Мо
Мотылёк

Мой бойфренд решил назвать сына Геной , как крокодила Гену (как его переубедить что сын на половину мусульманин и имя Гена это смешно ?(

Ответы
Максим Jw

Мусульманин на половину не бывает, бывает метис, это смесь азиатской крови и европейской 🙂. А кто ребёнок у азиата и африканца?

Мо
Мотылёк

Такой нации как метис нету !!

Максим Jw

Гоу ту лук то зэ словарь Ожегова 🙂

Ан
Ангел

О прекрасном чуде строчки эти!
Есть на свете множество вещей,
Без которых можно жить на свете,
Но нельзя без попочки твоей...

Brown Sparrow

признаться ему, что это и на самом деле его сын...своему он жизнь калечить не станет, если не полный болван

Людмила (Мила)

А чем калечить? Геннадий - вполне пристойное имя.

Мо
Мотылёк

для русских да!!!

Людмила (Мила)

Я бы тоже искала компромисс. Тимур, например. Ещё бы знать, в каком городе вы с ним живёте?

Мо
Мотылёк

А город то тут причём ? Он живет в Москве ! А я в загранице !! Я мусульманка , а бойфренд русский !

Людмила (Мила)

Просто нужно учитывать и место проживания. Где будет жить малыш? Чтобы его имя вписывалось и в тот мир, где он живёт. А то необычное имя будет доставлять дискомфорт, дети будут дразнить.

Мо
Мотылёк

Вот поэтому Гена не подходит !!

Eduard Barsegyan

A ti obesni chto kogda rebionok podrostiot emu ne budet po bushe eto imya,esli paren soobrazitelni poimiot,tembole ya shetay y pari ne doljno bit raznoglasie

Анна Познякова

если не женится Официально то пусть со своим мнением идет .......ЛЕСОМ😡

Мо
Мотылёк

Так женится !!

Анна Познякова

наивная девушка☹️

Мо
Мотылёк

Почему наивная ? Так он всегда зовёт меня замуж ! Я пока против !

Ал
Александр

Хммм вопрос то серьезный🤔🤔

Марина Ра

Есть альтернатива, Гани он же Гена

Людмила (Мила)

Геннадий - вполне пристойное имя.

Мо
Мотылёк

Для русских да!

Валерий Николаев

не гена а Геннадий нормально

K.
Karina .

Тогда Гена ака или ага))))

..
.....

А Рамиль ему не нраится?

Мо
Мотылёк

Это бред какой то!

..
.....

ну не разводится же из за этого в конце то концов. У отца имя русское, вы в браке, пусть называет как ему ближе.

Мо
Мотылёк

Мы не в браке! Я против такой имени

..
.....

тогда записывай так, как считаешь нужным ты, и запиши.

Мо
Мотылёк

Вот это другой разговор!!

Памир

Пусть будет Захар)

Дмитрий Сомик

кому что подходит

Дмитрий Шварцман

Подумайте вместе

Николай Кузьмичёв

Генвард лучше

Виталий Булатов

😃