Лариса

Будете в магазине, где продают напольные весы, встаньте на каждую модель. Они все покажут разный вес, причём , разница солидная! Выберете те, которые показывают меньше?))))

Ответы
Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

А смысл тогда их вообще выбирать и покупать? ))))) Какая вообще разница какой вес?! Не в этом счастье и смысл жизни! )

Лариса

Счастье и смысл в вещах? Это где я написала? Странно , вы своих тараканов хоть запирайте!))))

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

))) Регулярно травил их, нет давно уже! Вещи"???

Валерий Глаз

як моя тёща, тонометр мой на запястье ей мало показал, она купила на плечо, когда совпало -"Все они сволочи!"

Лариса

🤗

Макс Фариняк

Мне кажется нужно выбрать те что больше показывают, особенно женщинам, будет стремления больше похудать

Лариса

Зачем мне худеть? !!! Или полнеть?!!!

Макс Фариняк

Ну у вас все нормально, это другим нужно, не вас имел ввиду

Александр Денисов

лучший вариант, маркером, прям в магазине, на табло нужные цифры вывел и усё. батарейки можно не брать.

Лариса

Там же электронные весы!

Александр Денисов

аааа .... я то подумал как безмен, ток крюк по более. улыбнись Ларис.

Лариса

Да не гружусь.)

Александр Денисов

когда то был женат. и вот придя в эльдорадо, эл. товары . купил так.. что на бонусы еще и весы эл. напольные подфартило. приехал домой. достаю, устанавливаю, подсоединяю и в сзади голос как из могилы с приговором - ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ?! - что это? вопрос или утверждение понять было сложно. и контрольный. -Я ТОЛСТАЯ?! - мысли как смерч пронеслись, оценивая обстановку и анализируя ответ . - ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СОЛНЫШКО, А ЭТО МАМА ПРОСИЛА КУПИТЬ, ЗА ЧЕМ - НЕ УТОЧНЯЛ. я не говорил что купил весы, она не спрашивала зачем. увидела, проанализировала и возникли вопросы . И вот, она там я здесь и рядом весы, с цифрами на циферблате белым маркером - 54.6 кг.

Лариса

Жуть!)))

Александр Денисов

я знаю - что такое электронные весы.

Сергей Малашкин

Я прочитал здесь, что если выпивать перед едой бокал вина, страх поправиться исчезнет сам собой.

Александр.

Пробовал и это.Только, через некоторое время ,и новые весы, приписками начинают заниматься.

Александр.

Шкалы погрешности не хватает.

Лариса

Да поставьте на весы гирю! На ней написано , сколько кг.

Александр.

Да ставил.Ставлю 10 кг и показывает 10 кг.Сам становлюсь ,90 кг показывают,но ведь я знаю ,что должен 70 кг весить.

Лариса

Ах вон как!))))))))

Александр.

🤣Ага!)))

Алекс Венцель

Мне в больнице мерили давление тремя тонометрами и все показали разные цифры...)))))))))

Лариса

Никому верить нельзя!

Алекс Венцель

Просто все точные приборы, термометры и весы должны раз в год проходить гос.поверку...

Лариса

Давление всегда колеблется. А весы новые!

Алекс Венцель

Даже если те весы передвинуть в пределах одной комнаты, они покажут уже другое...

Лариса

Зачем они тогда вообще нужны?

Алекс Венцель

Любой прибор требует определённого ухода иначе это куча железа...

Збигнев Августинович

Выбираю те которые показывают большой вес что бы было что уменшать 💐

Александр Ефремов

Во всех магазинах ковровое покрытие. На кафельную плитку нужно ставить.

Лариса

На ровный пол, покрытие роли не играет.)))

Александр Ефремов

А Вы попробуйте. В разных местах в доме разный вес покажут.

Лариса

Пробовала. Одинаково.))

Александр Ефремов

Ну нет. Не точные весы у Вас.

Збигнев Августинович

Уговорили выберу которые побольше показывают что бы было что снижать

Михаил Балашов ( Clay )

как и градусники, только весы я выбрал которые больше кажут

Cергей Из Сибири

Без разницы ... вес всегда маленький , но стабильный ...😉

Сергей Пучков

Я не комплексую,при росте 181 вес 84кг это почти норма...

Лариса

Не взвешивалась.))))) Просто попробовала - ничего не поняла.

Сергей Пучков

Ладно тебе Лорик ,если фото твоё выглядишь шикарно!!!

Лариса

Мое. Спасибо.

Сергей Пучков

Бог ни где не обделил !!!))))))))))))

Wo
Wolf

а если на торговлю? )) там.. лук мешками, картошку..

Лариса

Это на штраф налететь.

Wo
Wolf

... если он себя оправдает.. но можно и дебила "включить"))

Лариса

Ну, у нас не принято дурить. Стыдно.

Wo
Wolf

понимаю. )) это я так.. для поддержания беседы. )) о, иногда чуть можно, на амортизацию))

Лариса

Я предпочитаю заработать, а не надурить.

Wo
Wolf

правильно. молодец! уважаю честнсть.

Nadejda Corciu

Aleg cel care arata corect. Aproape zilnic ma cântăresc asa ca imi cunosc greutatea.

Оk
Оks

выберу те . которые правильный вес показывают..

Лариса

Да как же вы определите, правильно или нет?

Оk
Оks

я же знаю свой вес..А вы?

Лариса

Я не знаю.)))

Оk
Оks

Просто каждый день взвешиваюсь..

Лариса

Нет такой заморочки. А вы уверены , что ваши весы не врут? Или просто вам так хочется думать?)))

Оk
Оks

Неет. У меня хорошие весы.. Просто привычка.. Я знаю . что хочу..

Олег Гришин

Скорее всего выберу со средними показаниями

Лариса

Разумно.

Сергей Бочков

берите с собой гирю 2-х пудовую для проверки

Ми
Милая

Не наоборот где больше. Хочу поправиться.

Сергей Сергей

То то я всё время толстым себя считаю))))))

Лариса

Врут они!)))

Сергей Сергей

Ну, буду считать себя нормальным теперь)))))