Збигнев Августинович

В весеннем лесу пил берёзовый сок . С ненаглядной певуньей в стогу ночевал \Боже как давно это было и какое прекрасное время аж в дрожь бросает🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ответы
Никифоров Валерий

Это было вчера, я лежал у костра и мечталось мне
Это было вчера, я влюбился, казалось, на век
Это было, как будто, вчера, я рукою мял талый снег
Создавая себе высоту и готовя разбег.

Людмила Козина ( Агеева )

Я была на концерте ,Ножки на ,ехала домой ,всю дорогу млела от счастья,что видела,слышала его ,да ещё с Караченцевым ,есть ,же ,что вспомнить !!!👏👏👏👏

Насима Костикова

Что имел не сберег. ....потерял. забыла слова. Да, все бывает, все проходит...Но память вновь и вновь возвращает нас в прошлое🤗

Татьяна Ивченкова

Збигнев Августинович, ваши ностальгические вопросы или вопросы того, кто там под вашим ником пишет, всегда умиляют до слез 😂

Збигнев Августинович

Да нет я пишу под своей фамиле и именем🎂 🌹 🍷

Евгения Трусова

👍👍👍🍁🍁🍁Что имел не сберег, что любил — потерял.
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

Петр Васильев

...по трубе по водосточной, лазил к девке заморочной, а потом пешком домой через ночь возвращался... да, были времена!

Збигнев Августинович

Было 4 этаж женского общежития . ЭХ бюло время 🥂🎂☀️

Ир
Ирина

Процентов 60 жалеют о прошлом, да, прекрасное время было, поэтому ненавижу Горбачева и пьяницу алкаша Ельцина

Збигнев Августинович

Солидарен из за этого алкаша я потерял спокойно ездить в Вильнюс🌷

Галина Распопова (Фролова)

Вы правы...каждый человек , как бы он не был счастлив....не может оглянуться назад НЕ ВЗДОХНУВ!!!......🌷🤗

Нина Савина

И какие замечательные песни. Концерты смотрели до утра. Сан Ремо. Рожденственские вечера.

Збигнев Августинович

Душа отдыхала 🌹

Галина Огородникова

меня бросает в дрожь от цветов я их очень люблю спасибо я знаю кто подарил эти цветы

Наталья Злобина

Что имел- не сберёг, что любил- потерял. Был я смел и удачлив, но счастья не знал.😃

Наталья Злобина

А, что не продолжаешь?😃

Збигнев Августинович

Мыслей нет

Valentina Pakshina

Если рядом с вами любящая и любимая супруга, это чувство - не иссякаемое!❗ 👋

Ан
Андрей

Весной и стог сена.Он подгнил ужь.Как выдержал твой нос сей аромат не человечный.

Irina Vahakangas

вот не было интернета и жили спокойно. И школьную любовь не вспоминали,не искали

Ек
Екатерина

Зато какие приятные воспоминания! Есть что вспомнить!!! А это дорогого стоит!

Лев Дувидович Перкис

« Останься молодость, кружи, как прежде голову. Молю тебя не уходи. Не уходи»

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама не знаю какое слово подобрать правильное от происходящего сейчас...

Людмила Кржисецкая

ВООООТТТ!!!! вот об этом и речь --- наши ДУШИ НЕ СТАРЕЮТ!!!🤷‍♀️ 😘

Серафима Климова

Вы о фильме или о песне из этого фильма , или просто юность вспомнили ?

Збигнев Августинович

Всё в одном компоте

Серафима Климова

Не мудрено

Серафима Климова

Спасибо

Тина Тим

Почему не повторить. Прекрасное и любовное никогда не поздно.😍