Белка

Парень (17 лет) не хочет общаться со своим отцом, вплоть до смены фамилии..давления со стороны матери не было, нет и не будет..оставить как есть? Пусть решает сам? Или...?

Ответы · страница 2
Виталий Жданюк

Насилие родит ответную реакцию , отпусти ситуацию и все станет наместо

Ксения

дыма без огня не бывает....да и сами они с отцом разберутся когда-нибудь

Михаил Бахарев

или сын когда нить разобьёт ему голову мусорным ведром-лучше пластиковым-от железяки последствия похуже-отношения надо налаживать

Дядя Миша

Это переходный возраст, я думаю. А что произошло между отцом и сыном?

Житель

Ровно такая история и у меня... Сменил фамилию сразу после школы

Белка

Больше не общаетесь? Юридически было сложно?

Татьяна Острая

на время оставить как есть. А если смысл мирить его с отцом?

Веселый Роджер

Ему видней может у них что-то совсем не особо хорошо

Александр Марьин

сам решает....насильно мил не будешь, даже отец!....

Ольга*** ***

обьясните чо фамилия отца это наследие предков

Белка

Это степень важности и неприятия ситуации для ребенка..

Олег

Это не СПИД это пройдет. Не лезте зделаете хуже.

Елена Сергеевна

Оставить,как есть. Значит,у него свои причины

Белка

Вас интересует конкретно город?

Белка

Хороший город, правда?😉

Ad

значит всем на все побоку безразличные споры

Saha Gurev

все великие решения познаются со временем

Александр Бирюков

Ни чего не делать.мужики сами разберуться

Абдрахман Абузаров

время лечит... через колено ненадо....

Абдрахман Абузаров

отец должен быть отцом а не военным " ДЕРЖИМОРДОЙ "конфликты на пустом месте не происходят...

Тоха Белый

проблема с отцом изба чего

Белка

Очень долгая история, там много всего..вкратце обижал мать, пьянка и т.п...

Тоха Белый

ну это не повод фамилию меня ть то

Белка

Вам говорю ситуация очень сложная, фамилию менять - защитная реакция ребенка, вопрос стоит иначе..

Андрей

Пизды ему дать!

Белка

За что? Отец очень много сделал плохого, у ребенка остался из чувств только негатив.. Может стоит как то сгладить?

Белка

😀 т.е. п...ы в любом случае и не важно кому..😉

Андрей

Кто-то обязательно должен пройти школу жизни через получение пизды!

Белка

😀😀😀