Nadya Radchenko

Если бы вы на недельку стали волшебником что бы вы сделали?

Ответы · страница 5
Azamat Omarov

не знаю

Nadya Radchenko

Подумай. Столько добрых дел....

тт
татаева татаева

мир...

Олег Брантов

Я бы купил себе снаряжение в бесплатном магазине и отправился бы в экспедицию.

Олег Брантов

В горы адыгеи, туда, где дербанят мое золото в горах. Мне надо найти некрополь Царя артура. инче мир не спасти. Там золотые стаканы с надписями - руны ариев, технология построения флота для эвакуации населения Земли к 2029 году.