🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Вопрос к дантистам :почему керамический унитаз стоит сто долларов ,а керамический зуб 300?()потому что,пожрать дороже,чем посрать,пардон✌️😎?

Ответы

потому что они все дружно это решили, вот если бы все люди договорились потерпеть с полгодика что бы эти гады свои бормашины продавать начали и цены бы упали))

Vladimir Rakivnenko

Да. и вкрутить саморез под названием имплант - стоит 20 000 и не 3 копейки...

Ольга

Я не стоматолог, но ответ то очевиден: керамика,увы, разная...

Владимир Забродин

Всё зависит от того с чем этот фарфор будет контактировать.

Счастливый

Наверно пожрать нужно попросить...а посрать..не нужно..😂

Владимир

Потому что унитазом жрать не будешь... 😄

Галина Мазяркина

у нас керамическая коронка стоит 5000рб.

",
",,",,",,",,"

Это у вас.у нас имплант стоит 1200 евро

Vladimir Osheschko

Вопрос резонный. Почему?

Анна Сова

наверно скорость время,перемалывание пищи, нагрузки на зубы...они должны быть прочные...а унитаз пассивная нагрузка....

Пр
Пришелец

выходит так🤷‍♂️

Надежда

🤷‍♀️😊

Пётр Русин

👍😂😂😂