Вопрос к дантистам :почему керамический унитаз стоит сто долларов ,а керамический зуб 300?()потому что,пожрать дороже,чем посрать,пардон?
🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺
Ответы
потому что они все дружно это решили, вот если бы все люди договорились потерпеть с полгодика что бы эти гады свои бормашины продавать начали и цены бы упали))
Vladimir Rakivnenko
Да. и вкрутить саморез под названием имплант - стоит 20 000 и не 3 копейки...
Ольга
Я не стоматолог, но ответ то очевиден: керамика,увы, разная...
Владимир Забродин
Всё зависит от того с чем этот фарфор будет контактировать.
Счастливый
Наверно пожрать нужно попросить...а посрать..не нужно..
Владимир
Потому что унитазом жрать не будешь...
Галина Мазяркина
у нас керамическая коронка стоит 5000рб.
",,",,",,",,"
Это у вас.у нас имплант стоит 1200 евро
Vladimir Osheschko
Вопрос резонный. Почему?
Анна Сова
наверно скорость время,перемалывание пищи, нагрузки на зубы...они должны быть прочные...а унитаз пассивная нагрузка....
Пр
Пришелец
выходит так