Nadya Radchenko

Если бы вы на недельку стали волшебником что бы вы сделали?

Ответы
Олег Яхин

Восстановил бы Заводы, Колхозы, чтоб там выпускали товары, продукты мирового качества, чтоб рабочий день был 4 часа, а оплата очень высокая, чтоб пенсии хватала отдыхать по всему Земному шару)))...чтоб квартплаты не было, бесплатный общ. транспорт, бесплатное жилье, садики. медицина.образование, телефонная связь...

Nadya Radchenko

До уровня сша далеко. А что как китайцев?

Олег Яхин

Так Китай закрытая Коммунистическая страна с 1.5 миллиардом жителей.Про Китай мало пишут))), всё время про США, Обама, Меркель, Оланд, Псаки, Украина, Порошенко))),...они как родственники уже)))

Nadya Radchenko

И поэтому тебе хочется экзотики?)))

Олег Яхин

Смотря, что такое экзотика, а так экскурсии, путешествии кому не нравится? 🙂

Nadya Radchenko

))))

Светлана Светина

Конечно, для начала купила бы путевку всей семье куда-нить в теплую страну.. Ну а потом сразу убрала войны с лица земли, примирила бы все страны..Накормила голодных, причем с припасом...

Nadya Radchenko

Неплохо.

Sabina Salavatova

сделала бы так,чтобы больные люди выздоровели,детей забрали с дет.домов, пожилых людей не оставляли одних и не обманывали,еще чтобы вместо денег люди платили добром,вот)

Nadya Radchenko

Все реально, кроме про деньги.... ах как романтично....))

Sabina Salavatova

даа,про деньги это слишком))но было бы классно)

Nadya Radchenko

Дааа)))

Андрей Объедков

Разрулил ситуации где идут войны инашел бы способ цывилизовоного со существования людей и способы не навредить матушка земле короче окуратно по содействовал миру

Nadya Radchenko

Класс. Одобряю.

Sergey Balan

Я бы сделал так, что бы более никто в мире не стал волшебником ни при каких обстоятельствах включая себя. Зло это ежели не в те руки 🙂

Даниил Загородский

Заколдовал бы тех кто матом разговаривает, чтобы у них уши зеленые были, а лица синие, и на лбу надпись "отбросы общества".

Nadya Radchenko

)))))))))) вот это финт))))

Даниил Загородский

Мне такие личности противны до тошноты...

Nadya Radchenko

Так вся Россия матерится. Сочувствую. А молодежь....

Даниил Загородский

Вот именно...

Привет Из Караганды!!!

ого))))))))))) да за неделю, многое что можно было бы изменить! например за правительство взяться бы) поменять там их всех,

Nadya Radchenko

Ты гражданин страны?

Привет Из Караганды!!!

какой страны?

Nadya Radchenko

Саудовской Аравии.

Привет Из Караганды!!!

я как пример говорю!

Nadya Radchenko

Все хорошо на первый взгляд. Там свои заморочки наверняка.

Татьяна Долбунова

а вы? я не отвечаю, потому что никогда не забиваю себе голову пустым, но очень интересен ваш ответ на этот вопрос

Nadya Radchenko

Конечно. Хватит)))))

Татьяна Долбунова

не надо так нервничать, раз сами начали грубить

Nadya Radchenko

Я не нервничаю. Ты нервничаешь)))))

Татьяна Долбунова

Милая, Надюша, я далеко не в том возрасте, чтобы из-за таких пустяков нервничать, просто до жути не люблю безкультурье. Вопросы задаем о вечном, а обращаться культурно не умеем 😉

Nadya Radchenko

Хочешь, чтобы твое слово было последним?:) давай.

Фаниля Клеблеева

Меня в жизни все устраивает.Единственное, наверное, поменяла бы свою квалификацию и занялась своей карьерой

Жанар Сеитова

ОООООЯ бы в первую очередь себе и родным помогла бы исполнить желания.Потом всем бедным и неимущим,больным

Nadya Radchenko

Нормально. Это первое в голову входит))))

Виктория

Я бы сделала так, чтобы не было войны, люди не голодали и у каждого человека была крыша над головой.

Nadya Radchenko

))) отлично.

Рита Королева

Я бы построила жильё семье своего сына, хотя это мало - патриотично, но это так. У нас мало жилья!

Nadya Radchenko

Да и у нас таже ситуация:)

Ольга Шигаева

прекратила войны.Создала бы для детей- счастливое детство, а для стариков - достойную старость

Эллин Греков

Выселил людей с территории Земли и дал природе и животному Миру восстановить свой ареал.

Nadya Radchenko

Вот это номер!

Эллин Греков

Человек на Земле это её зубная боль.

Nadya Radchenko

Лихо. Такого еще не было. А мы все про мир...

Эллин Греков

Мир на Земле может быть только без Гомо Сапиенс.

Константинов Владислав

Превратил бы своих врагов в гнилых мутантов, чтобы мучились всю оставшуюся жизнь.

Юлия Потапова

Сделала бы так чтобы все все все на земле были здоровыми!!!а все остальное будет!

Аслан Lex

сделал себя волшебником на века))) а потом по обстоятельствам действовал бы

Nadya Radchenko

))))

Я_Псих_ Одиночка

Создала машину времени и волшебную палочку, чтоб остаться магом навсегда.

Nadya Radchenko

))))

Элеонора Захаржевская

Точно надо знать, чего не сделать бы... мы блондинки, такие противоречивые)

Nadya Radchenko

))))

Alla Beregnova

я б не выдержала столько. С ума бы сошла от неограниченных возможностей!