щенщине )))

Mari Man

Я часто делаю ошибки попадая не на ту букву на клаве.В орхографии как в музике....Музыковеды — как вьюнки: чтобы возвыситься (подняться), им нужно уцепиться за что-то высокое)))

Обсуждайка

в орхографии и музике? ну да)))))))

Mari Man

😂😂😂😂😂

Вера Максимова

отсутствие пристрастий к табакокурению, алкоголю и наркотикам..

Елена Семенова

При выборе на родителей и бабушек-дедушек надо смотреть

Ольга

интуиция...выбрать здорового осеминатора

Татьяна Торчук

Ее здоровье...а так же ее образ жизни!!!

Вера Истратук

Сильное желание родить ребенка!

Mari Man

Этого мало,так бы и мужики рожали

Вера Истратук

Здоровье женщины!

Mari Man

Да

Вера Истратук

Прежде чем выходить замуж придется проходить все обследования!Но случается ,что не хватает каких то хромосомов и идет все в тар тарарым.Тут уж один Бог!

Екатерина

важно чтобы она была любимая)))

Дядя Миша

Мои дети здоровые и сильные ................ 🖼

Mari Man

Это главное

Дядя Миша

Спасибо, мне понравились "заклёпочки".

Ан
Ангелина

классного мужчину здорового

Mari Man

👍

Наталья Суманосова

вы как кобылу выбираете(((

Mari Man

Это точно,несколько цынично

Наталья Суманосова

цИнично)))

Валентина

Здоровый образ жизни !

Love Rice

здоровый образ жизни!

Ал
Алёна

Мужика здорового

Mari Man

Этого не достаточно чтобы выносить и родить
,а тем более выкормить ребенка грудью.

Ал
Алёна

Ну это конечно само собой разумеется, хотя практика показывает, многие неблагополучные мама кормят ребенка грудью долго,а приличные совсем мало или вообще не кормят.

Mari Man

Это не от приличия зависит,а от здоровья,генетики.В одной все условия и с виду здорова-а слабая,на сохранении,молока нет,куча болячек,сердце.А другая недоедает,недосыпает,ходит до последнего сама,рожает без проблем,на второй день после родов уже пресс качает.Вроде как и родила двоих,троих ,а по ней не скажешь и фигура и пися как у мыши глаз.Природа мать твою...

Ольга Усольцева

Генетический фон

Елена Воронина

извилин в голове

Елена Зуева

Здоровье обоих .

Та
Татьяна

Нравственность.

Oleg Amangaliev

Здоровый МУЖ!!!

Mari Man

А куда ей здоровье закачивать и чем мужу?

Oleg Amangaliev

Тебе исчо и показать? А мужу не за чем...

Елена Мансурская

слишк0м знаю

Ма
Марта

ЗДОРОВЬЕ.